[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

Никнейм нарушителя: s1mple
Дата и примерное время: 7 Фев 2024
SteamID: STEAM_0:1:536132292
Нарушение: Игровой сервер № 1 (Z -=ZLOY-#1-BASIC). Систематические оскорбления в сторону игроков. Причём если у него счёт 20 на 2, это нормально, если у другого игрока 10 на 2, то сразу пишет, вх, чмо, и т. п. И это постоянно. Не даёт мирно поиграть. Посмотрите его чат. Как сам играет с кучей сильных игроков и ведёт команда 20 на 0, так это нормально, никогда не перейдёт и не поможет слабым. Но если на оборот, так зашёл вчера и расстрелял с пулемёта всех своих в качестве мести, и вышел. И бан не прописать, он же Vip. Причём, как он недавно выразился, у него вечный Vip. Зачем вообще таким людям давать випку и админку ? ! Уже 90 % людей на сервере знают, кто такой симпл, демон, мистер серафим, рик. Одно хамство, оскорбления и читы. Причём что ни админ, так читак, народ понимает и выходит. Единственный нормальный админ, это была Вишня. Но к сожалению, мало опыта, и дальше аима и вх не видит (без обид, при всём уважении), всегда поддержит команду, и слабых не оставит. Так может есть тот человек, который наконец примет меры или этот бардак так и будет продолжаться ? Почему например нельзя за оскорбления в чате прописать бан на сутки ? А при повторном на неделю ? Не взирая на то, вип ты или админ. Демон (админ), так этому вообще пофиг, может в микрофон обложить трёх этажным матом. И никому нет дела. Я думаю найдутся игроки, которые не побоятся и поддержат меня в этом симбиозе. И не надо писать, "Да мы никогда", " Да я вообще", "Да кто читак". Это было, это есть. Есть простой способ решения. Пускай тот же " r i k" поставит камеру за плечами и начнёт записывать с момента включения компьютера и поиграет одну карту, а мы посмотрим, будет ли такой же бешенный счёт 50 к 5. Что нет дополнительных утилит, типа инжектора для внедрения чит файлов в КСС. Какие прописаны рейты наконец.
Ссылка на Демо или скриншот:


2024-02-08-17-09-46
ах да и для того что ты слышал от меня маты, просто зайди на офис раз вечером, вот там всем надо и микрофоны выключить и чаты отключить, ибо там родной мой такие маты что у тебя голова взорвется, а по поводу рика там все чисто, все админы смотрели не раз и не два за ним ,демон смотрел ,серафим тоже я смотрел нету там ни чего, человек умеет слушать и руки прямые в отличие от тебя лесная ты обезьяна, извиняюсь просо накипело пишет жалобу тот кто так же покрывает матом игроков умно
 
Уже 90 % людей на сервере знают, кто такой симпл, демон, мистер серафим, рик. Одно хамство, оскорбления и читы. Причём что ни админ, так читак, народ понимает и выходит.
Где пруфы на читы чувак? Такими темпами я и тебя могу обвинить в нечестной игре. На счет оскорблений, я знаю что я груб, но я не оскорбляю просто так, всегда есть причина. Если игрок ведет себя как дол...б, то почему я не могу его так назвать? Меня так же часто оскорбляют, но мне на это ровно. Ни холодно, ни жарко. И я на это не обращаю внимания, не бегу плакать в мамкину юбку.
 
