Мариупольский игровой портал  

zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua

Купить VIP статус на CS:S - Купить VIP статус на CS:GO - Купить VIP статус на Killing Floor

Купить Админку на наших игровых серверах

Вернуться   Форум игрового портала zloy.pl.ua > Платные услуги > Раскрутка игровых серверов CS:Source

Раскрутка игровых серверов CS:Source Раскрутка игровых серверов CS:Source

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2013, 21:36   #1
ZLOY
Начайника

Доп. информация
По умолчанию Раскрутка игровых серверов Counter-Strike: Source

Предлагаем услугу раскрутки (повышения онлайна) игровых серверов Counter-Strike: Source.

Небольшое вступление. Думаю многие знают, что у нас есть собственная сборка клиента игры CS:Source, мы начали заниматься ей еще задолго до 34 версии, это первая и самая популярная сборка с автообновлением игры на просторах интернета. На данный момент, нашей сборкой пользуются более 10000 игроков и эта цифра каждый день растет.

Как работает раскрутка? Все очень просто, кто качал нашу сборку или пользуется ей в данный момент видел, что в главном меню игры слева есть список серверов для быстрого доступа, мы просто добавляем ваш сервер в этот список (скрин ниже), принимается для раскрутки не более 5-ти серверов одновременно, так как мы жертвуем собственным онлайном для повышения вашего, сервера добавляются по мере накопления каждый следующий ниже.

Цена раскрутки - 20 грн или 50 рублей в день (24 часа). Минимальный заказ от 7 дней. Все способы оплаты здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот пример раскрутки игрового сервера за 7 дней, ниже график количества игроков по дням, до начала раскрутки на сервере в пике было около 15 игроков.

Как заказать раскрутку?
Оплачиваете на нужное вам количество дней (минимальный заказ от 7 дней) наши кошельки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], после оплаты пишите мне в лс подробности оплаты, ip:порт и название сервера как оно будет выглядеть в меню нашего клиента, после проверки оплаты я ставлю ваш сервер в раскрутку.

Для более быстрой и эффективной раскрутки, рекомендуем так же, одновременно воспользоваться услугой раскрутки от наших друзей [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в сумме это даст отличный прилив новых игроков на ваш сервер.
Старый 08.03.2014, 19:21   #2
MickyMouse
Новичок

Доп. информация

ZLOY, как заказать раскрутку?
Старый 08.03.2014, 19:32   #3
ZLOY
Начайника

Доп. информация

Ответил в личку.
Старый 22.03.2014, 16:59   #4
donec.kolyan
Новичок

Доп. информация

ZLOY, как заказать раскрутку???
Старый 22.03.2014, 18:33   #5
ZLOY
Начайника

Доп. информация

Буду дома отвечу.
Старый 31.03.2014, 14:03   #6
dmitruha
Новичок

Доп. информация

А ради теста можно за сутки заплатить и проверить как там онлайн будет?Если да,то в личку ответьте и сумму озвучте:smile:
Спасибо
Старый 31.03.2014, 15:11   #7
BB8052CH
Новичок

Доп. информация

dmitruha, за сутки ничего не изменится. Это как силовые тренировки, что бы был эффект нужно время.
Старый 31.03.2014, 16:46   #8
dmitruha
Новичок

Доп. информация

Цитата: Сообщение от Грозный
dmitruha, за сутки ничего не изменится. Это как силовые тренировки, что бы был эффект нужно время.
Ну я не думаю что людям надо много дней,чтоб решится зайти хотя бы разок на сервер:smile: Мне вообще просто понять нужно есть эффект или так себе.
А то,что он за сутки не станет мега пупер популярным это и ежу понятно)
Старый 06.04.2014, 16:34   #9
Denis441
Новичок

Доп. информация

Как заказать раскрутку???
Старый 06.04.2014, 19:50   #10
ZLOY
Начайника

Доп. информация

Ответил в лс.