Мариупольский игровой портал  

zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua

Купить VIP статус на CS:S - Купить VIP статус на CS:GO - Купить VIP статус на Killing Floor

Купить Админку на наших игровых серверах

Вернуться   Форум игрового портала zloy.pl.ua > О портале > Помощь сайту и игровым серверам

Помощь сайту и игровым серверам Здесь вы можете оказать помощь сайту и игровым серверам

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2016, 20:03   #11
Karabas2
Геймер

Доп. информация

Цитата: Сообщение от ZLOY
Karabas2, я видел, правда на olx можно найти и дешевле, но суть даже не в этом, я больше склоняюсь к 6700k там и чипсет новее на матери и память ddr4 и пропускная способность шины больше, хотя и есть недостатки, я пока еще думаю 4790k или 6700k
На хитфоруме мне кажется надежнее брать.

Старый 03.03.2016, 11:19   #12
ZLOY
Начайника

Доп. информация

Пополнение от Kardan -11300 грн. Это заключительное пополнение, за что ему огромное спасибо.
На этом сбор средств окончен. Всем спасибо за участие, начинаю поиск и покупку железа для нового сервера.

6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.03.2016, 04:10   #13
VLAD\\\UA
Новичок

Доп. информация

Цитата: Сообщение от ZLOY
Karabas2, я видел, правда на olx можно найти и дешевле, но суть даже не в этом, я больше склоняюсь к 6700k там и чипсет новее на матери и память ddr4 и пропускная способность шины больше, хотя и есть недостатки, я пока еще думаю 4790k или 6700k
Да, Skylake круто, 14 тех.процесс! мало греется, быстрее работает. Поддержка DDR4. Но не оправданно он такой дорогой! А дорогой потому что новый!

Старый 09.03.2016, 14:14   #14
ZLOY
Начайника

Доп. информация

Есть 2 новости хорошая и плохая, начну с хорошей:
Железки куплены, сервер собран и тестируется, скоро заступит на дежурство
Плохая новость состоит в том, что мне пришлось превысить собранный бюджет на 2900 грн. в пользу более качественных запчастей и запаса мощности.
900 грн. из этой суммы я положил своих, а 2000 грн пришлось дернуть из семейного Н.З., так что тема вновь открыта для сбора оставшейся суммы в 2000 грн.

Ниже не большой фото отчет по купленным железкам:

Нажми для просмотра

9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.03.2016, 14:01   #15
ZLOY
Начайника

Доп. информация

Поступление от Kardan - 2000 грн., теперь тему можно окончательно закрывать, всем большое спасибо за участие, отдельная благодарность нашему пользователю [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] без его очень существенного вложения, нам бы не удалось приобрести новые железки для сервера.

P.S. Напомню что основная тема для помощи (Donate) на развитие и содержание нашего ресурса находится [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Закрытая тема