Мариупольский игровой портал  

zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua

Купить VIP статус на CS:S - Купить VIP статус на CS:GO - Купить VIP статус на Killing Floor - Купить VIP статус на Minecraft

Купить Админку на наших игровых серверах

Старый 13.01.2018, 09:10   #481
Nymph
AmWay

Доп. информация

КаМыШоВыЙ КоТ,
Цитата: Сообщение от КаМыШоВыЙ КоТ
MARINA *UA*, в группе вк он тебя просит понять и простить
КаМыШоВыЙ КоТ, ну вот же, зарегистрировался же:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И став Десантником продолжает в том же духе- оскорбляет уже игрока. Если он осознал и говорит, что больше не повторится, почему же тогда снова летят оскорбления?
А если видят читеров, то пускай пишут демку и несут её на форум с жалобой. Админы не живут на сервере, чтобы быть на нём круглосуточно.

Цитата: Сообщение от MARINA *UA*
сменил steam id , загрузив игру по-новому и стал Десантником.
А это нормально?) Решайте сами, что с ним делать..
Старый 13.01.2018, 12:21   #482
Павлентій
Заядлый геймер

Доп. информация

Цитата: Сообщение от Пан ДІДЬКО
Mahmod_M_xD
STEAM_0:1:178093404
16 00 (Kyiv)
Virus 4
WH
Народ! Гляньте, будь ласка, ще 6 діб залишилося до видалення з файлообмінника.

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.01.2018, 13:19   #483
RoLeX
Новичок

Доп. информация

Фанта, когда я жаловался на определенного игрока за оскорбления (причем оскорбления не только меня) - я предоставил кучу скринов в доказательство. Админы его не забанили потому что:
1. Марина как-то раз его случайно убила, а он ее простил. И он на самом деле хорошенький по ее словам и когда она на серве он лапочка.
2. Админы считают что я сам виноват в том что меня оскорбляли. Типа я его спровоцировал. 4 раза зарезал и я сам заслужил оскорбления в свой адрес.
Когда я доказал свою правоту и указал на импотенцию админов и просто нежелание мне помочь - меня на месяц забанили на
форуме.
Так к чему я все это. Может я был на серве - не помню точно, но демка короткая. Вдруг это ты сам вдв спровоцировал, а? Чем это ты так взорвал его пукан? Хотя админы к тебе норм относятся и, в отличии от моего случая, помогут тебе.
Кстати, я вчера играл на серве и мне один из игроков написал в стим - цитирую: "Какой-то фанта подозрительный. На мой вопрос - с чего ты взял? Он ответил, - "тихий он стал, походу дэмку пишет". Я не поверил. Я то тебя еще с dxport помню, но только сейчас понял что мой товарищ был прав и надо всех предупредить что среди нас появилась крыса.
По поводу двд. Он и меня часто ругает, материт и тд - но это не с целью унизить и оскорбить. Это игровые эмоции. Мы все друг друга материм (не всерьез конечно). Все это в шутку. НИЧЕГО СЕРЬЕЗНОГО, никаких наездов.
Так что либо ты сам его спровоцировал, либо не понял шутку.

Последний раз редактировалось RoLeX; 13.01.2018 в 13:32.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.01.2018, 13:42   #484
Artpower
Новичок

Доп. информация

Тоже думаю что не в серьёз ругаются. Да и ВДВ просто много шутит и слишком общительный. А вот гг алин оскорблял и угрожал расправой в реале.
Это просто моё мнение
Старый 13.01.2018, 13:44   #485
КаМыШоВыЙ КоТ
SummerCat^^

Доп. информация

Цитата: Сообщение от Пан ДІДЬКО
Mahmod_M_xD
Немного затерялась жалоба в этой санта-барбаре офисной
Разобрался
Старый 13.01.2018, 13:45   #486
Qvantum
Заядлый геймер

Доп. информация

Жалоба на нарушителя Counter-Strike: Source
Никнейм нарушителя:
Рак
Дата и примерное время:
13/01/18
IP адрес:
Нет доступа к команде
SteamID:
STEAM_0:0:1241976796
Нарушение:
Вх (прозрачные текстуры дверей)
Ссылка на Демо или скриншот:
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.01.2018, 13:45   #487
JuggerFanta
Новичок

Доп. информация

Цитата: Сообщение от RoLeX
надо всех предупредить что среди нас появилась крыса.
Я среди вас никогда не был )

Вдруг это ты сам вдв спровоцировал, а? Чем это ты так взорвал его пукан?
Как видишь я его вину доказал пускай докажет мою вину я за свои слова отвечу

Мы все друг друга материм (не всерьез конечно). Все это в шутку.
Вы материтесь но вдруг за комп сядет моя сестренка и что тогда может тебе все равно но мне будет не приятно
матери у себя дома сколько хочешь но пока ты находишься на сервере знай ты в гостях
Есть правила поведения на серверах [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.01.2018, 13:56   #488
ДобраЯ
Ангел

Доп. информация

Просто мне кажется что у них антипатия ( кто то первый сказал и понеслось, я не думаю что фанта тоже молчал и все тихо переносил ! не может тут быть виновник только один лично когда я играла от десантника я плохого ничего не слышала , просто это офис и тут по-моему спокойно общаются единицы .... просто забанить человека навсегда или на долгое время мне кажется много (( на каждом сервере у парней вылетает лишнее и каждый это знает !!
Старый 13.01.2018, 13:59   #489
RoLeX
Новичок

Доп. информация

Фанта, твоей глупости нет предела. Перечитай еще раз мое сообщение. Я ДОКАЗАЛ вину другого игрока. Я пришел со скринами его слов, были не только оскорбления но и угрозы (в сторону артповара). АДМИНАМ было насрать. Они решили что СКОРЕЕ ВСЕГО это я сам виноват. Почему? Потому что марина считала его лапочкой и при ней он ни разу не ругался (прикинь?).
А ты кинул видео с отрывком слов вдв и решил что это он виноват? А где начало конфликта? Где полное видео с чего все началось? Смотри, тебя банили 4 человека - просто так? Значи ты что-то сделал, спровоцировал всех 4х, включая вдв и включил 2х секундную дэмку и РЕЗУЛЬТАТОМ (то есть рекцией вдв на какое-то событие). А по поводу тебя - мы не пишем дэмки, если зашел неадекват - мы пишем вотебан, так как я на своем примере доказал что к админам идти бесполезно. Провоцируют и пишут дэмки только такие как ты. И еще. Если мы кого-то оскорбляем и тот человек не понимает шутки и обижается - мы приносим извинения.
Бедная ты и глупая мышь.

Последний раз редактировалось RoLeX; 13.01.2018 в 14:03.
Старый 13.01.2018, 14:00   #490
Artpower
Новичок

Доп. информация
Cool Яжка фанта

Вы материтесь но вдруг за комп сядет моя сестренка и что тогда может тебе все равно но мне будет не приятно
матери у себя дома сколько хочешь но пока ты находишься на сервере знай ты в гостях
Есть правила поведения на серверах

Фанта, ты так говоришь "сестрёнка", как-будто она маленькая. А игра Counter-strike Source для людей старше 16 лет. В правилах написано, что нельзя оскорблять других игроков (про мат не написано, сам читай правила). И если ты видишь, что кто-то что-то сказал другому человеку, это не значит что тот оскорбил другого. Оскорбление это или нет, они сами разберутся. А если ты пустил свою сестру играть и её там начнут оскорблять, тогда и пилите сюда тему, что её оскорбили, а тут уже рассудят. По твоей логике можно всем дать мут, а то вдруг кто-то что-то скажет при твоей Маме или сестре
Ответ