[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

читы там есть. Античит забанил. Правда только на месяц. Но думаю ему хватит - обычно больше не приходят такие...
вот ярое доказательство, что если не спалился раз - спалится в другое время. Админ банил его, но на демке админа читов небыло. Вот игрок и почувствовал безнаказанность...
Заменил на вечный бан.
 
Никнейм нарушителя: Shinoмонтажник
Дата и примерное время: 27 Янв 2024
SteamID: STEAM_0:0:89969933
Нарушение: Многочисленные оскорбления игроков, в том числе и меня + откровенная ненависть и к Гидре
Ссылка на Демо или скриншот: Шино
 
Последнее редактирование:
Никнейм нарушителя: Отвертка Минyс
Дата и примерное время: 27 Янв 2024
SteamID: STEAM_0:0:547532053
Нарушение: Также, как и Шиномонтажник, оскорбляет абсолютно всех игроков. Также видно оскорбление и в сторону девушки. Ну и, конечно же, не одобряю всё то, что он писал.
Я дико извиняюсь за то, что так часто жалобы на игроков оставляю, но просто не реагировать на такое не могу. Стараюсь помогать не только серверу избавляться от читаков и других персонажей, но и проекту в целом
Ссылка на Демо или скриншот: Отвертка минус (1)
 
Последнее редактирование:
Никнейм нарушителя: Shinoмонтажник
Дата и примерное время: 27 Янв 2024
SteamID: STEAM_0:0:89969933
Нарушение: Многочисленные оскорбления игроков, в том числе и меня + откровенная ненависть и к Гидре
Ссылка на Демо или скриншот: Шино
1 день тишины
 
Никнейм нарушителя: Отвертка Минyс
Дата и примерное время: 27 Янв 2024
SteamID: STEAM_0:0:547532053
Нарушение: Также, как и Шиномонтажник, оскорбляет абсолютно всех игроков. Также видно оскорбление и в сторону девушки. Ну и, конечно же, не одобряю всё то, что он писал.
Я дико извиняюсь за то, что так часто жалобы на игроков оставляю, но просто не реагировать на такое не могу. Стараюсь помогать не только серверу избавляться от читаков и других персонажей, но и проекту в целом
Ссылка на Демо или скриншот: Отвертка минус (1)
2 дня чистоты в чате! это уже 2 предупреждение!!!
 

Никнейм нарушителя: банда шведа
Дата и примерное время: 29 Янв 2024
SteamID: STEAM_0:0:48109259
Нарушение: Подозрение на ВХ. Многие на него жалуются, также считают, что и АИМ использует вдобавок. Честно говоря, сам подозреваю его. Если окажется, что нет читов, то признаюсь, что был не прав.
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
 
Никнейм нарушителя: FurFur
Дата и примерное время: 31 Янв 2024
SteamID: STEAM_0:0:2107078381
Нарушение: Оскорбляет всех подряд. Советую почитать его чат, только предупреждаю, там отборнейшая брань!
Ссылка на Демо или скриншот: Статистика игроков ZLOYGAMES.COM -=ZLOY-#5-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=- Chat History FurFur
Теперь у нас ещё один мамкоеб с вечным мутом. Благодарю.
 
Никнейм нарушителя: банда шведа
Дата и примерное время: 29 Янв 2024
SteamID: STEAM_0:0:48109259
Нарушение: Подозрение на ВХ. Многие на него жалуются, также считают, что и АИМ использует вдобавок. Честно говоря, сам подозреваю его. Если окажется, что нет читов, то признаюсь, что был не прав.
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
Почему первая демка на другого игрока? Или это тот же самый игрок?
Ничего не увидел.
 
Почему первая демка на другого игрока? Или это тот же самый игрок?
Ничего не увидел.
Тот же игрок. Он под другим ником играет порой. То есть, банда шведа и ВОЗРАДУЙСЯ - это один и тот же человек
 
Он купил размут, ненадолго...
Да, печально.. Но, думаю, рано или поздно он получит мут-пермач. Такие, как он, не меняются.. Видно, что чел гаденький. Уверена, он продолжит свой понос в чате.
 
Погодите. Он получил свой пермач за дело. После него оплатил себе размут — обнулился. Так было всегда со всеми.
После этого он написал всего 3 сообщения в чат.
Давайте не рубить так. А то получается это иллюзия платного размута/разбана.
И это касается ВСЕХ игроков.

P.s. я никого не защищаю, но надо со всеми одинаково.
 
Погодите. Он получил свой пермач за дело. После него оплатил себе размут — обнулился. Так было всегда со всеми.
После этого он написал всего 3 сообщения в чат.
Давайте не рубить так. А то получается это иллюзия платного размута/разбана.
И это касается ВСЕХ игроков.

P.s. я никого не защищаю, но надо со всеми одинаково.
Раз платного размута не было, значит оставляем как есть
 
Никнейм нарушителя: AvtomatAK
Дата и примерное время: 2 Фев 2024
SteamID: STEAM_0:1:679544525
Нарушение: wh
Ссылка на Демо или скриншот: https://dropmefiles.com/paChu
 
Последнее редактирование:
Никнейм нарушителя: takeshi
Дата и примерное время: 2 Фев 2024
SteamID: STEAM_0:0:709528510
Нарушение: wh
Ссылка на Демо или скриншот: https://dropmefiles.com/DJz29
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу