Мариупольский игровой портал  

zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua

Купить VIP статус на CS:S - Купить VIP статус на CS:GO - Купить VIP статус на Killing Floor - Купить VIP статус на Minecraft

Купить Админку на наших игровых серверах

Вернуться   Форум игрового портала zloy.pl.ua > Наши игровые сервера > Жалобы и обжалования банов

Жалобы и обжалования банов Жалобы на игроков, не адекватных личностей, админов злоупотребляющих своим полномочием. Также если вы считаете, что Вас забанили на каком либо нашем сервере без причины, пишите

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2017, 20:43   #1
Гризли
Новичок

Доп. информация
По умолчанию Злоупотребление правами админа

Админ с ником Svetlana злоупотребляет правами админа, она забанила меня за то что я игнорировал админов, хотя я админов не игнорил, а вчера она отключила мне микрофон на 12 часов якобы за оскорбления админа, хотя я никак не оскорблял, более того я узнал о ней только когда зашёл на форум и увидел как мне админ отключил микрофон якобы за оскорбления админа

Старый 11.10.2017, 20:50   #2
КаМыШоВыЙ КоТ
Охотник ^^

Доп. информация

А то что ты бегал по карте и как псих орал нехорошие вещи про админов, и что админ ах...ел это нормально

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.10.2017, 20:51   #3
Kubik
Администратор

Доп. информация

Ахаха, теперь на зомби сервере будут выигрывать не только админ "666"

Старый 11.10.2017, 20:53   #4
Svetlana
Сумасшедшая зайка

Доп. информация

Цитата: Сообщение от Гризли
мне микрофон на 12 часов якобы за оскорбления админа, хотя я никак не оскорблял
ну конееееечно, вообще не одного оскорбительного слова в адрес администратора вчера у тебя не вылетел.
Сегодня ты высказался круче, а по правилам - после предупреждения (кика) и мута, у нас следует бан до 3х дней. Оскорбил, будь любезен, ответь за слова.

Добавлено через 1 минуту
Пожалуйста, твоя речь на сегодня, которая послужила причиной бана.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.10.2017, 20:53   #5
Гризли
Новичок

Доп. информация

Кот, я начал призирать админов именно из-за этой херни, что они пользуются своим положением и банят других игроков, вот как раз 666 когда был админом он вообще не за что перебанил половину сервера

Старый 11.10.2017, 20:55   #6
Svetlana
Сумасшедшая зайка

Доп. информация

Гризли, ты вчера начал оскорблять администраторов, я тебя кикнула - дала шанс, ты не понял, дала мут, ты не понял. Вывод?

3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.10.2017, 20:56   #7
Kubik
Администратор

Доп. информация

Шкура)))) Красавчик - ты мой герой)) А теперь начинай оправдываться.

Старый 11.10.2017, 20:56   #8
Гризли
Новичок

Доп. информация

Знаешь почему я был в бешенстве? Потому что вы админы все одинаковые, вы баните других игроков, когда игрок 666 был админом, он вообще банил половину сервера не за что, возможно я и говорил вчера что-то в адрес админа, но я говорил это не тебе, а 666, его и другие на серваке тоже ненавидят, не только я один

Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.10.2017, 21:00   #9
КаМыШоВыЙ КоТ
Охотник ^^

Доп. информация

Цитата: Сообщение от Гризли
Кот, я начал призирать админов именно из-за этой херни, что они пользуются своим положением и банят других игроков, вот как раз 666 когда был админом он вообще не за что перебанил половину сервера
Если один админ, купивший админку, неадекватно поступает, это не означает что остальные такие же, и тем более не означает, что нужно гнать в целом на всех админов. С похождениями 666 уже разобрались и вряд ли он будет и дальше проводить какие то действия перечащие правилам серверов и правилам администраторов, если таковые были.

Да, 666?

Ко всему прочему, если админ творит фигню, можно записать демо и создать на него жалобу здесь, на форуме, которую разберут, и если действиетльно есть нарушения и доказательства подтверждающие их, то админ понесет ответственность.
А неистовствуя в голосовом чате подобным образом как вчера и сегодня, поливая всех админов без разбору, ты делаешь плохо только себе.

Старый 11.10.2017, 21:00   #10
Гризли
Новичок

Доп. информация

А что касается сегодняшнего дня, то да я говорил это про тебя потому что не думаю что кому-то понравится когда кто-то отключает им микрофон, так что Svetlana не думай что ты тут белая и пушистая вся, вам админам доверять нельзя, в этом я убедился уже давно, я сам себя хорошо знаю, я матерюсь и очень часто и это из-за того что часть игроков на серваке по хорошему не понимают, пока их матом крыть не начнёшь они не послушают

Закрытая тема