Мариупольский игровой портал  

zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua

Купить VIP статус на CS:S - Купить VIP статус на CS:GO - Купить VIP статус на Killing Floor

Купить Админку на наших игровых серверах

Вернуться   Форум игрового портала zloy.pl.ua > Наши игровые сервера > Killing Floor

Killing Floor Брутальный, примитивный, беспощадный геймплей напомнит о былых временах, и порадует современной графикой

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2013, 16:52   #2321
SuperNova
Новичок

Доп. информация

Вы бы хоть какое то голосование провели, прежде чем вносить такие значительные изменения в игровой процесс. И почему у некоторых слетело оч много уровней, у некоторых меньше. Можно было сделать все как то по другому, а то получилось что люди без выбора остались...
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.01.2013, 16:52   #2322
eXtremer~
Забанен нахрен!

Доп. информация

пиздец был почти 23 коммандос а сейчас 14, сколько времени я про***ал даром... обида е***ная
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.01.2013, 16:53   #2323
psih
Заядлый геймер

Доп. информация

eXtremer~, харе тут матом все покрывать
Старый 26.01.2013, 17:04   #2324
PER4IK
Заядлый геймер

Доп. информация

смысл игры не в прокачивании перка, кто играет из-за кача идите в танки или в доту рубите
Старый 26.01.2013, 17:08   #2325
hex
Новичок

Доп. информация

Скажу лиш одно - все уйдут!

ПС. Тяжелых путей вы не ищете. Вместо того чтобы покапатся в сервер перкс, вы просто урезали прескайл поставив значение примерно в 1.5000000, пффффф
Старый 26.01.2013, 17:17   #2326
psih
Заядлый геймер

Доп. информация

Но все же что хотели на то и напросились, половина кричала усложните нам легко, теперь больше половины кричат на тяжело.
Старый 26.01.2013, 17:20   #2327
ZLOY
Начайника

Доп. информация

Цитата: Сообщение от SkiLLo_OL
+,я так же ухожу,а так же ещё несколько людей.
Счастливого пути :smile:
Старый 26.01.2013, 17:22   #2328
hex
Новичок

Доп. информация

Цитата: Сообщение от psih
Но все же что хотели на то и напросились, половина кричала усложните нам легко, теперь больше половины кричат на тяжело.
??? а какой толк от того что сделали, или вы считаете, что если в половину урезали то все решилось? Пока да, решилось, но через месяц будет та же история.
Старый 26.01.2013, 17:24   #2329
ZLOY
Начайника

Доп. информация

Цитата: Сообщение от hex
Скажу лиш одно - все уйдут!

ПС. Тяжелых путей вы не ищете. Вместо того чтобы покапатся в сервер перкс, вы просто урезали прескайл поставив значение примерно в 1.5000000, пффффф
Писать здесь и требовать вы все герои, а хоть кто нибудь пошевелился что то сделать? Вы забываете что вам здесь ни кто ничего не должен, хотели перемен, получили, мне так проще, что то не работает или не нравится пишите разработчикам, они вас с удовольствием выслушают и все сделают [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 26.01.2013, 17:29   #2330
hex
Новичок

Доп. информация

Цитата: Сообщение от ZLOY
Писать здесь и требовать вы все герои, а хоть кто нибудь пошевелился что то сделать? Вы забываете что вам здесь ни кто ничего не должен, хотели перемен, получили, мне так проще, что то не работает или не нравится пишите разработчикам, они вас с удовольствием выслушают и все сделают [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Извините, сервер держите Вы, а не разработчики, и решать должны Вы, многие боятся говорить об этом, мне все равно.

По поводу предложений [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], и к стати, помощь свою я тоже предлагал, и 12 человек со мной согласно. (Те которые здесь зарегистрированы).

И не нужно все время на нас переть, мол мы не помогаем, Или в вашем понимании помощь это донат?
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
1022, 1023, 1024, 1025, killing floor, скачать killing floor