Мариупольский игровой портал  

zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua

Купить VIP статус на CS:S - Купить VIP статус на CS:GO - Купить VIP статус на Killing Floor

Купить Админку на наших игровых серверах

Старый 20.06.2018, 21:30   #11
Svetlana
Сумасшедший персик

Доп. информация

Раз доказательств нет, то бан снять!

4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.06.2018, 23:17   #12
Svetlana
Сумасшедший персик

Доп. информация

Обстоятельства немного изменились

Добавлено через 22 минуты
К сожалению, разбана не видать, скорее всего! Я против, так как Запрещается использование дополнительных программ, а так же любых настроек и модификаций оригинальной игры, которые дают нечестное преимущество перед остальными игроками. (Перманент).

5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.06.2018, 23:18   #13
csp
Геймер

Доп. информация

мне странно вот что, так как я играю 2й год, и играю на одном и том же уровне. Интеллигент не один десяток раз ( как и других игроков сервера ) смотрел за мной. Почему же сегодня я получил бан ... видимо не мой день. По стенам не вожу, целюсь средне , ну а прострелы скаром дверей тут и нуб сможет сделать.

у меня нет никаких дополнительных преимуществ. НИКАКИХ, кроме рук и хорошего железа. То что у админа пинг 80+ и соответственно хуже геймплей, не моя вина. Конфиг я предоставил, тем более нечестные настройки канули в лету с 1.6, в кс го все настройки легальны, а те что запрещены работают только с sv_cheats . Вы хотите сказать что если я пропишу volume 0.1 вместо 1.0, то за это бан? Прошу Аппеляцию ..... хотя бы отзыв постояльцев сервера или же проверку, я с телефона запишу вход в игру, заход на сервер и любые манипуляции на ваш выбор, зажимы, по 1 патрону и смотрите что там нечестного. могу скилл показать на аим карте, да и фпс на дасте у меня 350-600.

Последний раз редактировалось csp; 20.06.2018 в 23:24.

Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.06.2018, 23:21   #14
КаМыШоВыЙ КоТ
SummerCat^^

Доп. информация

А еще, мне кажется, никак не приветствуется реклама сторонних ресурсов без согласования с главным администратором. Тем более реклама на игровых серверах, таких мутных сайтов, с около-читерским контентом.

Старый 20.06.2018, 23:26   #15
csp
Геймер

Доп. информация

реклама это бан на неделю накрайняк. согласен отсидеть ... но перманент, ребята увольте .... честно как то рассудите.

Старый 20.06.2018, 23:26   #16
LaFesta
CS:GO Admin

Доп. информация

Цитата: Сообщение от КаМыШоВыЙ КоТ
А еще, мне кажется, никак не приветствуется реклама сторонних ресурсов без согласования с главным администратором. Тем более реклама на игровых серверах, таких мутных сайтов, с около-читерским контентом.
Никогда за такое не банил) Я понимаю если человек словами рекламирует а так..)

Старый 20.06.2018, 23:27   #17
КаМыШоВыЙ КоТ
SummerCat^^

Доп. информация

LaFesta, в чате не слова? Такая реклама даже эффективнее, да будет тебе известно, ибо в наглядном виде представлена в ВИДЕОигре.

Старый 20.06.2018, 23:32   #18
Svetlana
Сумасшедший персик

Доп. информация

csp, тогда как ты объяснишь тот факт, что от тебя появляется сообщение в чате (как бинд) в момент того, когда ты говоришь? Ладно, хрен с ним. Данный конфиг, пусть даже конфиг, дал тебе преимущество в игре перед другими игроками!

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.06.2018, 23:45   #19
csp
Геймер

Доп. информация

вы что издеваетесь? бинд это Фича игры задуманная разработчиками ! bind w "say ololo" это не преимущество . конфиг это настройки игры, и все что там можно настроить разрешено самими вальве. повторюсь ето не 1.6, где на чемпионатах участникам блокировали консоль и еще что. все что нельзя вальве залочило. Я поэтому и дал конфиг, там видно что все чисто
все что я там настроил ето сенса, яркость, звук. если вы сомневаетесь спросите на профильном форуме по кс го ....

Последний раз редактировалось csp; 20.06.2018 в 23:49.

Старый 20.06.2018, 23:49   #20
BEZPOLEZNYJ
CS:S Admin

Доп. информация

Цитата: Сообщение от csp
вы что издеваетесь? бинд это Фича игры задуманная разработчиками ! bind w "say ololo" это не преимущество . конфиг это настройки игры, и все что там можно настроить разрешено самими вальве. повторюсь ето не 1.6, где на чемпионатах участникам блокировали консоль и еще что. все что нельзя вальве залочило.
у тя стата очень интересная. и играешь не со стим акка. на других серваках тя б забанили за 1 игру. купи стим игру и играй. я знаю игроков которые со стима так играют не один год. реклама других серваков - тоже перманет.

Закрытая тема