Мариупольский игровой портал  

zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua

Купить VIP статус на CS:S - Купить VIP статус на CS:GO - Купить VIP статус на Killing Floor

Купить Админку на наших игровых серверах

Вернуться   Форум игрового портала zloy.pl.ua > Наши игровые сервера > Counter-Strike: Global Offensive

Counter-Strike: Global Offensive Новый мультиплеерный шутер от первого лица 2012 года

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2018, 00:49   #1
Se7eN
Геймер

Доп. информация
Exclamation Предложение

возможно тема уже подымалась ранее,но попробую еще разок)

на ДМ серверах очень страдает оптимизация из-за гранат.
имея мощный пк, фпс проседает колоссально,пролаги жусткие.
есть ли вариант добавить эти грены к вип статусу,как и дымовую?(им можно хоть и молотов докинуть)

и еще один неприятный момент,связанный со скаром на сервере. думаю надо сделать некое ограничение на команду, так как сколько раз замечал,как норм игроки уходили с сервера,когда половина команды противника кемперят с этим скаром (причем в обеих командах)
это и уменьшит подгорание на сервере, и играть станет приятнее.

если что яйцами не бросайтесь))
Старый 03.02.2018, 18:17   #2
Zank
Новичок

Доп. информация

Здравствуйте. По поводу оптимизации сервера, можно убрать все что лагает... Но со стороны игрока (т.к. часто играю / смотрю за игрой), да, скорострелки SCAR-20 и G3SG1 иногда достают ужасно, но это право каждого, что выбрать для игры.
На сервер приходят не только бывалые, но и новички, которые с чего-то начинают.
Vip статус - это преимущество над другими игроками. Я знаю несколько нормальных игроков, которые не хотят играть против Vip и идут на другие сервера + достаточно почитать чат и послушать, что говорят игроки у которых нет випки.
Ограничить скорострелки, убрать гранаты и пускай вип-игроки бегают, кидают гранаты, дым, Молотов, ножи бросают в голову, а все остальные пускай терпят или уходят.
Граната для обычного игрока не только способ убить/ранить противника, но и способ прикрыть свое перемещение. У них хоть что-то есть…
У каждого свое любимое оружие и заставлять игроков переходить на другое, неправильно. Новичкам точно такое не подойдет. Ну это мое мнение, прошу не судить.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.02.2018, 20:10   #3
Se7eN
Геймер

Доп. информация

Цитата: Сообщение от Zank
По поводу оптимизации сервера, можно убрать все что лагает...
ну как бы лагает именно из-за гранат. что по-вашему лагает еще?

На сервер приходят не только бывалые, но и новички, которые с чего-то начинают.
начинать учиться со скара..хм, ну это как бы сомнительная практика. чему интересно можно научиться? лучшим кемперским штукам на дм? такое себе занятие

Vip статус - это преимущество над другими игроками. Я знаю несколько нормальных игроков, которые не хотят играть против Vip и идут на другие сервера + достаточно почитать чат и послушать, что говорят игроки у которых нет випки.
вип - это платная функция,на которой держится сервера. во-первых, ниразу не видел такого, чтобы игроки возмущались и уходили из-за этого. во-вторых, если такие и имеются, то могут себе взять статус либо искать другой сервер.

У каждого свое любимое оружие и заставлять игроков переходить на другое, неправильно. Новичкам точно такое не подойдет.
так никто не говорит переходить на другое оружие, речь идет всего лишь об ограничении кол-ва (как на многих серверах). допустим,в зависимости от кол-ва игроков на сервере изменяется и кол-во допустимых скаров. (что-то типо до 10 игроков - 1 единица, до 20 - 2 ед. , свыше - 3 (максимальное кол-во) )
тем самым при полном сервере мы увидим по скару на точке А , Б и МИД (это и так много,но хоть что-то)
Старый 03.02.2018, 21:13   #4
Zank
Новичок

Доп. информация

Когда играю, лагов у себя не наблюдаю. Меня все устраивает.

Каждый учится играть на том оружии, что ему удобней и экспериментирует. На ДМ, лучше играть чем с ботами, тут новичок может понять, чем он хочет стрелять.

Против випок ничего не имел и не имею. Я только ЗА, но должен быть баланс между Vip-игроком и обычным игроком.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.02.2018, 21:41   #5
TeleЖka
Злой Мася

Доп. информация

скорострелки SCAR-20
я соглашусь даже не на дм сервере кс го надо сделать ограничение как и с awp
Старый 03.02.2018, 23:55   #6
Павлентій
VIP Персона

Доп. информация

Віпам стане простіше фраги набивати, якщо обмеження на автоснайперки і Magnum ставити. Або повністю прибрати цю зброю, або дозволити брати всім. Хто любить грати зі штурмовою зброєю бере її, так і з оптикою. Гранати можна за серію убивств у якості нагороди видавати - зразу менше стане.

Старый 04.02.2018, 01:54   #7
Se7eN
Геймер

Доп. информация

Цитата: Сообщение от Пан ДІДЬКО
Віпам стане простіше фраги набивати, якщо обмеження на автоснайперки і Magnum ставити. .
я випов могу на пальцах одной руки посчитать...
их не так много и тем более одновременно на сервере
Старый 04.02.2018, 02:22   #8
Zank
Новичок

Доп. информация

По поводу Vip. Когда-то видел один сервер, где можно было выбрать скин на оружие. Думаю будет интересней випам подключить не только скины (моделки игрока), но и скины на оружие. Так возможно будет больше випов...
Старый 04.02.2018, 13:44   #9
ZLOY
Начайника

Доп. информация

На счет ограничения оружия, это дм, по сути тренировочный сервер, именно поэтому изначально я былпротив ограничения оружия.

На счет випов, вы наверно не видели что творится на других серверах, такие функции как снижение урона по себе, увеличение урона по врагу, супер бег, супер прыжки, hp и броня по 300 и тд, поверьте я настроил наши вип функции чтобы как можно меньше вносить дисбаланс в игру и как верно подметили постами выше это способ держаться на плаву порталу и серверам.
Старый 08.02.2018, 18:17   #10
Se7eN
Геймер

Доп. информация

Цитата: Сообщение от ZLOY
На счет ограничения оружия, это дм...
убери хотя бы грены