Мариупольский игровой портал  

zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua

Купить VIP статус на CS:S - Купить VIP статус на CS:GO - Купить VIP статус на Killing Floor - Купить VIP статус на Minecraft

Купить Админку на наших игровых серверах

Вернуться   Форум игрового портала zloy.pl.ua > Платные услуги > Купить админку на наших серверах

Купить админку на наших серверах Покупка прав администратора и других привилегий

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2014, 19:47   #1
ZLOY
Начайника

Доп. информация
По умолчанию Купить админку

С сегодняшнего дня каждый желающий может купить админку на наших серверах CSS, CSGO и Killing Floor, доступно 2 вида админок:

1. Простая админка CSS - резервный слот, кик, бан, шлепок и убийство других игроков через админку, админ чат, резервный слот, защита от наказания за тимкил, иммунитет на голосования за бан, кик, мут.
1. Простая админка CSGO - резервный слот, кик, бан, шлепок и убийство других игроков через админку, админ чат, резервный слот, защита от наказания за тимкил, иммунитет на голосования за бан, кик, мут.
2. Простая админка Killing Floor - Kick Players, Ban Players, Use Console, Player List, Manage Access Policies, Voice Chat Management
3. Полная админка CSS + VIP - все что в простой админке + смена карт + управление голосованиями (голосования за смену карты, кик, бан, отмена голосований) + vip привилегии подробнее о них здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
3. Полная админка CSGO + VIP - все что в простой админке + смена карт + управление голосованиями (голосования за смену карты, кик, бан, отмена голосований) + vip привилегии подробнее о них здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
4. Полная админка Killing Floor - все что в простой админке + смена карт + убийство мобов.

Цена админок за 30 дней:
Цена за простую админку - 100 грн. (350 рублей или 5$ )
Цена за полную админку 200 грн. (700 рублей или 10$)

Цена админок за 90 дней (экономия 10%):
Цена за простую админку - 270 грн. (950 рублей или 14$ )
Цена за полную админку - 540 грн. (1900 рублей или 27$)

Цена админок за 360 дней (экономия 15%):
Цена за простую админку - 1020 грн. (3570 рублей или 51$ )
Цена за полную админку - 2040 грн. (7140 рублей или 102$)

Важно:
1. Все действующие админы оплачивают как и раньше.
2. Те кто не оплачивал более 2-х месяцев будут удалены, старые тарифы для них больше не будут действовать.
3. При нарушении правил игровых серверов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и или злоупотребления полномочиями, админка будет снята без возвращения средств.
4. Все средства идут на содержание и развитие портала и игровых серверов.
5. Оплата только Webmoney
6. Админка действует на всех наших css и csgo серверах одновременно.
7. Важно! Отличия на сайте в виде зеленого или коричневого ника, подписи CS:S Admin (CS:GO Admin или KF Admin) и доступа в админ раздел, даются после 3-х месяцев админства или же при покупке админки сроком сразу на 3 месяца и более.

Как купить админку?
1. Выбираете нужный тариф и нужное количество дней.
2. Оплачиваете необходимую ссумму согласно тарифа, список систем оплаты, кошельков и варианты оплаты можно найти здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
3. Пишите мне в личные сообщения на форуме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] следующую информацию:
- данные об оплате (время, сумма, номер чека, терминала и т.д.)
- ник (желательно чтобы совпадал с ником на форуме)
- придумать пароль для системы банов
- STEAM id как посмотреть написано здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- контакты для связи (icq, skype и т.д.)
4. Ждете активации вашей заявки.

P.S. Все деньги с продаж админок идут на содержание и дальнейшее развитие портала.
Старый 26.01.2017, 20:18   #2
alexgamechan
Новичок

Доп. информация

Добрый вечер. А можно перекекинуть деньги не на WebMoney, а на Qiwi?
Старый 26.01.2017, 20:48   #3
Kubik
Администратор

Доп. информация

alexgamechan - Можно вот так сделать, если у тебя деньги лежат на Qiwi:

Цитата: Сообщение от ZLOY
Владельцы QIWI могут оплатить (пополнить наш кошелек) вебмани с помощью [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 19.02.2017, 20:26   #4
ON1X
Новичок

Доп. информация

ZLOY, Хочу купить админку)Сам я из Беларуси и вот у меня такой вопрос:
У меня терминал принимает минимум (5 рублей - это 150 рублей России) Так вот хочу купить простую админку на месяц за 350Р, но могу только за 300 бл или же за 450Р, поймите правильно
я не бомж , но переплачивать на 100Р , ну не знаю(
Как мне поступить... Если можно на 50руб меньше буду только рад, ибо можете сами чекнуть (имя на сервере On1x|VAC| ) с каких времён я играю , может уже как года 2 и думаю в дальнейшем купить полную админку)А и да
Сервер вроде как Z=-REZZERV-=Z называется
Старый 19.02.2017, 20:57   #5
ZLOY
Начайника

Доп. информация

Цитата: Сообщение от ON1X
ZLOY, Хочу купить админку)Сам я из Беларуси и вот у меня такой вопрос:
У меня терминал принимает минимум (5 рублей - это 150 рублей России) Так вот хочу купить простую админку на месяц за 350Р, но могу только за 300 бл или же за 450Р, поймите правильно
я не бомж , но переплачивать на 100Р , ну не знаю(
Как мне поступить... Если можно на 50руб меньше буду только рад, ибо можете сами чекнуть (имя на сервере On1x|VAC| ) с каких времён я играю , может уже как года 2 и думаю в дальнейшем купить полную админку)А и да
Сервер вроде как Z=-REZZERV-=Z называется
Ответил в лс.
Старый 30.04.2017, 16:38   #6
Руслан 11
Новичок

Доп. информация

как купить админку
Старый 30.04.2017, 17:32   #7
Svetlana
Сумасшедшая зайка

Доп. информация

Руслан 11,

Цитата: Сообщение от ZLOY
Как купить админку?
1. Выбираете нужный тариф и нужное количество дней.
2. Оплачиваете необходимую ссумму согласно тарифа, список систем оплаты, кошельков и варианты оплаты можно найти здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
3. Пишите мне в личные сообщения на форуме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] следующую информацию:
- данные об оплате (время, сумма, номер чека, терминала и т.д.)
- ник (желательно чтобы совпадал с ником на форуме)
- придумать пароль для системы банов
- STEAM id как посмотреть написано здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- контакты для связи (icq, skype и т.д.)
4. Ждете активации вашей заявки.
Старый 30.04.2017, 19:43   #8
DREVO
Новичок

Доп. информация

А мне вот интересно а если с перерывами?)

Добавлено через 52 секунды
7. Важно! Отличия на сайте в виде зеленого или коричневого ника, подписи CS:S Admin (CS:GO Admin или KF Admin) и доступа в админ раздел, даются после 3-х месяцев админства или же при покупке админки сроком сразу на 3 месяца и более.
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