Мариупольский игровой портал  

zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua

Купить VIP статус на CS:S - Купить VIP статус на CS:GO - Купить VIP статус на Killing Floor

Купить Админку на наших игровых серверах

Старый 15.09.2018, 21:47   #1
Божий Одуванчик
Новичок

Доп. информация
По умолчанию Распрыг на сервере de dust2

Суть вопроса-претензии...
Неоднократно приходилось наблюдать за игроками, которые наглейшим образом распрыгиваются на старте карты, дабы быстрее "долететь" до настреленной аваперской точки или при попадании в критические ситуации(например при возможности быть порезанным). Админинстраторы этого конкретного сервера закрывают на это глаза. При попытке донести до вполне конкретного игрока с ником Boo, что он сильно ошибается, администратор применил ко мне мут, сказав, что распрыг это в рамках правил. В связи с этим прошу либо удалить из правил сервера следующие пункты:

"4.2. Запрещается использование дополнительных программ, а так же любых настроек и модификаций оригинальной игры, которые дают нечестное преимущество перед остальными игроками. (Перманент).
...
4.5. Запрещено использование багов карты. Что является багом конкретной карты, решает Администратор сервера, в случае несогласия с его решением - см. пункт 6. "
Так как активный распрыг подразумевает изменение оригинальных настроек игры и использует баги физики игры.

...либо официально разрешить распрыг, не подвергая бану школьников летающих по карте.
Если распрыг вне правил, то является ли записанная демо-запись с намеренным распрыгом поводом для бана?

Заранее благодарю за адекватный,как я надеюсь, ответ. Веселого всем рождества!

Добавлено через 19 минут
Так же хотел бы отметить крутейшего админа под ником Zurik, который при свидетелях заявлял что распрыг это нормально, и распрыгивающийся игрок "его знакомый" и потому банить его нельзя. Чисто по людски это называется "беспредел". Надеюсь на сервере есть люди, которые чувствуют тонкую грань, которую переступать западло. В стукача не играю,просто наивно надеюсь на справедливость)
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.09.2018, 21:49   #2
Master_2.0
Консультант

Master_2.0 на форуме
Доп. информация

Божий Одуванчик, есть 2 похожих вещи: распрыг и бэнихоп. Так вы явно спутали эти понятия... Распрыг - это простым языком "прыжок на колесико", а вот бэнихоп (или BunnyHop) - вот это уже чит. Распрыг на наших серверах действительно разрешен, чего не сказать о втором.
Помню, когда только начинал админить, тоже сталкивался с такой проблемой, не мог отличить что есть что. Даже забанил помню, подумав что бх) но несколько часов просмотра ютуба, чтения полезной литературы и советов администраторов помогло мне всё разложить по коробочкам))

Последний раз редактировалось Master_2.0; 15.09.2018 в 21:58.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.09.2018, 21:56   #3
Svetlana
Сумасшедший персик

Доп. информация

Master_2.0, открою тебе секрет, не обязательно на колесико! Просто на колёсико отклик быстрее.

Божий Одуванчик, распрыжка сама по себе не запрещена, так как не является нарушением правил, а вот банннихоп - это нарушение
Старый 15.09.2018, 21:57   #4
Божий Одуванчик
Новичок

Доп. информация

"Остин Пауэрс" это, несомненно, прекрасный фильм...А вот тот факт, что Вы позволяете распрыг, запрещенный на ВСЕХ серьезных серверах и соревнованиях, удручает. Впрочем, дело хозяйское.
Добра Вам
Старый 15.09.2018, 21:57   #5
Assai
Master of manipulatioN

Доп. информация

Божий Одуванчик, распрыг официально разрешен везде. Это никакая не дополнительная программа или функция, не баг игры или карты, это только личный скилл игрока. Для тренинга даже существуют специальные выделенные сервера, где тренируется только распрыжка и ничего более. Банихоп это уже готовая чит-программая, которая банится, и если вы подозреваете человека в том что у него именно стоит программа на прыжки, тогда спокойно пишите демо, выкладывайте сюда и мы забаним игрока.

Щас проходит Мажор по КСГО и там расспрыжка спокойно используется в играх. Так что прежде чем обвинять нас либо игроков и администраторов, почитайте информацию в интернете.
Старый 15.09.2018, 22:05   #6
Божий Одуванчик
Новичок

Доп. информация

Хорошо. Возможно я не прав и под распрыгом я понимал что-то совершенно другое. Прошу прощение у игрока с ником "Boo", он не "подзалупная грязь" и "мерзкий шлюхопидр", а парень с хорошим скиллом!
Всем добра
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.09.2018, 22:14   #7
Pi®anichkA
Девушка

Доп. информация

Цитата: Сообщение от Божий Одуванчик
Прошу прощение у игрока с ником "Boo", он не "подзалупная грязь" и "мерзкий шлюхопидр", а парень с хорошим скиллом!
эко лихо Вы мута избежали))))))))

Я с детства не любила разводить сопли... Сразу всех лопаткой ...ярила ...))
Старый 15.09.2018, 22:22   #8
Божий Одуванчик
Новичок

Доп. информация

увы, я его не избежал...бегаю(но не прыгаю!)в гордом молчании))
Старый 15.09.2018, 22:27   #9
Pi®anichkA
Девушка

Доп. информация

Божий Одуванчик, ну, я считаю, раз извинился - можно бы и снять. Коллеги, я не права?

Я с детства не любила разводить сопли... Сразу всех лопаткой ...ярила ...))
Старый 15.09.2018, 22:34   #10
Божий Одуванчик
Новичок

Доп. информация

та бог с ним...тем паче, не стоит отзывать решение админа...он же умный парень
Ответ