Мариупольский игровой портал  

zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua

Купить VIP статус на CS:S - Купить VIP статус на CS:GO - Купить VIP статус на Killing Floor - Купить VIP статус на Minecraft

Купить Админку на наших игровых серверах

Вернуться   Форум игрового портала zloy.pl.ua > Платные услуги > VIP статус на наших серверах

VIP статус на наших серверах Вы не хотите быть похожим на других игроков? Специально для Вас VIP статус на наших серверах.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2017, 18:16   #181
Svetlana
Сумасшедшая зайка

Доп. информация

Assai, ты кто такой?
Старый 11.12.2017, 22:21   #182
Pi®anichkA
Девушка

Доп. информация

Svetlana, ну как же... Master of manipulatioN )))

Я с детства не любила разводить сопли... Сразу всех лопаткой ...ярила ...))
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.12.2017, 22:45   #183
Assai
Master of manipulatioN

Доп. информация

Я вас двоих запомнил.
Старый 11.12.2017, 23:58   #184
Bagris
Новичок

Доп. информация

Шутите? Или похоже на замес?
Старый 13.12.2017, 01:06   #185
Kol@ps
Девушка

Доп. информация

Ребят, повторюсь,что играю на сервере часто, когда выходная сижу дома по пару раз на день захожу в кс. О Стиме, я подала заявку быстрее, чем было предложено такое изменение. У меня действующая страница вк и админ всегда может связаться со мной и без Стима. О том, что подтвердили 2 админа из всех,которых перечислила: я играю на сервере "Береза", там в основном играет только Арарат. Если другие админы редко заходят, или же не в то время, когда я играю, то как быть в таком случае? Также, Светлана, я видела, что вы присутствовали на сервере,слышали, что у меня есть микро, но тем не менее, не хотите подтвердить. Почему же такая неприязнь к девушкам, которые хотят получить ВИП, я посмотрела предыдущее заявки, полазала по сайту, не только ко мне были претензии, объясните?
Снова же, сначала было дело в том, что Светлана не видела меня ещё на сервере, не подтверждает по этому,когда она убедилась в этом ничего не изменилось,, потом прицепились к регистрации на форуме,хотя раньше я попросту не знала о сайте, а после уже заходила практически каждый день, читала комменты, другие темы, но в конце ещё и к Стиму пристали.
Я подала заявку,выполнила условия, оставалось только ждать подтверждения 3 админов. А в результате меня обсудили начиная с того девушка ли я на самом деле, заканчивая лицензионным Стимом. Зачем вы предлагаете и ставите условия для получения девушкам ВИП, а потом не хотите попросту его давать? Возможно это сообщение не понравится многим из админов или же частых посетителей сервера, но это мое мнение, потому что я больше недели слышу всякие притензии к моей заявке, а толку никакого.
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.12.2017, 05:25   #186
MARINA *UA*
AmWay

Доп. информация

Цитата: Сообщение от Svetlana
Насчет стим аккаунта, думаю, нет прям необходимости.
Если нет необходимости на счёт стим акка, девушку слышали в игре, играет часто, подтверждают, что это именно Девушка, условия выполнены- то дайте ей VIP-статус и розовый ник на форуме.
Старый 13.12.2017, 06:39   #187
Svetlana
Сумасшедшая зайка

Доп. информация

Я присутствовала с ней в игре, но только и слова так не услышала. Поиграла два раунда со мной в команде и ушла в другую. Зашла ведь специально, чтобы послушать, нет, молчала.
А я то что, выдачей ВИПок занимается Алексей, я могу только статус девушка сделать.
А к чему весь этот спор, так потому что есть условие - постоянный пользователь форума. Так вот, надо не только активность на сервере проявлять, но и тут. Чтобы быть в курсе событий всех серверов и портала, а не одной берёзы, она и так, береза, как не все сервера. И ещё, имейте в виду, имею много других способов зайти на сервер, не обязательно под своим основным аккаунтом)
Старый 13.12.2017, 09:38   #188
ZLOY
Начайника

Доп. информация

Мне нужно знать точнее, что там с подтверждением админов, если все пункты выполнены кроме частых посещений форума, думаю можно выдать vip и закрыть тему, главное чтобы это не оказался очередной развод, сколько таких уже было, то девушку попросили поговорить в микрофон, то сестру, то играем с братом с одного аккаунта и т.д.
Старый 13.12.2017, 10:07   #189
Svetlana
Сумасшедшая зайка

Доп. информация

ZLOY,
Цитата: Сообщение от Kol@ps
Svetlana, ArArAt, MagiCat, KIПА, Djoni*
подтвердили двое: Арарат и Кот, проблема еще была в том, что ее стим ид привязан к стим аккаунту без ксс.
Старый 13.12.2017, 13:01   #190
ZLOY
Начайника

Доп. информация

Выдал VIP статус, надеюсь что девушка в будущем будет чаще посещать форум, а так же не перестанет общаться по микрофону в игре.
Ответ