Мариупольский игровой портал  

zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua

Купить VIP статус на CS:S - Купить VIP статус на CS:GO - Купить VIP статус на Killing Floor - Купить VIP статус на Minecraft

Купить Админку на наших игровых серверах

Вернуться   Форум игрового портала zloy.pl.ua > Статьи > Новости Кино

Ответ

Опции статьи Опции просмотра

Старый
Начались съемки фильма «Метро 2033»
от Kubik 15.03.2016

Майкл Де Лука (Michael De Luca), продюсер фильма «50 оттенков серого», совместно со Стивеном Леро (Stephen L'Heureux), продюсером «Города Грехов 2», приступили к экранизации бестселлера «Метро 2033» за авторством Дмитрия Глуховского. На сегодняшний день уже существуют две игры, созданных по мотивам постапокалиптического романа о выживании людей в московском метро.

«Я и мой роман ждали этого события в течении последних десяти лет. Раньше я был крайне осторожен в передаче моего детища в руки голливудских продюсеров, но сейчас вижу, что наступил подходящий момент. Де Лука и Леро отлично понимают концепцию вселенной книги и работать с ними большая честь для меня», — прокомментировал Дмитрий Глуховский известие о съемках фильма.

«Metro 2033» рассказывает о жизни молодого человека Артема, которому удалось пережить ужасы Третьей мировой войны, спрятавшись в системе Московского метрополитена от радиактивных осадков. На страницах романа происходит становление новой цивилизации в подземных туннелях.

Что касается игр по мотивам книги, то оба проекта Metro 2033 и Metro Last Light доступны на платформах PS4, Xbox One, PC, Xbox 360 и PS3.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Просмотров 2804 Комментарии 8
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Всего комментариев 8

Комментарии

Старый 15.03.2016, 19:07  
Neon
Доп. информация
Что-то смущает,что один из продюсеров метро будет де лука,который снял такое г**но,как 50 оттенков.
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.03.2016, 19:39  
Kubik
Доп. информация
Цитата: Сообщение от Neon
Что-то смущает,что один из продюсеров метро будет де лука,который снял такое г**но,как 50 оттенков.
Он так же продюсировал такие фильмы как: Маска, Герой-одиночка, Долгий поцелуй на ночь, Тёмный город, Затерянные в космосе, Блэйд, Остин Пауэрс, Час пик 2, Блэйд 2, Одиночка, Призрачный гонщик, Социальная сеть, Пастырь, Дракула - а это хорошие фильмы.

50 оттенков серого, как фильм говно редкое, но как коммерческий проект просто супер. При бюджете в 40 000 000$, его кассовые сборы составили 571 000 000$ а лично его доля с этого проекта составили 67 000 000$
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.03.2016, 19:55  
Neon
Доп. информация
Цитата: Сообщение от Kubik
Он так же продюсировал такие фильмы как: Маска, Герой-одиночка, Долгий поцелуй на ночь, Тёмный город, Затерянные в космосе, Блэйд, Остин Пауэрс, Час пик 2, Блэйд 2, Одиночка, Призрачный гонщик, Социальная сеть, Пастырь, Дракула - а это хорошие фильмы.

50 оттенков серого, как фильм говно редкое, но как коммерческий проект просто супер. При бюджете в 40 000 000$, его кассовые сборы составили 571 000 000$ а лично его доля с этого проекта составили 67 000 000$
Да,я знаю.не могу сказать,что все,мне лично,нравятся.и у многих из них,если посмотреть на том же кинопоиске,оценки чуть выше среднего,при том,что в основном, все удачные фильмы,которые он продюсировал,были сняты до 2000-2003 года.ну да,у 50 оттенков сборы большие,сомневаюсь,что вторая часть сможет получить такие же сборы.книга-плохо,фильм-еще хуже.будем надеяться,что метро им не получиться испортить.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.03.2016, 00:21  
Артур Лисицын
Доп. информация
Не знаю как фильм будет, но игра мне понравилась
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.03.2016, 00:29  
Kubik
Доп. информация
Цитата: Сообщение от Артур Лисицын
Не знаю как фильм будет, но игра мне понравилась
Да ладно!!!!! Ты кроме CSS еще и в другие игры играешь))) А в какую часть играл?
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.03.2016, 11:28  
Артур Лисицын
Доп. информация
А в какую часть играл?
Ого, это было года 4 назад. Думаю первая часть.
Старый 19.03.2016, 12:55  
Kubik
Доп. информация
Цитата: Сообщение от Артур Лисицын
Ого, это было года 4 назад. Думаю первая часть.
А мне больше 2 часть понравилась Metro: Last Light
Старый 19.03.2016, 16:20  
Артур Лисицын
Доп. информация
А мне больше 2 часть понравилась Metro: Last Ligh
Будет время запишу 2 часть, интересно стало
Ответ

Сейчас эту статью просматривают пользователи: 1 (0 пользователей 1 гостей)

Опции статьи
Опции просмотра