Мариупольский игровой портал  

zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua

Купить VIP статус на CS:S - Купить VIP статус на CS:GO - Купить VIP статус на Killing Floor

Купить Админку на наших игровых серверах

Вернуться   Форум игрового портала zloy.pl.ua > Хобби и развлечения > Юмор

Юмор Анекдоты, Фото-Видео приколы, Басни и прочее

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2017, 22:50   #1
Kubik
Геймер

Доп. информация
По умолчанию Вопрос: где скачать читы для CSS - очень надо!

Ребята, помогите парню найти читы для CSS - он бедняга не может найти, но очень хочет)))

11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.01.2017, 14:25   #11
TEST7
Заядлый геймер

Доп. информация

НЕ ЦЕНЗУРНАЯ РЕЧЬ!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.01.2017, 14:34   #12
Петлюша
Meow

Доп. информация

Цитата: Сообщение от Kubik
все админы априори или беспредельщики и банят просто так, или читаки
Ну так это же не секрет, что при получении админки, в "подарок" идет лицензия на читы))
Я (не скажу кому, он сам поймет) чуть ли не каждый вечер говорю - вырубай! Ну спалимся же..вырубай! А он - ни в какую!)))
Опасно же!

Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.01.2017, 16:15   #13
Станислав Андрееевич
Новичок

Доп. информация

Я слова плохого не сказал в сторону админов.Большинство админов,здесь реально-идейные я бы сказал. Но есть,и такие которые строят из себя на форуме и на серверах-злого,справедливого админа.А на самом деле,катают с прозрачными текстурами,я знаю что я говорю,я с этим человеком хорошо общаюсь в жизни.И я видел,как он играет.Но не скажу,кто)Пусть немного загадки останется.

Добавлено через 4 минуты
Цитата: Сообщение от Kubik
Ребята, помогите парню найти читы для CSS - он бедняга не может найти, но очень хочет)))

Так что,Кубик,к словам цепляться не надо.Что говорить про простых читаков,когда у вас под носом катают с текстурами прозрачными.Та вы и в жизни не догадаетесь кто это.1)Не палиться,чекает все,и прострелы бешенные не дает.2)Вы этому админу так доверяете,что бы в жизне проверят не начали.

Старый 22.01.2017, 16:39   #14
Pi®anichkA
Девушка

Pi®anichkA на форуме
Доп. информация

Станислав Андрееевич, не стоит сеять в коллективе подозрения и раздор. А вот покрывать читера одинаково, что и уподобиться ему. Так что есть чего сказать - говорите, нет - и начинать не надо!

Я с детства не любила разводить сопли... Сразу всех лопаткой ...ярила ...))

Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.01.2017, 16:40   #15
Assai
Master of manipulatioN

Доп. информация

Станислав Андрееевич, интересно, вот и к чему ты это пишешь? Какой смысл твоих слов? Хочешь что то сказать? Говори прямо. Если нечего сказать по существу, то лучше промолчать ибо своими словами ты или покрываешь читера, который мешает комфортной игре другим нашим игрокам, что выставляет тебя таким же нарушителем правил за что можешь так же получить бан, или же ты просто балабол, который просто абы что решил ляпнуть. В первом случае ты выставляешь себя дураком, во втором клоуном, который просто пытается привлечь внимание. Загадки надо в садике детям загадывать, так что ты наверно ошибся дверью. Правила одинаковы для всех, увидел читера, запиши демку, напиши жалобу. Сейчас же твои слова просто слова. Вас послушать, так тут каждый второй игрок с вх катает. Как клеветать так все красавцы, а как по делу сказать что-то, так вас сразу ветром сдувает.

5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Закрытая тема