Никнейм нарушителя: s1mple
Дата и примерное время: 7 Фев 2024
SteamID: STEAM_0:1:536132292
Нарушение: Игровой сервер № 1 (Z -=ZLOY-#1-BASIC). Систематические оскорбления в сторону игроков. Причём если у него счёт 20 на 2, это нормально, если у другого игрока 10 на 2, то сразу пишет, вх, чмо, и т. п. И это постоянно. Не даёт мирно поиграть. Посмотрите его чат. Как сам играет с кучей сильных игроков и ведёт команда 20 на 0, так это нормально, никогда не перейдёт и не поможет слабым. Но если на оборот, так зашёл вчера и расстрелял с пулемёта всех своих в качестве мести, и вышел. И бан не прописать, он же Vip. Причём, как он недавно выразился, у него вечный Vip. Зачем вообще таким людям давать випку и админку ? ! Уже 90 % людей на сервере знают, кто такой симпл, демон, мистер серафим, рик. Одно хамство, оскорбления и читы. Причём что ни админ, так читак, народ понимает и выходит. Единственный нормальный админ, это была Вишня. Но к сожалению, мало опыта, и дальше аима и вх не видит (без обид, при всём уважении), всегда поддержит команду, и слабых не оставит. Так может есть тот человек, который наконец примет меры или этот бардак так и будет продолжаться ? Почему например нельзя за оскорбления в чате прописать бан на сутки ? А при повторном на неделю ? Не взирая на то, вип ты или админ. Демон (админ), так этому вообще пофиг, может в микрофон обложить трёх этажным матом. И никому нет дела. Я думаю найдутся игроки, которые не побоятся и поддержат меня в этом симбиозе. И не надо писать, "Да мы никогда", " Да я вообще", "Да кто читак". Это было, это есть. Есть простой способ решения. Пускай тот же " r i k" поставит камеру за плечами и начнёт записывать с момента включения компьютера и поиграет одну карту, а мы посмотрим, будет ли такой же бешенный счёт 50 к 5. Что нет дополнительных утилит, типа инжектора для внедрения чит файлов в КСС. Какие прописаны рейты наконец.
Ссылка на Демо или скриншот:


2024-02-08-17-09-46
Ну так тебе кто-то мешает демку писать или что?
Да многие меня знают , с многими я играю и буду играть , я на этих серверах уже около 3-4 лет и не собираюсь уходить.
Сделай так :
Зайди в игру.
Создать сервер (не найти сервер) не перепутай.
Добавь 64 бота .
Поставь-низкий(настройка ботов и убери у них все оружие)
И у тебя будет счет 50 к 0 (и то не факт)
Играй себе спокойно , не кто тебя не обидит , в микро кричать не будет.

Я сейчас тебя не как не хочу огорчить , рано или поздно научишься играть , и так же будешь тащить.
И не только меня знают в игре как Админа ,но и в живую как Человека ,с многими я общался , помогал чем мог и делился опытом игры.
Симпл это 1 человек с кем я познакомился когда начал играть на серверах.
И никогда не приписывай людей о которых не можешь что либо сказать, ты их не знаешь.
Если ты в чем-то меня подозреваешь велком в спеки и демо , я даже буду это ждать , я уже 3 года жду Демку на меня, я так хочу посмотреть на себя как я играю ))
 
Последнее редактирование:
и так же будешь тащить.
Проблема в том что когда начинаешь тащить автоматически становишься "Читером" причём все необоснованные оскорбления сыпятся в чат, соответственно никаких демок и жалоб нет, только ноющие подпивасники. Слепой тупо на рандом зажал убил двоих "Эксперты" вынесли решение Антифлеш.
 
Последнее редактирование:
Проблема в том что когда начинаешь тащить автоматически становишься "Читером" причём все необоснованные оскорбления сыпятся в чат, соответственно никаких демок и жалоб нет, только ноющие подпивасники. Слепой тупо на рандом зажал убил двоих "Эксперты" вынесли решение Антифлеш.
Чел, успокойся, это было, есть и будет. Меня на любом новом сервере всегда проверяют на читы -_- а маты, это волшебные слова, без этих заклинаний ничего не работает, просто не воспринимай близко, можешь меня нах** послать, вообще пофиг) а по балансу, то его нигде нету. Сами игроки решают быть очкодрочерами, либо помочь слабой команде. И чем себе нервы портить - иди на другой сервер, пусть дрочеры с ботами играют. Как онлайн станет проседать, может тогда Администрация и задумается. Играл на одном проекте., там раньше народу было дохрена, баланса небыло, читер на читере и на паблике даже виперов кикало из-за нехватки места. Вот пример баланса... карта длится 40 минут, все виперы и дрочеры в одной команде, так за 40 минут у простых смертных ни одного выигранного раунда. А теперь там людей очень мало, если больше 5 на 5 на сервере будет, то повезло, проект загнулся.
 
