Мариупольский игровой портал  

zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua

Купить VIP статус на CS:S - Купить VIP статус на CS:GO - Купить VIP статус на Killing Floor

Купить Админку на наших игровых серверах

Вернуться   Форум игрового портала zloy.pl.ua > Наши игровые сервера > Counter Strike Source > CS:S VIRUS

CS:S VIRUS Обсуждаем игровые сервера VIRUS

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2014, 02:58   #21
Tera
Девушка

Доп. информация

Мда

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.07.2014, 03:20   #22
14may1997
Забанен нахрен!

Доп. информация

Цитата: Сообщение от Tera
Мда
Не, кись, серьезно

кто у вас тут топер? ссылочки стима можно?

Старый 16.07.2014, 03:36   #23
14may1997
Забанен нахрен!

Доп. информация

Цитата: Сообщение от ОттО

Слышь друг? Какая она тебе кись!? Лучше бы к школе готовился, а не задротил в комп сутками. Писька отвалится, будишь только с котами и игратся...:biggrin:
У нас была интимная связь, какая тебе разница то.

шутка про кота не понял, слишком плоская видимо

Старый 16.07.2014, 03:38   #24
Snooopy
Новичок

Доп. информация

Пёсик, спору нет - ты хороший игрок. Но этот персонаж ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) тебе не оставит шанса. Правда, он уже давно не играет, но он такой кпд набивал, играя с ак и диглом При этом был поскромнее тебя, что вызывало только уважение. Окурок тоже неплох, но только, если он с awp. Я сам сегодня с пингом 160 был почти забанен, админ добрый помог, гы.

Старый 16.07.2014, 03:42   #25
14may1997
Забанен нахрен!

Доп. информация

И я закончил шк в этом году, мог бы посчитать. Образования 3 класса должно хватить, или ты более тупее?

Добавлено через 3 минуты
Цитата: Сообщение от Snooopy
Пёсик, спору нет - ты хороший игрок. Но этот персонаж ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) тебе не оставит шанса. Правда, он уже давно не играет, но он такой кпд набивал, играя с ак и диглом При этом был поскромнее тебя, что вызывало только уважение. Окурок тоже неплох, но только, если он с awp. Я сам сегодня с пингом 160 был почти забанен, админ добрый помог, гы.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
парень выражает уважение шаману и называет его лучшим другом(нашел по интернету).
Шаман - тело с фгкл, дно дном, которое только выежовалось, но на деле ничего в игре и на капах показать толком не мог.

Знаю я кстати 96. Это донный плагиатор лановца 36. Серти сикс, такой пацан на фгкл есть на пару с миреном, в 2ем тащат все миксы. Стата на фгкл где то у них 200-0-10
что то такое

капы ясен красен 2х2 если играют, то только первые места врывают. А твой 96 простой мышак, который по сути ноль нулем. Так что вообще не пример для меня, лично

Добавлено через 46 секунд
Ссылка которую ты скинул - стыд и позор, хотя.. возможно для вашего уровня вирусовского он то и профи :rofl:

Старый 16.07.2014, 03:48   #26
14may1997
Забанен нахрен!

Доп. информация

Цитата: Сообщение от ОттО
Теперь можно и в армию, там быстро научат разговаривать. Раз в школе нихрена не научили, кроме как в КС задротить...:biggrin:
Через годик в армию, если не поступлю
Но я поступлю

В школе учат в кс задротить? ты в своем уме?fuuu_by

Старый 16.07.2014, 03:49   #27
Snooopy
Новичок

Доп. информация

14may1997, Ну кинь свой профиль на фгкл, я посмотрю. И написал ты полный бред, я с ним лично общался и интресовался, после твоей сылки на профиль напишу :)

Старый 16.07.2014, 03:50   #28
14may1997
Забанен нахрен!

Доп. информация

14may1997, Ну кинь свой профиль на фгкл, я посмотрю. И написал ты полный бред, я с ним лично общался и интресовался, после твоей сылки на профиль напишу :)
Стексин я. Может слышал

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
разве работает?

Старый 16.07.2014, 03:56   #29
Snooopy
Новичок

Доп. информация

14may1997, Да, я там наиграл 200 с лишним миксов, правда я лов. С тобой играл, помню неадекватность проявлял. В комментах писали что ты только языком трепаешься :) И ты дико ступил, назвав 96 плагиатом 36, потому что они играли часто вместе, помню против них заходил не раз, ясное дело мы проигрывали.

Старый 16.07.2014, 04:00   #30
14may1997
Забанен нахрен!

Доп. информация

14may1997, Да, я там наиграл 200 с лишним миксов, правда я лов. С тобой играл, помню неадекватность проявлял. В комментах писали что ты только языком трепаешься :) И ты дико ступил, назвав 96 плагиатом 36, потому что они играли часто вместе, помню против них заходил не раз, ясное дело мы проигрывали.
Я не помню тебя уж точно)) и на фгкл играл я давно))

36 постоянно играет с миренном, если 96 - это не мирен, значит плагиат)

а вообще вот 36 дикий парень, с авика невероятно вытворяет. А вот миррен с ак читает игру как книгу.. В общем это 2 самых жостких мейта фгкл. )

Добавлено через 1 минуту
Писали, пишут, и будут писать)

У всех же бомбит когда их школьник нагибает :)

Закрытая тема