Мариупольский игровой портал  

zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua

Купить VIP статус на CS:S - Купить VIP статус на CS:GO - Купить VIP статус на Killing Floor - Купить VIP статус на Minecraft

Купить Админку на наших игровых серверах

Вернуться   Форум игрового портала zloy.pl.ua > Наши игровые сервера > Counter Strike Source > CS:S REZERV

CS:S REZERV Обсуждаем игровые сервера REZERV

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2017, 11:22   #281
}|{e|{@
PRO ZOMB

Доп. информация

Играю часто на этом замечательном сервере, хочу предложить общий чат на всех картах, думаю меня поддержат, вроде не на всех сейчас (но это не точно) =).
Так же есть проблема когда начинают проваливаться холодильники и другие объекты в землю или начинают скакать по карте.
Отдельное спасибо за пропсы, отличная штука ;-)
Ну и хотелось бы увидеть новеньких или хорошо забытых стареньких карт, может что то из классических попробовать добавить? (помню играл в Ацтек)
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.12.2017, 14:33   #282
Хищник Хаоса
Новичок

Доп. информация

Уж извини Scrooge, но на карте voodo island этот баг жизненно необходим, хотя бы до тех пор пока игроки сквозь друг друга проходят, иначе мы постоянно будем так помирать

Добавлено через 8 минут
Уберите школьников с сервака, они просто достали, они тупые как пробки, они всё время залезают в нычки рассчитанные на одного человека и каждый раз заражают и их и нас всех, старые игроки уже отказываются играть из-за этой проклятой школоты, а на карте voodo island вообще полная жопа, из-за школоты постоянно погибают более опытные игроки, потому что эти тупые малолетки суются постоянно к нам и мы не можем стрелять в зомби и нас каждый раз заражают
Старый 30.12.2017, 14:59   #283
Kubik
Геймер

Доп. информация

Цитата: Сообщение от Хищник Хаоса
Уберите школьников с сервака
Готово, теперь зайти на сервер можно только предъявив паспорт или свидетельство о браке.
Старый 30.12.2017, 15:12   #284
Хищник Хаоса
Новичок

Доп. информация
По умолчанию Школьники мешают

Как же задолбала эта школота на зомби сервереangry:

Добавлено через 39 секунд
Kubik, смешно

Добавлено через 7 минут
Kubik, но я говорю серьёзно, уберите их, они других игроков постоянно оскорбляют, меня уже до бешенства доводят своей тупостью, к примеру когда играем на карте voodo island, забираемся на крышу одного из зданий, мы говорим этим идиотам отойти от края, заразят, нет же бля, они словно спецом там стоят чтобы их заразили, а потом они других на крыше заражают
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.12.2017, 15:46   #285
Kubik
Геймер

Доп. информация

Kubik, но я говорю серьёзно, уберите их,
Эти как ты говоришь - тупые школьники делают около 70% онлайна на всех серверах, хотите играть на пустых серверах или только против ботов? Да и физически не возможно отделить школьников от взрослых игроков, еще ни кто не придумал такую прогу. А дежурить круглосуточно на всех серверах админы не могут, у них и своя жизнь есть.
Старый 30.12.2017, 15:57   #286
КаМыШоВыЙ КоТ
SummerCat^^

Доп. информация

задолбала эта школота на зомби сервере
школота это более 80% всех игроков на зм. Так было всегда и не вижу в этом ничего плохого, ведь режим создан для развлекухи. Здесь главное не соревнование или противостояние, а развлечение, игра по фану. Расслабься и получай удовольствие. А глупые или дурацкие поступки школоты, лично меня почти всегда смешили, когда часто там играл. Естественно я про те вещи, которые в рамках правил сервера.
Старый 30.12.2017, 17:15   #287
Bagris
PRO ZOMB

Доп. информация

Здарова. Ну это для кого как... для меня именно противостояние и применение различных тактик для выживания или заражения и есть смысл игры.

Добавлено через 2 минуты
Я наоборот поразвлечься захожу на обычные серваки, поработать свинорезом(неплохо получается) или просто пострелять. А с ZM у меня всё серьёзно!!!
Старый 10.01.2018, 10:35   #288
ZLOY
Начайника

Доп. информация

Добавил 3 новые карты:

ze_icecap_escape_v5
ze_PotC_v3_4fix
zm_goodhouse_v1
Старый 10.01.2018, 10:56   #289
Bagris
PRO ZOMB

Доп. информация

А за пиратов отдельное спасибо Алексей!!!

Ну что братва: сможем пройти пиратов карибского моря? И заснять подобный экшен)
Старый 10.01.2018, 11:50   #290
}|{e|{@
PRO ZOMB

Доп. информация

Цитата: Сообщение от Bagris
А за пиратов отдельное спасибо Алексей!!!

Ну что братва: сможем пройти пиратов карибского моря? И заснять подобный экшен)
Будем будем)) Спасибо Алексею за добавление карт, время будет, буду искать еще, видел что много неплохих есть, не факт что все новые, но все же. Тогда буду в эту тему предлагать, а то написал не в ту ))
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