Последнее редактирование:
Ну так тебе кто-то мешает демку писать или что?
Да многие меня знают , с многими я играю и буду играть , я на этих серверах уже около 3-4 лет и не собираюсь уходить.
Сделай так :
Зайди в игру.
Создать сервер (не найти сервер) не перепутай.
Добавь 64 бота .
Поставь-низкий(настройка ботов и убери у них все оружие)
И у тебя будет счет 50 к 0 (и то не факт)
Играй себе спокойно , не кто тебя не обидит , в микро кричать не будет.

Я сейчас тебя не как не хочу огорчить , рано или поздно научишься играть , и так же будешь тащить.
И не только меня знают в игре как Админа ,но и в живую как Человека ,с многими я общался , помогал чем мог и делился опытом игры.
Симпл это 1 человек с кем я познакомился когда начал играть на серверах.
И никогда не приписывай людей о которых не можешь что либо сказать, ты их не знаешь.
Если ты в чем-то меня подозреваешь велком в спеки и демо , я даже буду это ждать , я уже 3 года жду Демку на меня, я так хочу посмотреть на себя как я играю ))
Я так полагаю, что до кого-то туго доходит, о чём идёт речь. Объясняю, что когда народ заходит, и проводит приятное время препровождение, принимая участие в командной игре, при этом никто никого не оскорбляет, всех всё устраивает, тут появляетесь вы, горе админы, как появился 07.02.2024 "симпл", и что мы видим, что если его начинаешь технично обстреливать, у него начинается истерика, он начинает поливать в чат грязью, а потом ещё переходит к сопернику в команду и мочит, получается уже всех своих, и сваливает. Так он что решил, что иму за всё это спасибо люди скажут ? Всегда, как провокатор, то агитирует на бан, непонятно за что, и сам же сразу первый начинает хамить. Естественно, людям это надоедает, и идёт ответка. После этого из восьми игроков остаётся один, который видимо, увлёкшись игрой, ничего не понял. Так к чему же вы "админы" клоните, к тому, чтобы мы вместо того, чтобы спокойно наслаждаться игрой, поливали друг друга грязью, или мочили друг друга в своей же команде, как это делает "симпл" ? Вам изначально была дана установка, следить за порядком, соблюдать правила сервера. Вместо того, чтобы привлекать внимание к ресурсу, чтобы народ поддерживал развитие, покупал випки, вы же всё делаете наоборот, народ не хочет с вами играть. Ты дорогой "серафим" ещё под стол пешком ходил, когда я уже играл в контру. Что ты мне там предлагаешь с ботами играть ?! А на счёт "r i k" - а, так уже многие игроки и админы с других серверов, сказали, что так, как у него, не летит. И что вы там смотрели на демо ? Демо надо смотреть, да понимать, как может быть, а как нет. Любой опытный игрок скажет, да и многие говорят, что не то, что так не будет, потому, что есть физика игры, она не даст так попадать. Но вам граждане админы видимо это всё чуждо. Как говорится, "слышу звон, да не знаю, где он". Я так полагаю, это такое поколение выросло, речь идёт про вас троих, симпл, демон, серафим. Вам нормальные, простые человеческие понятия и суждения ни о чём не говорят. Ну что ж, удачи. Дышите озоном. Надеюсь таких мало.
 
Последнее редактирование:
Я так полагаю, что до кого-то туго доходит, о чём идёт речь. Объясняю, что когда народ заходит, и проводит приятное время препровождение, принимая участие в командной игре, при этом никто никого не оскорбляет, всех всё устраивает, тут появляетесь вы, горе админы, как появился 07.02.2024 "симпл", и что мы видим, что если его начинаешь технично обстреливать, у него начинается истерика, он начинает поливать в чат грязью, а потом ещё переходит к сопернику в команду и мочит, получается уже всех своих, и сваливает. Так он что решил, что иму за всё это спасибо люди скажут ? Всегда, как провокатор, то агитирует на бан, непонятно за что, и сам же сразу первый начинает хамить. Естественно, людям это надоедает, и идёт ответка. После этого из восьми игроков остаётся один, который видимо, увлёкшись игрой, ничего не понял. Так к чему же вы "админы" клоните, к тому, чтобы мы вместо того, чтобы спокойно наслаждаться игрой, поливали друг друга грязью, или мочили друг друга в своей же команде, как это делает "симпл" ? Вам изначально была дана установка, следить за порядком, соблюдать правила сервера. Вместо того, чтобы привлекать внимание к ресурсу, чтобы народ поддерживал развитие, покупал випки, вы же всё делаете наоборот, народ не хочет с вами играть. Ты дорогой "серафим" ещё под стол пешком ходил, когда я уже играл в контру. Что ты мне там предлагаешь с ботами играть ?! А на счёт "r i k" - а, так уже многие игроки и админы с других серверов, сказали, что так, как у него, не летит. И что вы там смотрели на демо ? Демо надо смотреть, да понимать, как может быть, а как нет. Любой опытный игрок скажет, да и многие говорят, что не то, что так не будет, потому, что есть физика игры, она не даст так попадать. Но вам граждане админы видимо это всё чуждо. Как говорится, "слышу звон, да не знаю, где он". Я так полагаю, это такое поколение выросло, речь идёт про вас троих, симпл, демон, серафим. Вам нормальные, простые человеческие понятия и суждения ни о чём не говорят. Ну что ж, удачи. Дышите озоном. Надеюсь таких мало.
Слушай малыш, мне почти 40, стаж игры 23г. За это время был админом на Steambans., а туда если ты не разбираешься в читах попасть нельзя. Я лучше буду доверять себе и своей голове чем слушать младенцев со стороны. А про мой стиль общения, так с вами мелкими по-другому никак, вы просто других слов не понимаете, лень шевелить серым веществом. Деградирующее поколение
 
Я так полагаю, что до кого-то туго доходит, о чём идёт речь. Объясняю, что когда народ заходит, и проводит приятное время препровождение, принимая участие в командной игре, при этом никто никого не оскорбляет, всех всё устраивает, тут появляетесь вы, горе админы, как появился 07.02.2024 "симпл", и что мы видим, что если его начинаешь технично обстреливать, у него начинается истерика, он начинает поливать в чат грязью, а потом ещё переходит к сопернику в команду и мочит, получается уже всех своих, и сваливает. Так он что решил, что иму за всё это спасибо люди скажут ? Всегда, как провокатор, то агитирует на бан, непонятно за что, и сам же сразу первый начинает хамить. Естественно, людям это надоедает, и идёт ответка. После этого из восьми игроков остаётся один, который видимо, увлёкшись игрой, ничего не понял. Так к чему же вы "админы" клоните, к тому, чтобы мы вместо того, чтобы спокойно наслаждаться игрой, поливали друг друга грязью, или мочили друг друга в своей же команде, как это делает "симпл" ? Вам изначально была дана установка, следить за порядком, соблюдать правила сервера. Вместо того, чтобы привлекать внимание к ресурсу, чтобы народ поддерживал развитие, покупал випки, вы же всё делаете наоборот, народ не хочет с вами играть. Ты дорогой "серафим" ещё под стол пешком ходил, когда я уже играл в контру. Что ты мне там предлагаешь с ботами играть ?! А на счёт "r i k" - а, так уже многие игроки и админы с других серверов, сказали, что так, как у него, не летит. И что вы там смотрели на демо ? Демо надо смотреть, да понимать, как может быть, а как нет. Любой опытный игрок скажет, да и многие говорят, что не то, что так не будет, потому, что есть физика игры, она не даст так попадать. Но вам граждане админы видимо это всё чуждо. Как говорится, "слышу звон, да не знаю, где он". Я так полагаю, это такое поколение выросло, речь идёт про вас троих, симпл, демон, серафим. Вам нормальные, простые человеческие понятия и суждения ни о чём не говорят. Ну что ж, удачи. Дышите озоном. Надеюсь таких мало.
Твое время сопровождения я описал выше , дальше не твоего уровня значит!
Я так полагаю ты знаешь тогда физику игры?
Как ты выразился , Я еще под стол ходил когда в ксс ты начал играть(ну походу Я под стол ходил что бы в ксс играть, я просто не помню )
Но тогда почему ты не можешь играть как профи? (если Я для тебя ребенок ,и считаешь что Я лучше тебя играю, тогда почему у тебя жалобы? почему ты плачешь?), Я знаю что Аластар ,Саня, и лолик ,лучше меня играют но я же не плачу , не обзываю их читерами , да ДС (Дисбаланс сервера есть), но это ошибка сервера ,хоть и счет карты будет 20-0 и зайдешь за слабую команды начнешь тащить ,с победившей команды уйдут ,и потом так получается что игроки смотрят на счет карты и видят 20-10 и так .д и заходят там где проигрывают и получается так что в в одной команде остается один игрок который со счетом в (карте 20-0) и с убийствами 100-10 а в другой 9-10 с убийствами 30-40 человек! . Вы сами делаете такой счет не кто в это не виноват , а потом ноете!!!
Если ты думал что любой угол на карте (как ты любишь) и тем более с петухом , твое прикрытие,( извините господин меня пожалуйста), больше чекать не буду и инфу не буду говорить .
Я даже знаю что для тебя такое карта офис, это когда купил петух и сидишь в углу , тебе всегда было пое..ть на то что команда выполняет правила(Пример за кт , петуха взял и сижу в гараже за контейнерами, за теров взял петуха за угол встал и я герой )
Сколько раз меня просили тебя кикать за не выполнения задач за кт и тер , я молчал и не трогал тебя, (по сути это было уже нарушения с моей стороны(и я могу понести ответственность за это) , но видать тебе пох , хочешь что бы я по правилам действовал?, только спроси у себя а сможешь ли ты тогда играть!) (У наших серверов правила жесткие , то что я мягкий это не означает что можно ездить на моей шее)
Не большой секрет про Норильск , там не было стабильного интернета почти до 2015 года и мы играли по СЕТИ , играли так что бы нам нравилось , и мы ха-ха ловили друг от друга , потому что знали кто и с кем играет.
Если ты думаешь что все и всегда должны падать от твоего петуха то ты сильно ошибаешься , зайди на даст2 со своим петухом , и ты поймешь что твой чудо петух только способен убить ботов и все.
Секрет открою для тебя (я играю в ксс почти 15 лет ) я знаю что такое cfg , знаю физику , и по твоему почему я не ухожу на ксс 2 , я не собираюсь тратить свое время на изучение чего-то нового, и так много времени было потрачено.
Если хочешь со мной поговорить пиши в ЛС , не засирай форум своим нытьем .
И во первых ! просто так я не злоупотребляю полномочиями адм , да маты с моих уст есть , но не в сторону человека(а бл , пздц , и т.д могу свою команду матюкнуть из-за того что нету командной игры)
Во вторых! Ты не такой святой , и твои жалобы тут не уместны , позову ребят с даста 2 , и там скажут кто я ,и кто ты!
Извините меня пожалуйста (
Аластар ,Лолик ,Симпл, Фес77, Демон,

Pi®anichkA 🐟 Pi®anichkA 🐟, Barsa, RIK ,Toffi. и это еще не все)

не буду больше играть с читами, Накипело случайно ))))))
 
Последнее редактирование:

Никнейм нарушителя: bobby dee
Дата и примерное время: 11 Фев 2024
SteamID: STEAM_0:1:23424551
Нарушение: Тут больше нарушение орфографии, чем оскорбление, от такого существа... на него грех обижатся, но так хочется взять букварик и хорошенечко в жбан зарядить) Если дадите мут, то причину укажите - нарушение орфографии)) Чтиво ещё то, слабонервным не смотреть :D
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
 
Никнейм нарушителя: bobby dee
Дата и примерное время: 11 Фев 2024
SteamID: STEAM_0:1:23424551
Нарушение: Тут больше нарушение орфографии, чем оскорбление, от такого существа... на него грех обижатся, но так хочется взять букварик и хорошенечко в жбан зарядить) Если дадите мут, то причину укажите - нарушение орфографии)) Чтиво ещё то, слабонервным не смотреть :D
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
Выдал на сутки, сколько раз просил, чтобы не переходил на личности...
 

Никнейм нарушителя: SVOLOCH гидра
Дата и примерное время: 15 Фев 2024
SteamID: STEAM 0:0:15807934
Нарушение: Все время в голосовой чат призывает забанить командой voteban, создавая этим конфликт. Я не идеальный, но за свои косяки понес наказание. Сейчас играю, даю инфу по игре. Но как только он зайдет начинается агитирование за мой бан, хотя причин на это нет. До его захода в игру играл нормально и никому не мешал. Я не прошу его наказать, а лишь попрошу провести беседу и не заниматься личными обидами каждую игру
Ссылка на Демо или скриншот:
 
Никнейм нарушителя: SVOLOCH гидра
Дата и примерное время: 15 Фев 2024
SteamID: STEAM 0:0:15807934
Нарушение: Все время в голосовой чат призывает забанить командой voteban, создавая этим конфликт. Я не идеальный, но за свои косяки понес наказание. Сейчас играю, даю инфу по игре. Но как только он зайдет начинается агитирование за мой бан, хотя причин на это нет. До его захода в игру играл нормально и никому не мешал. Я не прошу его наказать, а лишь попрошу провести беседу и не заниматься личными обидами каждую игру
Ссылка на Демо или скриншот:
S SVOLOCH айайай)

Друг, гидра банит только тех, кто не играет с командой. А раз набирается нужное количество голосов за бан, значит большинтсву хочется играть в команде и выигрывать. Другого объяснения нет, ибо даже читаков бывает сложно забанить. Вывод: тех, кто плюет на команду игроки не любят даже больше, чем читаков.

Да, давайте поговорим с гидрой, чтобы играл как все эти вялые кемперы статисты.
 
Никнейм нарушителя: SVOLOCH гидра
Дата и примерное время: 15 Фев 2024
SteamID: STEAM 0:0:15807934
Нарушение: Все время в голосовой чат призывает забанить командой voteban, создавая этим конфликт. Я не идеальный, но за свои косяки понес наказание. Сейчас играю, даю инфу по игре. Но как только он зайдет начинается агитирование за мой бан, хотя причин на это нет. До его захода в игру играл нормально и никому не мешал. Я не прошу его наказать, а лишь попрошу провести беседу и не заниматься личными обидами каждую игру
Ссылка на Демо или скриншот:
Если ты отвёртка минус, то я всегда буду голосовать за твой бан, т.к ты специально закинул бомбу за машину и писал в чат оскорбления.
Без причины я никогда не призываю банить игрока.
 
Если ты отвёртка минус, то я всегда буду голосовать за твой бан, т.к ты специально закинул бомбу за машину и писал в чат оскорбления.
Без причины я никогда не призываю банить игрока.
это ж Forbios))))
 
Если ты отвёртка минус, то я всегда буду голосовать за твой бан, т.к ты специально закинул бомбу за машину и писал в чат оскорбления.
Без причины я никогда не призываю банить игрока.
Сам и подтвердил . Железная логика. Банить за то, что было когда то и за то, что игрок получил свое наказание за этот поступок от администратора. Но когда игрок играет нормально и заходишь ты, и начинаешь агитацию, за то, что было когда то, то это и есть «без причины» . Этим ты нарушаешь правила пункт 2.6.
А если ты «прав», то выложи демку где я это делаю и напиши сюда жалобу. Только я уверен, что такой демки у тебя не будет
И я надеюсь, админ проследит за моей игрой и удостовериться в твоей личной обиде.
 
Последнее редактирование:
Никнейм нарушителя: SVOLOCH гидра
Дата и примерное время: 15 Фев 2024
SteamID: STEAM 0:0:15807934
Нарушение: Все время в голосовой чат призывает забанить командой voteban, создавая этим конфликт. Я не идеальный, но за свои косяки понес наказание. Сейчас играю, даю инфу по игре. Но как только он зайдет начинается агитирование за мой бан, хотя причин на это нет. До его захода в игру играл нормально и никому не мешал. Я не прошу его наказать, а лишь попрошу провести беседу и не заниматься личными обидами каждую игру
Ссылка на Демо или скриншот:
Без основания наказания не поступит. Выстрелоы в небо...
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 1, Гостей: 1)

  • Фантазёр
Назад
Сверху Снизу