Нужно ли нам поменять название сайта и доменное имя (zloy.pl.ua)

Нужно ли нам поменять название сайта и доменное имя (zloy.pl.ua)


  • Всего проголосовало
    140
Представьте если бы у вас был свой портал с серверами ксс, ксго, кф и т.д, как бы вы его хотели назвать.
 
Quest
 
Последнее редактирование:
Що дасть зміна назви?
Progamers - єдине, що спало на думку))

Добавлено через 2 минуты
Зазвичай друзів зву грати на злих або на вірусі)) Усі все розуміють.
 
Що дасть зміна назви?
Progamers - єдине, що спало на думку))

Добавлено через 2 минуты
Зазвичай друзів зву грати на злих або на вірусі)) Усі все розуміють.

Домен 2 уровня и более взрослое название.
 
Чесно, так за рік нічого і не придумав) Якщо міняти, то згоден з попередніми, що треба щось пов'язане з Контрою)
CS-play
Magnum
CS24/7

Або назву якогось відомого міста чи зброї з популярних фільмів-бойовиків.
 
Я уже предлагала Алексею):
Портал -=ZАРЯД=-
На наших серверах вы получаете не только удовольствие, но и Zаряд энергии на весь день!)))
Но, кажется, проблемы были с доменном именем.
 
Svetlana, название, может, и нормальное, но со слоганом надо поработать. Объективности ради, сколько людей играет вообще в игры утром /днем? Большая часть делает это после работы/учебы. Тут слоган должен вертеться скорее вокруг восполнения энергии, после трудового дня )
 
Последнее редактирование:
Название онлайн не прибавит, вот был бы сервак чистая классика, ну или бы на миксовом каждый день народ собирался бы, это повысило бы уровень портала
 
NazgûL, просто Вы не в курсе....
 
порево.club 590 руб (SSLВПОДАРОК)

А че,можно все совместить.Он-лайн хоть отсеивай бл...

P/S Пока свободно брать надо...даж не сомневайся...в топ за вечер выйдешь...
 
А ЗАЧЕМ МЕНЯТЬ? Я ВОТ ЛЮБЛЮ ЭТО ДОМЕННОЕ ИМЯ. И КАЖДЫЙ ЗНАЕТ ЕГО. И ВСЕ ЗАХОДИТ. АТО ПОЛУЧАЕТСЯ ТОЛЬКО НАРОД ПОПУТАТЬ) ЗЛОЙ ТЫ СУПЕР) НЕТ НУЖНО ТИПА ВЗРОСЛОЕ? ЛЕШ ТЕБЕ ЧТО БЫЛО 10 КОГДА ЭТО СДЕЛАЛ?))
 
BEZPOLEZNYJ, когда я это делал, я понятия не имел о seo оптимизации, поисковых запросах, доменных именах, ранжировании поисковиков и т.д. Не буду вдаваться в подробности, но, доменное имя 3-го уровня (а у нас оно 3-го) не участвует в некоторых поисковых системах и рейтингах, доменные имена в .com самые посещаемые, в .ru для СНГ сегмента тоже не плохо + давно пора придумать внятное, короткое, созвучное, а главное легко запоминающееся название портала и слоган, то что сейчас есть это был эксперимент, который затянулся, пора расти.
 
BEZPOLEZNYJ, когда я это делал, я понятия не имел о seo оптимизации, поисковых запросах, доменных именах, ранжировании поисковиков и т.д. Не буду вдаваться в подробности, но, доменное имя 3-го уровня (а у нас оно 3-го) не участвует в некоторых поисковых системах и рейтингах, доменные имена в .com самые посещаемые, в .ru для СНГ сегмента тоже не плохо + давно пора придумать внятное, короткое, созвучное, а главное легко запоминающееся название портала и слоган, то что сейчас есть это был эксперимент, который затянулся, пора расти.

Сделай - прими на себя это решение. Все остальные думаю примут и согласятся) Что хоч то и напишеш))
ПЫ. СЫ.
Помнится мне понравилось просто играть на серверах. и я не задумывался о названии. Думай об комфорте игры а название какое решиш такое и будет))
 
это был эксперимент, который затянулся,

С стороны кажется,что 8 лет ты зарабатываешь на том, что тю=ебе "подгоняют" разные домены, а ты их продаешь))

P/S Затянулось не то слово)

P/S Надеюсь не на больое место надавил...и менея не забанят за ето да???
 
Последнее редактирование модератором:
Слоеный, ни кто мне ни чего не подгоняет, с фантазией у меня не очень, поэтому и прошу помощь зала для создания названия портала и соответственно доменного имени.

P.S. я имел ввиду "эксперимент" с названием портала, а не само его существование.
 
Фишка в том, что только тебе известно ТЗ. Каким ты хочешь видеть детище.Все короткие имена давно заняты или бабок стоят(разных).Я прошерстил предыдущие варианты по етой теме.Были ничего.Но так как полное ТЗ знаешь только ты один, то тебе и решать.Сам знаешь,, для продвижения топ,портал,игра три слова вот и изображай варианты.portaldrive.ru


P/S Да порево.club сводно, перепрофилируйя, продай zloy и нормально зарабатывай бл..)

P/S Мож сам тогда прикуплю...
 
Последнее редактирование модератором:
Слоеный, тз самое простое, чтобы было коротко, легко запоминалось, не обязательно чтобы было zloy или игровая тематика, главное чтобы название въедалось, нормально звучало , легко запоминалось и писалось не многозначно, т.е. без ошибок, легко произносить типо идем играть на ........
 
Последнее редактирование модератором:

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу