Мариупольский игровой портал  

zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua

Купить VIP статус на CS:S - Купить VIP статус на CS:GO - Купить VIP статус на Killing Floor - Купить VIP статус на Minecraft

Купить Админку на наших игровых серверах

Старый 13.01.2018, 14:03   #491
JuggerFanta
Новичок

Доп. информация

Цитата: Сообщение от RoLeX
Фанта, твоей глупости нет предела. Перечитай еще раз мое сообщение. Я ДОКАЗАЛ вину другого игрока. Я пришел со скринами его слов, были не только оскорбления но и угрозы (в сторону артповара). АДМИНАМ было насрать. Они решили что СКОРЕЕ ВСЕГО это я сам виноват. Почему? Потому что марина считала его лапочкой и при ней он ни разу не ругался (прикинь?).
А ты кинул видео с отрывком слов вдв и решил что это он виноват? А где начало конфликта? Где полное видео с чего все началось? Смотри, тебя банили 4 человека - просто так? Значи ты что-то сделал, спровоцировал всех 4х, включая вдв и включил 2х секундную дэмку. Бедная ты и глупая мышь.
Я не знаю где и за что тебя кинули
Но на Демке видно как он оскорбляет этого достаточно чтобы дать мут
Старый 13.01.2018, 14:07   #492
RoLeX
Новичок

Доп. информация

Кстати, вы можете заметить что админы лайкают только слова фанты.
Что бы мы не говорили - они будут лишь на его стороне. Предвзятость - тоже уже давно доказанная мною вещь.

Добавлено через 3 минуты
Фанта, еще раз говорю, мое сообщение еще есть тут, но без скринов наверно уже. Но есть слова админов о том какой он хороший и я сам виноват. ВСЕ админы встали на защиту оскорбляющего, понимаешь? Типа я скорее всего провоцировал его, вот и все. И мои скрины и слова других людей, которые подтверждали мою правоту были админам до пи"ды.
У тебя такая же ситация. Где доки что это ты сам не спровоцировал? Почему дэмка такая короткая? То что ты затих - заметили другие игроки. Хитро и тупо.

Последний раз редактировалось RoLeX; 13.01.2018 в 14:10.
Старый 13.01.2018, 14:09   #493
V.D.V
Новичок

Доп. информация
По умолчанию гандон ты фанта!

Ты фанта,падахуел,сестра за компом,значить не заходи сюда,И вобше я не оправдуюсь,я просил прошения у админов,а не у тебя задрот такой як ты должен сидеть.дома и не тявкать,ты как в детском садике ребёнок 3 летний гавкаешь и гавкаешь,от воей речи меня и всех играков ну ты понял,тебя видно везде пиздили и обзывали рас ты таков а ты всю свою нечтожную жызнь прятался маме под юбку,но тут в игре почуствувал себя богом,не кто не найдёт не отметелит,и тут себе нашол маму админы которым можна жалуваться,ты челавек который не в обшестве а человек мешаюший обшеству,тоесть шоха драна.Лудшеб за вх следил а не за мной,и плевал я на тебя и на твои демки я отвечаю не за всех ну за половину уйду я уйдут и они,а вы админы слушайтесь вашого фанту.
Старый 13.01.2018, 14:14   #494
JuggerFanta
Новичок

Доп. информация

Цитата: Сообщение от ДобраЯ
я не думаю что фанта тоже молчал и все тихо переносил

Цитата: Сообщение от JuggerFanta
Цитата: Сообщение от RoLeX
Вдруг это ты сам вдв спровоцировал, а? Чем это ты так взорвал его пукан?
Как видишь я его вину доказал пускай докажет мою вину я за свои слова отвечу
понятно

Добавлено через 51 секунду
Цитата: Сообщение от V.D.V
Ты фанта,падахуел,сестра за компом,значить не заходи сюда,И вобше я не оправдуюсь,я просил прошения у админов,а не у тебя задрот такой як ты должен сидеть.дома и не тявкать,ты как в детском садике ребёнок 3 летний гавкаешь и гавкаешь,от воей речи меня и всех играков ну ты понял,тебя видно везде пиздили и обзывали рас ты таков а ты всю свою нечтожную жызнь прятался маме под юбку,но тут в игре почуствувал себя богом,не кто не найдёт не отметелит,и тут себе нашол маму админы которым можна жалуваться,ты челавек который не в обшестве а человек мешаюший обшеству,тоесть шоха драна.Лудшеб за вх следил а не за мной,и плевал я на тебя и на твои демки я отвечаю не за всех ну за половину уйду я уйдут и они,а вы админы слушайтесь вашого фанту.
я получаю удовольствие когда ты нервничаешь

Добавлено через 2 минуты
Цитата: Сообщение от V.D.V
уйду я уйдут и они,а вы админы слушайтесь вашого фанту.
Я закажу раскрутку за свой счет
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.01.2018, 14:15   #495
RoLeX
Новичок

Доп. информация

Тебя походу вотебанили за вх.
Ничего по этому поводу сказать не могу, так как я не следил. Слышал от других игроков, но сам не смотрел.
Причина вотебана ясна. Доков нет. Вдв успокойся, тут так дела не делаются.
Разойдитесь мирно по углам
Старый 13.01.2018, 14:17   #496
JuggerFanta
Новичок

Доп. информация

опять же пустые слова без доказательств
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.01.2018, 14:18   #497
Nymph
AmWay

Доп. информация

ДобраЯ, ты вот недавно вернулась на офис... не играла на нём больше года- сама говорила. Рая, тут не всё так просто :)
Это общение сводит с ума)
https://d.radikal.ru/d25/1801/16/246fe0051e59.png
Старый 13.01.2018, 14:19   #498
RoLeX
Новичок

Доп. информация

Твоя дэмка не значит больше. пара секунд и это скорее всего ответ на что-то. А что было до этого неизвестно. Да и 4 бана просто так не прилетят. Если ты по поводу доков не понял из моего примера - но прочитай сообщение когда мозги заработают
Старый 13.01.2018, 14:20   #499
V.D.V
Новичок

Доп. информация
По умолчанию это недоразвитому!

слышеш ты ху*ло не четире тебе голоса дали а 8,какие нахер четыре пол сервака играло хватет пиздеть,проголосовали 8 человек за тебя забанить,наебувать вздумал меня гандон молоко с губы сотри малышь)
Старый 13.01.2018, 14:21   #500
RoLeX
Новичок

Доп. информация

О, марина начала копаться у меня) Как всегда, она не решает проблему, а копается у того кто с ней пришел.
Было обсуждение баб легкого поведения и я написал свое мнение о них. В чем проблема?