Мариупольский игровой портал  

zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua

Купить VIP статус на CS:S - Купить VIP статус на CS:GO - Купить VIP статус на Killing Floor - Купить VIP статус на Minecraft

Купить Админку на наших игровых серверах

Вернуться   Форум игрового портала zloy.pl.ua > Наши игровые сервера > Counter Strike Source > CS:S REZERV

CS:S REZERV Обсуждаем игровые сервера REZERV

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2018, 12:57   #381
Bagris
PRO ZOMB

Доп. информация

Ну я так по скромному)
Старый 13.02.2018, 18:56   #382
Valera zabivay

Доп. информация

ZLOY, я знаю что финансы не нужны, но не помеха))) а насчет скинов и всего , то ты сам все создавал, пускай они даже скинут карты и все остальное, а все равно делать тебе как создателю)) я знаю что ты не против улучшений и изменений) ато что говорят или кричат 2 или 3 постоянных игрока, хотя там многие и не играют, то без разницы)) главное что бы ты уделил время и желание нам помочь)) хотя у тя и времени нет и так знаю) я тут с самого начала, было 5 серверов, а сейчас 15 или даже больше и не кто не понимаает как ими всеми заниматьсяя или уделить всем время!! а тут роздули чорт зна что... если будут норм поправки это всегда+ это новые игроки и тп. И ребята думаю всему всегда свое время,все будет по мере возможности...
Старый 13.02.2018, 20:51   #383
КаМыШоВыЙ КоТ
SpringCat^^

Доп. информация

Цитата: Сообщение от Bagris
На счёт сложности думаю она есть. Но вот про нагрузку.... старые то можно удалить вот и равенство будет. Так же есть куча карт в которые никто ни играет, их предлагали тоже удалить и сервер аж взлетит от лёгкости).
Имеется в виду не объем занимаемый сервером, а файлы, которые скачиваются игроками при входе. Особенно когда первый раз заходишь, иногда при слабом интернете процесс может затянуться вплоть до 15 минут. Соответственно все новые скины тоже попадают в этот список но уже и для тех, кто не первый раз заходит. В этом основная проблема.
Цитата: Сообщение от ╬ПРИЗРАК╬
Можно карты убрать, старые в которые не играем. Мы вам скинем, которые надо убрать, место освободится)))
Там у карт оч разный размер, по памяти, от 2 мб до 40мб. И маленькие карты нет особого смысла убирать, разве что если их вообще не играют, либо с ними что то не так. Хотя, последний раз когда была ревизия карт, мы с Петлюшей выбирали какие оставить и отталкивались от двух вещей:
  • 1 - не заоблачный вес файла,
  • 2 - играбельность и народная любовь, так сказать)
По крайней мере на тот момент, может сейчас народу уже разонравились какие то из оставленных, либо контингент немного поменялся, повзрослел)
Старый 13.02.2018, 21:07   #384
Bagris
PRO ZOMB

Доп. информация

Понял. Но с таким инэтом который качает персонажи по 15 минут вообще надо запретить заходить). Так как играть всё равно не смогут с таким пингом.
КОНТИНГЕНТ к сожалению взрослеет очень медленно)

Добавлено через 2 минуты
И кстати почему так с контингентом? Ведь что ZM для малолеток это не есть правда. Я заходил на другие серваки и голоса там были даже постарше моего помоему), просто мне нравится здесь!
Старый 13.02.2018, 22:36   #385
КаМыШоВыЙ КоТ
SpringCat^^

Доп. информация

Bagris, сколько играл, то процентов 80 всегда детишки играли) Я ж не говорю что все, но ориентация именно на них. Так же как например сервера hide & seek. Там тоже в основном играют дети. Либо взрослые в основном с целью чисто отдохнуть, расслабиться, поугорать с хорошей компанией, ибо фановые режимы все это.
Старый 14.02.2018, 07:41   #386
╬ПРИЗРАК╬
╬Пожиратель душ╬

Доп. информация
По умолчанию Ок

Там у карт оч разный размер, по памяти, от 2 мб до 40мб. И маленькие карты нет особого смысла убирать, разве что если их вообще не играют, либо с ними что то не так. Хотя, последний раз когда была ревизия карт, мы с Петлюшей выбирали какие оставить и отталкивались от двух вещей:
  • 1 - не заоблачный вес файла,
  • 2 - играбельность и народная любовь, так сказать)
По крайней мере на тот момент, может сейчас народу уже разонравились какие то из оставленных, либо контингент немного поменялся, повзрослел)[/QUOTE]

Спасибо, за информацию буду знать.

Добавлено через 5 минут
Я прихожу туда, чисто отдохнуть)))Просто на другом сервере, ZM админом там работаю.Реже чуть стал заходить, я как бы интерес не потерял, но чисто за компанию с друзьями поиграть)))
Старый 14.02.2018, 09:19   #387
╬ПРИЗРАК╬
╬Пожиратель душ╬

Доп. информация

Другой zm сервер, где я админом работаю, там много взрослых играют, чем дети)))

Добавлено через 13 минут
И тем более, сервер молодой, развивать чтоб и онлайн повысился)))

Добавлено через 8 минут
Я вот думаю, сделать голосование для начало, кто и за какие скины голосует, а уж потом думать на счет вставить или нет.Если мое предложение скино,в не подходит, кидайте свои и все посмотрят.На счет финансы, я не против тысячу р. кинуть в услугу, если это потребуются, просто там немного плаваю как закидывать(

Добавлено через 13 минут
Так что предлагайте свой вариант скинов, может в сто раз лучше чем мое предложение.Если голосовать не будем, тогда НАЧАЛЬНИКА по своему усмотрению выбирет)

Скины: для выживших

Быстрый скин:Iori Yagami

Прыгущий точнее скин:Katarina из League of Legend

Обычный скин:Vendetta

Скины: для зомби

Главный скин:pyramid

Быстры скин:Ведьма_L4D2

Прыгущий скин:Hunter

Танк скин:Yeti

Обычный скин:из игры метро bibliotekar

Скины: для выживших

Gears of War для быстрого скина:

Неро из Devil May Cry 4, можно на прыгущий скин

Персонаж Брик для обычного скина:

Скины: для зомби
Скин: для главного зомби Grim Reaper

Зомби, для быстрого скина: KAHN

Для прыгущего скина: скелета

Для танка, из обитель зла Nemesis

И наконец скин: для обычного зомби: кравосос из игры сталкера
Старый 18.02.2018, 15:48   #388
╬ПРИЗРАК╬
╬Пожиратель душ╬

Доп. информация
По умолчанию Слушай, Валера

Цитата: Сообщение от Valera zabivay
ZLOY, я знаю что финансы не нужны, но не помеха))) а насчет скинов и всего , то ты сам все создавал, пускай они даже скинут карты и все остальное, а все равно делать тебе как создателю)) я знаю что ты не против улучшений и изменений) ато что говорят или кричат 2 или 3 постоянных игрока, хотя там многие и не играют, то без разницы)) главное что бы ты уделил время и желание нам помочь)) хотя у тя и времени нет и так знаю) я тут с самого начала, было 5 серверов, а сейчас 15 или даже больше и не кто не понимаает как ими всеми заниматьсяя или уделить всем время!! а тут роздули чорт зна что... если будут норм поправки это всегда+ это новые игроки и тп. И ребята думаю всему всегда свое время,все будет по мере возможности...
Во 1 мы не кричим а говорим, а во 2 мы просто ждем что скажет начальника, дает он добро, насчет скинов или нет.Мне то все равно, я в развитие сервера всегда помогу чем смогу.Да просто все опустили руки, что не какого развитие сервера и поэтому я и багрис поднимаем, тему.Хотя я и сам, стал реже заходить, но захожу так за компанию поиграть, с друзьями. Потому что, в другом сервере я админом работаю.И еще, просто навсего ZLOY сказал бы что нить, что скины сделает в свободное времичка, я скины кидал и все за эти скины, мы вк. в беседе, проголосовали) МНЕ ПРОСТО НАВСЕГО, НУЖНО УЗНАТЬ ОТВЕТ, ОТ НАЧАЛЬНИКА)Да в курсе, что на это нужно время. Но только когда на это будет? Никто ведь, не знает(
Старый 06.03.2018, 13:29   #389
╬ПРИЗРАК╬
╬Пожиратель душ╬

Доп. информация

ZLOY здравствуйте. А вы можете немного помощь, на счет одобрить несколько полезных команд для игроков это будет полезно?Команда для гранат если зашел поздно начало раунда 5 секунд не успеваешь купить гранату ввести команду !he и весь комплект гранаты у тебя появились.И еще команда тоже полезное как и админу, и обычному игроку можно посмотреть свой скин ввести команду !tp чтобы знать какой у тебя скин. Думаю так будет интересно и пригодится всем этим команды для чата)))

Последний раз редактировалось ╬ПРИЗРАК╬; 06.03.2018 в 13:32.
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.03.2018, 22:14   #390
Bagris
PRO ZOMB

Доп. информация

Ну наличие всех гранат перекликается с випкой. Так что тут на усмотрение Алексея думаю). А вот одну и самую важную для нашего брата (останавливающую) можно автопокупкой прописать).
По скину согласен, было бы не плохо видеть.
Ответ