Мариупольский игровой портал  

zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua

Купить VIP статус на CS:S - Купить VIP статус на CS:GO - Купить VIP статус на Killing Floor

Купить Админку на наших игровых серверах

Вернуться   Форум игрового портала zloy.pl.ua > Наши игровые сервера > Жалобы и обжалования банов/мутов

Жалобы и обжалования банов/мутов Жалобы на игроков, не адекватных личностей, админов злоупотребляющих своим полномочием. Также если вы считаете, что Вас забанили или дали мут на каком либо нашем сервере без причины, пишите

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2018, 22:10   #1
Зеленый_Ирландец
Новичок

Доп. информация
По умолчанию Бредовый мут

Мой ник: Зеленый_Ирландец
STEAM ID: STEAM_0:0:269556975
Причина бана: Оскорбление админов
Дата бана: 09-01-18 20:54
Бан истекает:16-01-18 20:54
Забанил админ: MARINA *UA*
Ссылка на бан: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я прямо админа не оскорблял, сбрасывай скрин если есть доказательство!

Старый 10.01.2018, 22:56   #2
Determinist
Лояльный админ

Доп. информация

пошло и грубо, как по мне

9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.01.2018, 23:58   #3
Pi®anichkA
Девушка

Pi®anichkA на форуме
Доп. информация

Цитата: Сообщение от Зеленый_Ирландец
Бредовый мут
бредовое общение в игре.

...почитала чат...ВЫ ЧТО ТАМ, СОВСЕМ ПОДУРЕЛИ??? ВЫ НЕ МОЖЕТЕ НОРМАЛЬНО ИГРАТЬ, ЧТОБ НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯТЬ??? СМЫСЛ ПОТОМ ОБИЖАТЬСЯ??? Ролекс этот ещё - просто шикарный парень - подстрекал и слился...

P.S.
Я прямо админа не оскорблял, сбрасывай скрин если есть доказательство
бредовое оправдание...

Я с детства не любила разводить сопли... Сразу всех лопаткой ...ярила ...))

Последний раз редактировалось Pi®anichkA; 11.01.2018 в 00:02.

4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.01.2018, 06:13   #4
Bagris
PRO ZOMB

Bagris на форуме
Доп. информация

Смотрю в скрине Серёженька ОКТ подключался), эх я его и гасил на зомбаках))). У них там целая ......группа ОКТ))))

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.01.2018, 06:52   #5
Nymph
AmWay

Доп. информация

Цитата: Сообщение от Pi®anichkA
ВЫ ЧТО ТАМ, СОВСЕМ ПОДУРЕЛИ??? ВЫ НЕ МОЖЕТЕ НОРМАЛЬНО ИГРАТЬ, ЧТОБ НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯТЬ???
Pi®anichkA, это действительно так, просто подурели. Уже закрываешь глаза, когда маты льются "для связки слов", но когда вот оскорбляют и унижают игроков, я буду давать муты.
Тишины на офисе нет. Микрофоны у всех работают. Ладно там по игре, это +. Но большую часть слышишь одни маты и оскорбления.
Игроки просто здоровались со мной, когда на сервер заходили, а вот Ирландцу это не понравилось
Кстати и мут получил ещё Артур М. Мне просто жалко игроков, которых вот так унижают другие игроки.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Таня, жду твоего частого посещения офиса :)

3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.01.2018, 07:25   #6
Bagris
PRO ZOMB

Bagris на форуме
Доп. информация

Так он же Ирландец, а значит революционер )))

Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.01.2018, 09:58   #7
Зеленый_Ирландец
Новичок

Доп. информация

Да я согласен то немного перегнул палку. В конкретной ситуации я просто констатировал факт, хотя может слишком грубо выразился, но это в первую очередь было адресовано им, а не админу (за что мне дали мут).
Не надо здесь басни рассказывать что мне не понравилось как они здороваются с тобой, мне то какое дело, Алексей и его дружок "фунфырик" как только зашли начали говорить что бы ты меня забанила, на самом то деле их все вотебаном всегда банят, видимо не просто так.

P.S. да считаю что я виноват, но мут в неделю времени за "это" слишком. С таким отношением вы многого не достигнете. Уже помню была здесь ситуация с Пионером и другими, что же продолжайте в том же духе...

Старый 11.01.2018, 11:11   #8
dgl
Новичок

Доп. информация

Да я согласен то немного перегнул палку. В конкретной ситуации я просто констатировал факт, хотя может слишком грубо выразился, но это в первую очередь было адресовано им, а не админу (за что мне дали мут).
Не надо здесь басни рассказывать что мне не понравилось как они здороваются с тобой, мне то какое дело, Алексей и его дружок "фунфырик" как только зашли начали говорить что бы ты меня забанила, на самом то деле их все вотебаном всегда банят, видимо не просто так.

P.S. да считаю что я виноват, но мут в неделю времени за "это" слишком. С таким отношением вы многого не достигнете. Уже помню была здесь ситуация с Пионером и другими, что же продолжайте в том же духе...

Хоть я тут и не при делах, но с стороны могу сказать слишком много ненужного текста.
Просто и коротко написал бы - "Девчули простите погорячился. Больше такого не повторится"
Тут не звери работают (играют, общаются).
Надо быть мужиком просто извиниться без всяких "но" (а он первый начал и т.д).

3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.01.2018, 13:53   #9
Pi®anichkA
Девушка

Pi®anichkA на форуме
Доп. информация

Цитата: Сообщение от dgl
Надо быть мужиком просто извиниться без всяких "но"
воооот!!! Вот именно!!! А тут у нас только угрозы стачками и забастовками:

С таким отношением вы многого не достигнете. Уже помню была здесь ситуация с Пионером и другими, что же продолжайте в том же духе...
это просто как стандарт - морознуть фигню, за которую сам бы глаз на ногу натянул, а как сам высказался, так наказать не смейте - всех подговорим и забастуем... Да, ирландец? Так выходит? За свои слова и ответить тяжко?

Добавлено через 2 минуты
Цитата: Сообщение от MARINA *UA*
Таня, жду твоего частого посещения офиса :)
Да ну, я из-за такого общения и ушла оттуда. А если снова приду - совсем тогда огорчатся парни. На долго нельзя - полетят сессии, только постоянные)))

Я с детства не любила разводить сопли... Сразу всех лопаткой ...ярила ...))

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.01.2018, 15:25   #10
Зеленый_Ирландец
Новичок

Доп. информация

То что я написал что согласен с мутом, и то что я виноват тоже согласен, я так понял вас не интересует? Окей ... Суть мого поста была в том, что за такое высказывание, неделя это много. Но вам сразу надо засрать тему и превратить ее в бросание какашками вместо конструктива, на сем я разговор прекращаю.

P.S. А у Марины прошу прощения, если ты это приняла на свой счет (не хотел тебя обидеть)

Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема