[Жалоба] Жалобы на администрацию портала!

а ты не думал, что её удалили, т.к. есть уже такая же тема, в которой более 250 страниц с халявными играми? Или ты там спамом занимался и распространял некачественные ссылки?
Ой, сколько агрессии из воздуха. Спам, некачественные ссылки.. Если бы я подобное делал, меня бы давно забанили согласно вашим правилам. А поиск не выявил ничего схожего на момент публикации
 
тему, которая рекламирует левый сайт? Вы согласовали с администрацией рекламу? Ваш сайт отображается как СКАМ!
90% тем ссылаются или ведут на разные сайты.
А как я должен что ли был согласовать, если вся администрация на мой вопрос в лс просто прочитала и проигнорила его?
Как скам где? Попробуй сами по пользоваться им, там не надо вводить никаких денег. И как сказал ваш коллега, он уже существует на вашем форуме с 250 страницами... Так что же он там как скам не отображается внезапно?
Или вы отвечаете просто ради ответа, засыпать обвинениями и все?
 
Ой, сколько агрессии из воздуха. Спам, некачественные ссылки.. Если бы я подобное делал, меня бы давно забанили согласно вашим правилам. А поиск не выявил ничего схожего на момент публикации
если у тебя простые вопросы кажутся агрессивными, то может их нужно задавать правильно, без наездов? Тебе здесь никто ничего не должен, если что.
 
если у тебя простые вопросы кажутся агрессивными, то может их нужно задавать правильно, без наездов? Тебе здесь никто ничего не должен, если что.
Так какие вопросы? Ты видишь тему, знаешь что там и получается, что это не вопросы, а утверждения...
А в лс я задал вопрос как то не правильно, с наездом? Что все решили просто заигнорить.
Тут уже я публично заявил о беспределе, а вы ребятки накинулись с ножами на новорега и стали обвинять во всяких гадостях.
 
Ты видишь тему, знаешь что там и получается, что это не вопросы, а утверждения...
Да никто, кроме главного администратора твою тему не видел, так что не знаем, что ты там утверждал. И никто на тебя не накинулся. Не заблочили - уже хорошо.
 
Прежде чем создавть тему, не полесь проверить. Не существует ли такая на форуме. Если будет создаваться похожая или идентичная тема. Точнее её содержимое. Тогда она будет удалятся без всяких предупреждений. Ознакомся пожалуйста с форумомом, прежде чем создавать. Возможно она уже есть в наличии :) Шутки шутками. Но тема была удалена, из за имеющейся в наличи, такой же по седержимому! И это не обсуждается! Можешь оставить свой пост в уже имеющейся теме! Всего доброго!
 
Да никто, кроме главного администратора твою тему не видел, так что не знаем, что ты там утверждал. И никто на тебя не накинулся. Не заблочили - уже хорошо.
Где же этот Главный Администратор? Почему он отмалчивается? Или он только на форуме темы новичков удаляет, а дальше пускай кто то другой разбирается и глядишь через денег другой все забудется?
"Не заблочили - уже хорошо." - это политика не крупного, адекватного сайта, а какого-то школьного кружка..
Если сделали ошибку, имейте уважения хотя бы извиниться, ответить человеку!
Прям детский сад какой то.
 
Где же этот Главный Администратор? Почему он отмалчивается? Или он только на форуме темы новичков удаляет, а дальше пускай кто то другой разбирается и глядишь через денег другой все забудется?
"Не заблочили - уже хорошо." - это политика не крупного, адекватного сайта, а какого-то школьного кружка..
Если сделали ошибку, имейте уважения хотя бы извиниться, ответить человеку!
Прям детский сад какой то.
Я ответила Вам, что тема была удалена из-за того, что содержала ссылки на неизвестные подозрительные сайты, не была согласована.
 
В любом случае реклама любого проекта должна быть обговорена.
 
Я ответила Вам, что тема была удалена из-за того, что содержала ссылки на неизвестные сайты, не была согласована, гиперссылки на подозрительные сайты...
Сайт как минимум пол года существует уже. Так а как мне её было согласовать, если вы просто проигнорили лс? Не ответив абсолютно ничего, как и ваши коллеги. Оно согласовывается только при лично встречи за гаражами что ли? Где в правилах написано, что в случае публикации ссылки, необходимо выполнить вот такой вот квест..?
 
Сайт как минимум пол года существует уже. Так а как мне её было согласовать, если вы просто проигнорили лс? Не ответив абсолютно ничего, как и ваши коллеги. Оно согласовывается только при лично встречи за гаражами что ли? Где в правилах написано, что в случае публикации ссылки, необходимо выполнить вот такой вот квест..?
ты бы немного тон сменил, не с друзьями в падике общаешься. Тебе уже дважды ответили почему удалили тему, но ты все равно пытаешься раздуть конфликт
 
ты бы немного тон сменил, не с друзьями в падике общаешься. Тебе уже дважды ответили почему удалили тему, но ты все равно пытаешься раздуть конфликт
Что не так с моим тоном? Я кого то оскорбляю?
Суть в том, что в лс, почему то, администрация решила не отвечать, но при этом, согласно их словам, надо как то согласовывать с ними ссылки... Вот только в правила они забыли добавить согласования и как их делать.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу