[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы Don Corleone
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Moggy Moggy, а что Вас так смущает? точнее быть таким админом, как прописано в правилах. Разве админ не должен быть объективен, не должен показывать свой пример другим игрокам, не должен соблюдать правила, не должен помогать другим игрокам в случае крайней необходимости решать проблемы, т.е. быть отзывчивым? и т.д. и т.п. Ну если так, то Вам абсолютно по....ю на данный проект и что с ним будет дальше.... играл пару лет назад на одном сервере, задонатил 11+к, поддерживал сервер, играл может год, примерно, ушёл на месяц отдохнуть, как вернулся и увидел, что серву хана... пришёл странный тип, набил там на 3-х ак-тах по 8-10кд, скорешился с админами. Я очень постарался и его забанили, но сервак после этого так и пустует, людей почти нет и админы болт забили окончательно на серв. p.s. как я посмотрю, то тут ситуация чем-то похожа, но более запущена, поскольку дело дошло до взлома ак-та...
 
Последнее редактирование:
Т.е. вести конструктивный диалог для Вас так трудно, быть может мне стоит перейти ко 2-му варианту диалекта? дабы упростить вариативность слов для упрощённого чтива) ну что бы понятно всё было.
да все прекрасно понимают, о чём ты тут ведешь беседу(я бы это монологом назвал). Серверам более 10 лет, повидали многое. И таких, как ты тоже куча была, которые разводят демагогию, оправдывая себя. Но такие, в большинстве случаев, наоборот доказывали свою вину. По себе скажу - если я играю без читов, то мне не нужно на три страницы расписывать. какой я профи и что забанили меня по ошибке. Правильно заполненный протест - это огромная вероятность снятия с вас наказания(если оно не обоснованно). Но здесь что-то явно пошло не так...
 
D Don Corleone на практике взломать можно любой аккаунт , но ты птица не того полета, чтобы так заморачиваться. Во всяком случае , если даже предположить на 1% из 100, что тебя взломали с целью убрать с сервера , лично я даже солидарен с этими хулиганами.
Если ты своими вые@₽)бонами настроил абсолютно всех админов , я не удивлен, что обычные игроки так же тебя недолюбливают.
 
D Don Corleone, в том-то и дело, что я все сравнила ни один раз и уточнила, Стасик - Вы?
Вы ответили, что да.
Если бы не было здесь куча всего из разряда "я король, вы все говно", а корректный протест, как написал Аластар Аластар , то давно бы уже закрыли вопрос, итак всем было понятно изначально, что это банальная подмена стим ид нашим "любимым" читером, но однако же Вы начали тут демагогию, а не я.
Мне не нужно здесь Ваших сарказмов, оправданий, юлений, называйте как хотите.
И "спускаться на "наш уровень"" тоже нет необходимости, здесь в несколько десятков раз больше людей выше Вашего уровня общения, игры и тд.
Писать большие тексты мы тоже умеем, только хоть со смыслом, а не так, воздух погонять.
Что касается Вашего "перемещения по планете с компом" — звучит дико нелепо и смешно.
У Вас нет доказательств, что Вы не использовали VPN, зато у нас есть доказательства, что Ваш стим ид и ник, который был использован Вами 1 раз, пытался зайти на сервер через VPN.
Лучшая зашита - нападение?
 
да все прекрасно понимают, о чём ты тут ведешь беседу(я бы это монологом назвал). Серверам более 10 лет, повидали многое. И таких, как ты тоже куча была, которые разводят демагогию, оправдывая себя. Но такие, в большинстве случаев, наоборот доказывали свою вину. По себе скажу - если я играю без читов, то мне не нужно на три страницы расписывать. какой я профи и что забанили меня по ошибке. Правильно заполненный протест - это огромная вероятность снятия с вас наказания(если оно не обоснованно). Но здесь что-то явно пошло не так...
У меня нет убеждений в свою сторону по принципу "я профи". Это всего лишь опыт и умение пользоваться логикой. Уж извините, но такой я человек и из-за опыта общения с реальными тугодумами админами приходится прибегать к такому методу... надеюсь, вы это понимаете, когда попадаются ну реально тупые люди и это уже вошло в привычку, к сожалению...
 
D Don Corleone на практике взломать можно любой аккаунт , но ты птица не того полета, чтобы так заморачиваться. Во всяком случае , если даже предположить на 1% из 100, что тебя взломали с целью убрать с сервера , лично я даже солидарен с этими хулиганами.
Если ты своими вые@₽)бонами настроил абсолютно всех админов , я не удивлен, что обычные игроки так же тебя недолюбливают.
А что Вам мешало не оскорблять меня изначально? это агрессия на агрессия, т.е. Вы как администратор можете говорить мне что захотите, а я должен мило улыбаться Вам и соглашаться?
 
D Don Corleone, в том-то и дело, что я все сравнила ни один раз и уточнила, Стасик - Вы?
Вы ответили, что да.
Если бы не было здесь куча всего из разряда "я король, вы все говно", а корректный протест, как написал Аластар Аластар , то давно бы уже закрыли вопрос, итак всем было понятно изначально, что это банальная подмена стим ид нашим "любимым" читером, но однако же Вы начали тут демагогию, а не я.
Мне не нужно здесь Ваших сарказмов, оправданий, юлений, называйте как хотите.
И "спускаться на "наш уровень"" тоже нет необходимости, здесь в несколько десятков раз больше людей выше Вашего уровня общения, игры и тд.
Писать большие тексты мы тоже умеем, только хоть со смыслом, а не так, воздух погонять.
Что касается Вашего "перемещения по планете с компом" — звучит дико нелепо и смешно.
У Вас нет доказательств, что Вы не использовали VPN, зато у нас есть доказательства, что Ваш стим ид и ник, который был использован Вами 1 раз, пытался зайти на сервер через VPN.
Лучшая зашита - нападение?
Ещё момент... я не ставлю себя выше других и являюсь таким же простым игроком, как Вы, так же, как и другие. Понимаю, что Вам доводилось видеть очень много людей с подобными речами и они не оправдали Ваших ожиданий, но, касаемо моей ситуации уже описывал. Разбаните или нет, это не имеет значения, а вот на счёт того, что подтвердил мои изначальные слова
Alexey ☠ ☜DeMoN☞ ☠ S на 2-й странице сего монолога, Вы бы обратили внимание, чего на самом деле я хотел...
 
чего на самом деле я хотел
Очевидно, что в теме обжалований все хотят одного - разбана.
Что имеем в сухом остатке:
по твоей версии, к тебе, якобы, предвзятое отношение со стороны игроков и администрации;
кто-то взял твой стимайди, подрубил читы и схлопотал бан 20-11-2023 17:03;
вечером (22:13) того же дня, ты решил зайти инкогнито под ником стасик, чтоб записать демо на обидчиков и обнаружил что забанен.

Вот только есть неувязка, в логах есть всего одно подключение с твоим стимайди и ником стасик, с IP 51.68.164.77 в 22:13 того же дня.
И этот айпи совпадает с забаненным ранее, так что хватит вешать нам лапшу на уши, в частности по поводу VPN
я знаком с термином, но практического опыта не имею.
есть и практика и опыт)

PS ну и исходя из всех фактов напрашивается вывод:
1. обидели на сервере, иду жаловаться на форум, но никто меня не пожалел
2. подрублю-ка я читы и покажу им кузькину мать
3. софт оказался палевный, получаю бан
4. возвращаюсь на форум и заваливаю всех своими "регалиями" с других серверов, пытаюсь убедить всех что я про-игрок
5. путаюсь в своих показаниях, пытаюсь выехать на словоблудии, авось проканает
6. ...
PSS последний абзац сугубо мое личное мнение.
 
Последнее редактирование:
Очевидно, что в теме обжалований все хотят одного - разбана.
Что имеем в сухом остатке:
по твоей версии, к тебе, якобы, предвзятое отношение со стороны игроков и администрации;
кто-то взял твой стимайди, подрубил читы и схлопотал бан 20-11-2023 17:03;
вечером (22:13) того же дня, ты решил зайти инкогнито под ником стасик, чтоб записать демо на обидчиков и обнаружил что забанен.

Вот только есть неувязка, в логах есть всего одно подключение с твоим стимайди и ником стасик, с IP 51.68.164.77 в 22:13 того же дня.
И этот айпи совпадает с забаненным ранее, так что хватит вешать нам лапшу на уши, в частности по поводу VPN

есть и практика и опыт)
Наверно, но я Вас разочарую, т.к. разбан не моя основная цель... сколько раз меня безосновательно обвиняли и банили уже не пересчитать, так что это дело обыденное. И вот ещё... прошу прощения за весь этот спектакль на публику, но у меня изначально было сомнение, что получу разбан. И как бы это странно не звучало, но я хотел привлечь внимание к реальной проблеме на Ваших серверах и ещё раз упомяну памятку на 2-й странице данного монолога от Alexey ☠ ☜DeMoN☞ ☠ S. Из-за чего вся эта ахинея сейчас и происходит... да и получу я разбан, меня снова могут взломать и отправить отдыхать, что им снова помешает? подумайте... https://whatismyipaddress.com/ip/51.68.164.77 это IP бана, https://whatismyipaddress.com/ip/85.93.58.70 это мой IP. С моим древним компом как г....но мамонта можно использовать софт? я вот честно хз... не пробовал, т.к. элементарно дс не установить. Ах да, не забудьте заметку от Аластара про спуфера.
 
PS ну и исходя из всех фактов напрашивается вывод:
1. обидели на сервере, иду жаловаться на форум, но никто меня не пожалел
2. подрублю-ка я читы и покажу им кузькину мать
3. софт оказался палевный, получаю бан
4. возвращаюсь на форум и заваливаю всех своими "регалиями" с других серверов, пытаюсь убедить всех что я про-игрок
5. путаюсь в своих показаниях, пытаюсь выехать на словоблудии, авось проканает
6. ...
PSS последний абзац сугубо мое личное мнение.
Без сомнений логично и даже больше сам сталкивался с подобным не один десяток раз. Но посмотрите хотя бы одну мою демку из 2-х последних и потом скажите, пожалуйста. С такой игрой мне нужны читы для самоутверждения? для самолюбия и чсв? для доминации над соперником, его унижения, сжигания очка? ведь до этого бана я заходил десятки раз на этот сервер и ни один из админов меня не забанил, вот чудеса... хотя через таблицу я всегда был в лидирующих местах по очкам, были и более опытные игроки, но ни один из них не нашёл в моей игре читов... хммм, Вам не кажется странным? А тут такое идеальное совпадение. p.s. ещё раз замечу, что мне пофиг на разбан, а вот на то, что при всём этом страдают обычные игроки, которые получают лишь негатив в итоге и могут стать реальными читерами в отместку за Ваш, прошу прощения, пох**изм. Ведь и с таким я сталкивался, когда обычного игрока админ обвинял, кикал и банил (игрок был чист, просто админу захотелось в Бога поиграть, власть в голову ударила), а игрок в отместку потом ронял сервера. Будь у меня возможность, то на кой фиг перед Вами распинаться? я бы просто обошёл бан и устроил анархию на сервере. Был бы я реальным читером, то так бы и сделал. Но вам повезло, что я не читер))
 
Последнее редактирование:
А что Вам мешало не оскорблять меня изначально? это агрессия на агрессия, т.е. Вы как администратор можете говорить мне что захотите, а я должен мило улыбаться Вам и соглашаться?
Где я тебя хоть как то оскорбил?
 
Где я тебя хоть как то оскорбил?
Ой, да ладно, типа я не вижу Ваши насмешки над моими суждениями... для Вас это всё веселуха, поржёте от души, разве не так?
 
Ой, да ладно, типа я не вижу Ваши насмешки над моими суждениями... для Вас это всё веселуха, поржёте от души, разве не так?
Где взаимосвязь между насмешками и оскорблениями ? Или ты уже не знаешь по какой теме дать заднюю ?
 
Где взаимосвязь между насмешками и оскорблениями ? Или ты уже не знаешь по какой теме дать заднюю ?
Как администратор проекта Вы должны быть объективны. Очень хороший пример привёл Фантазёр, что я могу быть очередным додиком, который банально спалился с софтом и пытаюсь подмазаться к админам, тем самым попытаться получить разбан. Вы же, в свою очередь, не привели ни единого аргумента и насмехаетесь над моими высказываниями и для администратора проекта, тем самым, считаю это оскорбительным. Вот и всё.
 
Как администратор проекта Вы должны быть объективны. Очень хороший пример привёл Фантазёр, что я могу быть очередным додиком, который банально спалился с софтом и пытаюсь подмазаться к админам, тем самым попытаться получить разбан. Вы же, в свою очередь, не привели ни единого аргумента и насмехаетесь над моими высказываниями и для администратора проекта, тем самым, считаю это оскорбительным. Вот и всё.
Считай что хочешь , можешь жалобу кинуть на меня , в соотвествующий раздел - обещаю рассмотрим
 
Считай что хочешь , можешь жалобу кинуть на меня , в соотвествующий раздел - обещаю рассмотрим
Зачем кидать жалобу? я рассматриваю множество вариантов и предоставляю аргументы соответственно, так что не вижу логики в этом. Ах да, сарказм) ну вот, есть куда расти и чему учиться) p.s. это настоящая похвала, без каких либо дурных мыслей)
 
да все прекрасно понимают, о чём ты тут ведешь беседу(я бы это монологом назвал). Серверам более 10 лет, повидали многое. И таких, как ты тоже куча была, которые разводят демагогию, оправдывая себя. Но такие, в большинстве случаев, наоборот доказывали свою вину. По себе скажу - если я играю без читов, то мне не нужно на три страницы расписывать. какой я профи и что забанили меня по ошибке. Правильно заполненный протест - это огромная вероятность снятия с вас наказания(если оно не обоснованно). Но здесь что-то явно пошло не так...
Чуть не забыл про Вас. Вполне согласен с тем, что нет смысла так нудно оправдывать себя, а поскольку я привлёк достаточное внимание к данной проблеме, то хочу выделить тот факт, что мой ак-т могут снова взломать и отправить в бан. Тогда это ещё более подорвёт то хрупкое доверие, которое могло бы сложиться, скажем, при нормальном стечении обстоятельств и подорвёт доверие к тем, кто окажется в подобной ситуации. Т.е. всем тем игрокам, кого забанит админ с личными мотивами, либо попадёт в нелепые ситуации, которые ранее описывал. Так что могу лишь посоветовать подумать над этим. В данной ситуации я преследую лишь один личный мотив, пусть Вас всех это развлекает, но мне нет дела до потешения своего самолюбия. И да... я не жду разбана, а вот чуточку справедливости хочется.
 
Последнее редактирование:
А что Вам мешало не оскорблять меня изначально? это агрессия на агрессия, т.е. Вы как администратор можете говорить мне что захотите, а я должен мило улыбаться Вам и соглашаться?
Покажите мне пальцем, где ЛИЧНО Я Вас оскорбила?!
 
Покажите мне пальцем, где ЛИЧНО Я Вас оскорбила?!
Данное сообщение адресовано не Вам, а для Moggy и подобных. Для которых, поглумиться над сложившейся ситуацией, оказалось более интересным занятием, чем заниматься выполнением задачи администратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу