Мариупольский игровой портал  

zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua

Купить VIP статус на CS:S - Купить VIP статус на CS:GO - Купить VIP статус на Killing Floor - Купить VIP статус на Minecraft

Купить Админку на наших игровых серверах

Вернуться   Форум игрового портала zloy.pl.ua > Наши игровые сервера > Жалобы и обжалования банов

Жалобы и обжалования банов Жалобы на игроков, не адекватных личностей, админов злоупотребляющих своим полномочием. Также если вы считаете, что Вас забанили на каком либо нашем сервере без причины, пишите

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2017, 22:00   #11
Kubik
Администратор

Доп. информация

Цитата: Сообщение от Гризли
но я говорил это не тебе, а 666,
А админ 666 иногда подписывается как Светлана? Просто в видосе слово "шкура"четко адресовано Свете. Еще тупые отмазки будут?

3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.10.2017, 22:16   #12
Гризли
Новичок

Доп. информация

Svetlana и не надо на меня обижаться что я тебя оскорблял, об админах все хреново думают, их многие игроки призирают, потому что они часто пользуются правами админа чтобы доводить других игроков, и запомни:Я НА ЭТОМ СЕРВАКЕ ДОЛЬШЕ ТЕБЯ И НЕ НАДО МНЕ ТУТ ГОВОРИТЬ ЧТО Я ОДИН ПОСТОЯННО ОСКОРБЛЯЮ АДМИНОВ, ТАК ВСЕ ДЕЛАЮТ И ТЕБЕ ПРИДЁТСЯ С ЭТИМ СМЕРИТСЯ

Добавлено через 6 минут
Kubik я её так назвал когда она мне микрофон отключила, я о ней вообще ничего не знал, пока не зашёл и не увидел, что у меня мут на 12 часов, я уже и так натерпелся от этого урода 666 поэтому я его и оскорблял, ты не знаешь какую хрень он на серваке творил

Старый 11.10.2017, 22:17   #13
Svetlana
Сумасшедшая зайка

Доп. информация

Гризли, ты дольше меня на сервере? Да уж...
Жди, загружаю твои вчерашние творения.

4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.10.2017, 22:21   #14
КаМыШоВыЙ КоТ
Охотник ^^

Доп. информация

Цитата: Сообщение от Гризли
Я НА ЭТОМ СЕРВАКЕ ДОЛЬШЕ ТЕБЯ

Как это ты умудрился играть на сервере дольше Главного Администратора?

Старый 11.10.2017, 22:25   #15
gitler
ЗЛЮКА БОБЕР

Доп. информация

блин а я всегда знал что света использует свое положение.)))))))
покайся дочь))))

Не люблю крыс. Особенно когда это люди.

Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.

Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.10.2017, 22:27   #16
Гризли
Новичок

Доп. информация

КаМыШоВыЙ КоТ ну вот что-то я не видел чтобы она банила двух киргизов когда те зашли на сервак и начали оскорблять игроков на сервере, я не видел чтобы она банила 666 когда постоянно на каждой карте ставил пропы, я не видел чтобы она банила 666 когда у него были бесконечные патроны, я не видел чтобы она его банила когда он специально убивал сам себя чтобы превращаться в зомби и таким образом подниматься в топе я не видел когда банил ещё одного игрока, ник у него не разборчивый был, у него были какие-то иероглифы, он кидал в выживших игроков пропы и заражал их, я из этого ничего не видел чтобы она банила за это других

Старый 11.10.2017, 22:27   #17
Bagris
Новичок

Доп. информация

Вставлю свои скромные пять копеек). Гризли не со зла такое высказал, на эмоциях лишь, прошу понять и простить))). А так и он и Драгос хорошие ребята и кроме мата никаких правил не нарушают!!! Сами знаете последнее время на зомби моде ситуация была нервная, все на эмоциях).

Старый 11.10.2017, 22:31   #18
Гризли
Новичок

Доп. информация

Bagris подожди, они ещё и на Драгоса что ли налетали?

Старый 11.10.2017, 22:35   #19
Svetlana
Сумасшедшая зайка

Доп. информация

Bagris, я вчера тебе сказала, за маты я даже мута не выдам, только за оскорбления. Я его вчера два раза КИКНУЛА, он не понял, выдала мут, собственно вот одно из его творчеств вчера, смотреть именно с 1:41.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
После этого он заходит и оскорбляет уже конкретно меня, прекрасно зная, что я администратор. Уж извольте, пока я тут не видела "простите, был не прав" или что-то в том роде, пока здесь исключительно одни претензии.
Что касается того, что я не делала. Гризли, ты оставил жалобу на форуме, не предоставив никаких доказательств. Потом посыпались жалобы в чат. Поняв всю суть проблемы, мы, с другим администратором, зашли на сервер, дабы понять самим, так это или нет, убедившись в том, что это так, дали понять, что отныне действует правило, которое я ранее прописала в правилах, что нельзя НАМЕРЕНО становится зомби, НИКАК. Тем самым игре было возращено ее привычное и вполне правильное положение: рандом зомби, выживает сильнейший.
Если вам что-то просто говорить или писать, вы тут же обматерите/не заметите, даже сегодня, когда вас просили поменьше мата, просто просили, заметь, вы заорали, а ты послал на 3 буквы. Коту пришлось кричать, чтобы вы его услышали.
Наша задача - смотреть за нарушителями, банить их, если надо, делать игру более комфортной. Вы же на севере как оккупанты: наша территория, наши правила. Нет. Правила есть для всех и все их БУДУТ соблюдать. Ты оскрбил - получил. Вопросы?

Старый 11.10.2017, 22:38   #20
Гризли
Новичок

Доп. информация

Svetlana да я признаю что назвал тебя шкурой, я даже этого отрицать не буду, что я это сказал, я это сказал потому что ты мне микрофон отрубила, меня 666 постоянно заёбывал когда вырубал микрофон, как-то раз эта скотина вообще на 2 недели мне микро вырубила

Добавлено через 1 минуту
Svetlana секунду, ты меня в первый раз вообще не за что кикнула

Закрытая тема