Мариупольский игровой портал  

zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua

Купить VIP статус на CS:S - Купить VIP статус на CS:GO - Купить VIP статус на Killing Floor

Купить Админку на наших игровых серверах

Вернуться   Форум игрового портала zloy.pl.ua > Панели управления игровыми серверами > Open Game Panel - бесплатная панель управления игровыми серверами

Open Game Panel - бесплатная панель управления игровыми серверами Бесплатная панель управления игровыми серверами, русскоязычная поддержка пользователей.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2012, 19:25   #1
ZLOY
Начайника

Доп. информация
По умолчанию Установка и настройка веб части

Требования к хостингу:

PHP Version не ниже 5.1.2
PHP XML-RPC module
PHP Curl module
PHP XML Reader
Pear XXTEA
Pear

Качаем последнюю версию здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] для скачивания нажимаем на кнопочку Download Snapshot

Распаковываем в любую папку и заливаем на хостинг через ftp содержимое папки upload допустим [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Переходим по адресу где будет находиться ваша панель например [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и увидим страницу выбора языка установки и проверки модулей хостинга, если все в порядке нажимаем дальше

Заполняем данные базы данных (имя пользователя, пароль от базы, имя базы) и нажимаем дальше.

Заполняем данные аккаунта администратора панели и нажимаем дальше

Установка панели завершена, обязательно удалите файл install.php из корня папки куда установлена панель, а так же выставить права доступа 644 на includes/config.inc.php

Если вы не удалили файл install.php то вам будет показано сообщение:

На этом установка панели завершена, переходим к настройке.

Продолжение следует.....
Старый 01.07.2012, 12:44   #2
Westhimer
Гость

Доп. информация

У меня выдет ошибки!!! Проверь!!!

Warning: session_start() [function.session-start]: open(/home/p102348/tmp/session/sess_2c0337890213cbc2f21900bb01efa0fe, O_RDWR) failed: No such file or directory (2) in /home/p102348/www/мой домен.ru/cp/install.php on line 33

Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /home/p102348/www/мой домен.ru/cp/install.php:33) in /home/p102348/www/мой домен.ru/cp/install.php on line 33

Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /home/p102348/www/мой домен .ru/cp/install.php:33) in /home/p102348/www/мой домен.ru/cp/install.php on line 33

Warning: Unknown: open(/home/p102348/tmp/session/sess_2c0337890213cbc2f21900bb01efa0fe, O_RDWR) failed: No such file or directory (2) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/p102348/tmp/session) in Unknown on line 0
Старый 01.07.2012, 12:53   #3
mitsubishi™
Профессионал

Доп. информация

Цитата: Сообщение от Westhimer
У меня выдет ошибки!!! Проверь!!!
какие ошибки? выложи скрины.
Старый 01.07.2012, 13:10   #4
Westhimer
Гость

Доп. информация

Цитата: Сообщение от mitsubishi
какие ошибки? выложи скрины.
Warning: session_start() [function.session-start]: open(/home/p102348/tmp/session/sess_2c0337890213cbc2f21900bb01efa0fe, O_RDWR) failed: No such file or directory (2) in /home/p102348/www/мой домен.ru/cp/install.php on line 33

Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /home/p102348/www/мой домен.ru/cp/install.php:33) in /home/p102348/www/мой домен.ru/cp/install.php on line 33

Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /home/p102348/www/мой домен .ru/cp/install.php:33) in /home/p102348/www/мой домен.ru/cp/install.php on line 33

Warning: Unknown: open(/home/p102348/tmp/session/sess_2c0337890213cbc2f21900bb01efa0fe, O_RDWR) failed: No such file or directory (2) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/p102348/tmp/session) in Unknown on line 0:furious:
Старый 01.07.2012, 13:56   #5
Westhimer
Гость

Доп. информация

:cray: НУ и что мне теперь делать?!
Старый 01.07.2012, 13:59   #6
ManSoN
Гость

Доп. информация

Westhimer, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 04.07.2012, 00:40   #7
kronon
Гость

Доп. информация

ZLOY, у меня проблема с Pear.
На серваке установлен но его не видит.
Что делать ?
Старый 04.07.2012, 01:33   #8
ZLOY
Начайника

Доп. информация

Он не просто должен быть установлен, но еще и подключен к php.
Старый 22.08.2012, 12:17   #9
loderzxz
Гость

Доп. информация
Цитата: Сообщение от ZLOY
Он не просто должен быть установлен, но еще и подключен к php.
А как подключить к php ?
Вот слова тех поддержки Хостинга что они ответили :
"Как он подключается к php?
можете зайти через ssh и запустить pear -V

PEAR Version: 1.9.1
PHP Version: 5.3.3-7+squeeze14
Zend Engine Version: 2.3.0
Running on: Linux ez128 2.6.32-5-openvz-amd64 #1 SMP Mon Jan 16 17:49:19 UTC 2012 x86_64"
Так как его подключить к php?fuuu_dc
Старый 22.08.2012, 13:48   #10
ZLOY
Начайника

Доп. информация

Мне на хостинге подключили за пару минут, значит у вас на хостинге "толковая" тех. поддержка.