Мариупольский игровой портал  

zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua

Купить VIP статус на CS:S - Купить VIP статус на CS:GO - Купить VIP статус на Killing Floor

Купить Админку на наших игровых серверах

Вернуться   Форум игрового портала zloy.pl.ua > Статьи > Новости мобильных устройств

Ответ

Опции статьи Опции просмотра

Старый
Слух: Samsung Galaxy X со сгибающимся экраном покажут в январе на CES 2019
от Assai 06.07.2018

Китайский инсайдер Ice Universe рассказал, когда же фанатам Samsung стоит ждать анонса новых флагманов от южнокорейского гиганта — Samsung Galaxy X и Galaxy 10.

Скорее всего, Samsung Galaxy X покажут в январе 2019 года на выставке CES 2019. Смартфон оснастят гибким аккумулятором на 4000 мА·ч. Подробности пока неизвестны, но такой телефон точно получит топовые характеристики. При этом цена уже известна — стоить такое чудо техники будет 1850 долларов

Что касается Galaxy S10, смартфон привезут на выставку MWC 2019, а уже в августе этого года компания покажет Samsung Galaxy Note 9. Примечательно, но это будет первый смартфон в 8Гб оперативной памяти «на борту».

Что касается гибких устройств, предугадать и войти в тренд пытается не только Samsung — Huawei, OPPO и LG тоже готовят ответ. Сделает ли что-то подобное Apple — пока неизвестно.
Просмотров 451 Комментарии 12
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Всего комментариев 12

Комментарии

Старый 06.07.2018, 12:56  
EYu
Доп. информация

Новый айфон будет стоить 1к, а эти 1850 ставят.
Самсунг вообще уже охренели
Старый 06.07.2018, 17:17  
DieB^Tsmile
Доп. информация
Цитата: Сообщение от EYu

Новый айфон будет стоить 1к, а эти 1850 ставят.
Самсунг вообще уже охренели
Так "новый айфон" - как старый айфон, только "новый", а эти хоть что-то новое предлагают) Да и цена упадет гораздо быстрее, когда все желающие разберут по такой цене. Такой ценник на выходе вполне нормален, чтобы сливки на выходе снять)
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.07.2018, 21:18  
Determinist
Доп. информация
сяоми наше все)
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.07.2018, 21:34  
Svetlana
Доп. информация
Цитата: Сообщение от Determinist
сяоми наше все)
Ну фиг знает, посидела и на китайцах и на всемиизвестныхбрендах андройдах, в марте купила айфон - кайфую)
Старый 06.07.2018, 22:45  
BEZPOLEZNYJ
Доп. информация
Цитата: Сообщение от Svetlana
Ну фиг знает, посидела и на китайцах и на всемиизвестныхбрендах андройдах, в марте купила айфон - кайфую)
Барахло =)
Старый 06.07.2018, 22:52  
ZLOY
Доп. информация
Я лично за самсунги, много чем пользовался, но с ними меньше всего проблем (только не бюджетные модели), яблоки как по мне очень много чего запрещают в своей продукции, удобства нет, если нужна типо престижная звонилка - да, если нужен функционал и скорость то андроид и наверно все же самсунг из флагманов.
Чего стоит загрузить на айфон мелодию звонка, музыку, фильмы - айтюнс, конвертация, синхронизация....... в андроиде как на флешку перетащил и все, да и прошли времена наверно когда яблоки были престижем, 1200 баксов за s9+ который порвет по звуку, камере и экрану любое яблоко...

P.S. %90 знакомых у кого были яблоки, за последние пару лет всё же перешли на андроид и не жалеют.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.07.2018, 00:06  
Svetlana
Доп. информация
ZLOY, ну хз хз, мне Музыка на аппарате не нужна, андроиды очень зависят от железа, а именно от мозгов, последний был у меня вроде бы неплохой: 8ядер, 3гб ОЗУ, мне в основном надо было, чтоб летал интернет, на всё остальное пофигу, а нет, Камера ещё чтоб была отличная, купила себе VibeShot, походила полтора года, симпатичный такой, приятный, но не стабильный, не смотря на мозги, был у нас и Ксиами Redmi note 4, который большой и 10! ядерный. Надоели большие аппараты, захотелось чего-то попроще и шустрый, решение пришло само - iPhone SE. Не жалею вообще! Не тормозит, отличный сигнал сети, всегда 4г, а вот в ленове в основном был 3г, а музыка, Apple Music хватает :) всё-таки мне в первую очередь нужен был быстрый интернет и Камера, так что я довольна)

Добавлено через 9 минут
В андроидах ещё куча всякой не нужной фигни, которая часто весит в фоне и кушает память, нагружая операционку)
Старый 07.07.2018, 00:15  
DieB^Tsmile
Доп. информация
А мне нужна музыка и прямоугольничег) Поэтому, Sony)
Старый 07.07.2018, 00:16  
EYu
Доп. информация
Цитата: Сообщение от ZLOY
%90 знакомых у кого были яблоки, за последние пару лет всё же перешли на андроид и не жалеют.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответ

Сейчас эту статью просматривают пользователи: 1 (0 пользователей 1 гостей)

Опции статьи
Опции просмотра