Мариупольский игровой портал  

zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua

Купить VIP статус на CS:S - Купить VIP статус на CS:GO - Купить VIP статус на Killing Floor

Купить Админку на наших игровых серверах

Вернуться   Форум игрового портала zloy.pl.ua > Наши игровые сервера > Counter Strike Source > CS:S VIRUS

CS:S VIRUS Обсуждаем игровые сервера VIRUS

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2017, 02:02   #11
Team_crew
Полковник

Доп. информация

АДмины!!!! окей,не хотите другие карты не надо,но сделайте тогда де даст анлимитед хотя бы! где есть не только а и б,но и цэ! не,ну я серьезно!!!!
не понимаю людей которые уже дооооооооооолгое время на одной и той же карте гамает.(
Старый 19.01.2017, 02:56   #12
Kubik
Геймер

Доп. информация

Цитата: Сообщение от Team_crew
но сделайте тогда де даст анлимитед хотя бы!
Стояла уже такая карта - не прижилась и онлайн упал, может совпало конечно, но проверять не стоит. Почему бы тебе не играть на классике например на -=BEREZA-#1-BASIC-64*Slots=- так куча карт и каждые 30 минут смена карты.
Старый 19.01.2017, 12:46   #13
Петлюша
Meow

Доп. информация

Люди заходят погамать именно на дд2. Не думаю что добавление каких либо карт пойдет вирусу 4 на пользу. ИМХО
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.01.2017, 13:00   #14
КаМыШоВыЙ КоТ
SummerCat^^

Доп. информация

Team_crew, если хочешь другую карту - оплати содержание отдельного сервера и там ее тебе сделают)
Старый 19.01.2017, 13:11   #15
Team_crew
Полковник

Доп. информация

да классика скукота для задротов!
а тут зачастую бывает МЯ-Я-Я-Я-СО)))

ПС:кубик,а мож голосовалку сделать на том сервере сейчас?или менять не охото ничего????
Старый 19.01.2017, 13:25   #16
rus
Заядлый геймер

Доп. информация

Цитата: Сообщение от Team_crew
АДмины!!!! окей,не хотите другие карты не надо,но сделайте тогда де даст анлимитед хотя бы! где есть не только а и б,но и цэ! не,ну я серьезно!!!!
не понимаю людей которые уже дооооооооооолгое время на одной и той же карте гамает.(
тут народ еще толком не знает где А а где Б, ну а что говорить если еще одна точка появится

Есть люди, рассчитывающие на недостатки своих врагов; из этого, однако, ничего не выходит. Я всегда имел в виду заслуги моих противников и извлекал из этого пользу
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.01.2017, 14:55   #17
КаМыШоВыЙ КоТ
SummerCat^^

Доп. информация

Team_crew, уже ставили другие карты, людям не нравится. И тебе об этом уже несколько раз здесь сказали.
Старый 19.01.2017, 15:29   #18
Петлюша
Meow

Доп. информация

Team_crew, я же говорю, посмотри в название сервера? видишь там надпись типо "all maps" или что-то типо этого? Нет, в названии де даст 2, это говорит о том что тут ОНЛИ дд2, так же администрация уже отписалась что опыт уже был, опыт был неудачный. Все настроено на повышение онлайна и комфорт для большинства игроков.
Ты видишь какой онлайн вечерами? Забито под завязку, и днем онлайн хороший. Зачем делать то, что не приживется? Намеренно вести к снижению онлайна? Голосования и тд, это не разнообразит а лишь отпугнет игроков, постояльцев, тех кто любит сервер, тех кто приходит на ОНЛИ дд2.
А ты продолжаешь гнуть свою линию в разрез тому что тебе говорят.
Такое сложилось ощущение, что твое предложение нацелено именно на снижение онлайна на сервере. Уж пардон.
Смена карт у нас есть на классике.
А сюда люди приходят, повторюсь, именно на дд2, поиграть в комфорте на дд2.
И да, если я правильную имею информацию, на сервер вроде как в принципе загружена лишь одна карта, не так ли? Так вот, может стоит подумать, почему? Если бы это привело к чему-то хорошему - были бы загружены еще карты, однако, даже если ты пропишешь !nominate либо rtv то ничего не произойдет. И как считаю я - смысла это менять нет никакого. Всех игроков играющих на сервере это устраивает. Мало где еще найдешь такую комфортную игру на дд2 как у нас. Люди приходят расслабиться на карте на которой им комфортно, а устанавливать новые карты - это менять порядок, это создать людям дискомфорт и следовательно отбить желание, а значит снизить онлайн.
Не всегда перемены к лучшему.
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.01.2017, 19:05   #19
Павлентій
VIP Персона

Доп. информация

У вас є 4 дезматч-сервери на ксс і всі де_даст2. Чому не зробити хоча б одному з них, наприклад на резерві2, усі карти оф карти + кпл_кстрайк + даст2_необмежений (з трьома точками) або лише кілька карт, на яких комфортно грається у режимі дезматчу, або хоча б лише офіс чи даст_анлімітед? Все-одно, на сервері й так онлайн низький. А вірус 4 не чіпайте, там все ґаразд. Повідомлення, звісно, не стосується безпосередньо початкової теми, але якщо вже зачепили зміну карт...

Старый 19.01.2017, 20:07   #20
Петлюша
Meow

Доп. информация

Пан ДІДЬКО, это уже на усмотрение главной администрации) А мое мнение касательно именно вирус 4)
Ответ