Мариупольский игровой портал  

zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua

Купить VIP статус на CS:S - Купить VIP статус на CS:GO - Купить VIP статус на Killing Floor - Купить VIP статус на Minecraft

Купить Админку на наших игровых серверах

Старый 17.01.2018, 20:03   #1
Молочник
Новичок

Доп. информация
Thumbs up Войс мут и мут чата

Здравствуйте!
Давно поменял свой ник на Анатолика Залупко!
Вот,не играл дня 2-4 и узнаю, что мне выдали перманент!
Вопрос: как можно,ничего не делая,получить перманент за оскорбление админов? При том,что админов я не оскорбляю с момента последнего своего мута от Маришки,который был года 2-3 назад.
Спасибо за внимание!

МИКРОФОН:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: Анатолик Залупко
STEAM ID: STEAM_0:0:1592010134
Причина бана: Admin disrespect
Дата бана: 16-01-18 22:00
Бан истекает:never
Забанил админ: Piranichka
Ссылка на бан: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ЧАТ:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: Анатолик Залупко
STEAM ID: STEAM_0:0:1592010134
Причина бана: Admin disrespect
Дата бана: 16-01-18 22:00
Бан истекает:never
Забанил админ: Piranichka
Ссылка на бан: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Молочник; 17.01.2018 в 20:05. Причина: Забыл двоеточие. Уж извините!

Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.01.2018, 20:10   #2
RoLeX
Новичок

Доп. информация

Самое прикольное что оскорбил игрока - ну ок, на тебе мут на день, 2 или месяц. А если этот ноунейм ВДРУГ неожиданно оказался админом - все хана. Откуда ты мог узнать что это админ? Тем более пираничка, которая за (не дай бог) МАТ (О БОЖЕ!!!) сразу в мут.
Вот приспичило ей наказать того кто не мил, проверила мою статистику. Ай какой плохой ролекс, на тебе на месяц. А когда ролекс пришел и указал на оскорбления (мат и родителей) и угрозы от другого игрока, в ответ было беееее, беееее. Ты сам виноват. Вот тебе бан на форуме, а тот кто вас оскорблял пусть гуляет дальше. Спаведливость. Я конечно понимаю что админ всегда прав и вы своей компашкой своих прикроите, на свой мут мне пофиг. Это очередное доказательство что "своим - все, чужим - закон". Тем более если админ баба которая в мужском общении и шутках не понимает ничерта, но ОНАЖЕАДМИН!!!! Она же блюдет порядок, шериф с большой буквой "Ш". нельзя бабам давать власть, они от нее просто творят беспредел и ох"евают в конец от своего ЧСВ.

Ну, админушки, можете объединяться против меня и "ко-ко-ко" что я не прав

p.s. Ладно, погорячился. С Мариной мы нашли общий язык более менее. Мы всей компашкой с ней играем бок о бок и она понимает что где-то эмоции, где-то шутки но, в случае чего, СНАЧАЛА предупреждает и потом принимает меры. К ней претензии были, но да хрен уже с ними. Столько уже пережили.

Последний раз редактировалось RoLeX; 17.01.2018 в 20:28.

5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.01.2018, 20:20   #3
Artpower
Новичок

Доп. информация

Лучше бы г алину забанили или замутили... не понимаю на фиг мут так расдавать, от этого ведь посещения сервера уменьшаются. А если многих забанят, то и общаться не с кем будет, и все основные свалят

4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.01.2018, 20:50   #4
xtarantulz
Новичок

Доп. информация

Люди уже начали играть на другом. Чтож такое...

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.01.2018, 20:52   #5
RoLeX
Новичок

Доп. информация

когда приходишь в очередной раз на форум чтобы указать на охреневшее ЧСВ у админа (в данном случае у Пиранички) и знаешь что против тебя будут все ее лизоблюды и главному админу будет насрать на мнение людей

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Старый 17.01.2018, 21:12   #6
IVV
Новичок

Доп. информация

Возможно главный админ Злой или Светлана, обратят внимание на этот форум и увидят что злоупотребление Администраторами своими полномочиями достигло своего апогея и нужно что-то предпринимать. Так как меняя ники, заходя на сервер Office, а потом всех без разбора за любой мат мутить или банить, приведет к тому что из нормальных игроков останутся только бесконечное кол-во zloy.pl.ua , первозарегистрировавшихся и самих же админов которые будут все так же выискивать нарушителей ( по своему мнению, а не по правилам Сервера )

3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.01.2018, 21:15   #7
Зеленый_Ирландец
Новичок

Доп. информация

Сами же снижаете посещение своего серва. В день там только одни боты катают, скоро и вечером тоже самое будет. Как следствие меньше народу=меньше денег от випов и прочей ерунды. Я конечно понимают, что офис это далеко не самый топовый ваш сервак, но все же.

P.S. Бесит такое отношение админов к игрокам которые приходят отдохнуть и повеселиться, пускай и в грубой иногда форме, но я не помню что бы кто-то жаловался на такое поведение других на серве.

3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.01.2018, 21:20   #8
Artpower
Новичок

Доп. информация

Вот-вот. Даже жалоб от игроков нет

Старый 17.01.2018, 21:30   #9
bur
Новичок

Доп. информация

Ну что такое если раздавать муты( на право и на лево) за любые слова или высказывания то точно люди потеряют интерес к серверу. Я сам матерюсь,(не горжусь этим) у многих людей маты для связки слов, это не изменить закрывая всем рот. По поводу Молочника он балтун, но я лично от него никогда мата не слышал и тем более каких-либо оскорблений. А за правду давать парламент ни есть правильно. Дайте людям спокойно после работы пообщаться,поиграть, ну хорош уже!!!)

Последний раз редактировалось bur; 17.01.2018 в 21:35.

Старый 17.01.2018, 22:14   #10
Bagris
PRO ZOMB

Доп. информация

Всё!!! Решил. Ухожу с ZM и перехожу к Вам. У Вас тут весело и пообщаться можно. А у нас Арина, Юля и Злой1(главный админ))) весь мозг вынесут своим общением(малолетним). Офис 18+ надеюсь?

Только вот беда теперь с лицухи серверы Злого не могу толком отыскать. Свой ZM то ели-ели отыскал.

Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема