Мариупольский игровой портал  

zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua

Купить VIP статус на CS:S - Купить VIP статус на CS:GO - Купить VIP статус на Killing Floor - Купить VIP статус на Minecraft

Купить Админку на наших игровых серверах

Вернуться   Форум игрового портала zloy.pl.ua > Наши игровые сервера > Counter Strike Source

Counter Strike Source Многопользовательский командный тактический шутер

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2018, 19:46   #11
Master_2.0
Консультант

Master_2.0 на форуме
Доп. информация

золотой, вот и у меня комп - 10 лет через пару месяцев будет!)) менял только видюху 3 года назад, и нечего - до сих пор летает на максе))
Старый 10.05.2018, 19:52   #12
Svetlana
Сумасшедшая зайка

Доп. информация

kie14754, видеокарта то какая хоть?
Старый 10.05.2018, 20:19   #13
kie14754
Новичок

Доп. информация

Цитата: Сообщение от Svetlana
kie14754, видеокарта то какая хоть?
Графика набор микросхем Mobile Intel GL 40 "это из инструкции"

Добавлено через 2 минуты
Цитата: Сообщение от золотой
kie14754, преустанови драва на видюху,может поможет! у меня 2,600 герц проц старый) ксс на максималках!
знал бы где их искать...
Старый 10.05.2018, 22:16   #14
SVAEN
Новичок

Доп. информация

Цитата: Сообщение от Live Rubbit
kie14754, Процессор 2006 года. Одно ядро на 2 GHz - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На таком процессоре только в CS 1.6 играть. Может Вы перепутали CS 1.6 с CS SOURCE?
На одноядерном проце даже ютуб сейчас не посмотришь. Сколько оперативки при этом не ставь.
Live Rubbit не согласен с тобой мой комб довольно старый но играю в ксс норм стримы смотрю на ютубе тоже норм

Добавлено через 1 минуту
Вот мли харектиристики пк 1 ядерный проц на 3 гигерца 1 озу и видюха джефорест 4000 на 512 мегабайт
Старый 10.05.2018, 23:53   #15
Live Rubbit
Заядлый геймер

Доп. информация

SVAEN, Не спорю. Но я же не от балды пишу. Был опыт пользования многим железом. И даже доводилось работать в сервисном центре по ремонту ПК. И поверь, много чего приносили :)

Так вот. На одноядерном проце, видосы на ютубе смотреть можно. Только максимум в 480p. Да и сама система лагает до нервозных тиков :) На двухъядерном уже можно смотреть в 720p или даже в 1080. Но это уже на пределе и в начеле просмотра иногда идут "затыки". Ты попробуй открыть диспетчер и быстро пошевели мышкой в стороны. Проводник винды сразу нагрузит одноядерный проц на 100%. Так что при просмотре ютуба, мышку вообще нельзя шевелить! :)

На счёт ОЗУ. Сама Винда 32Бит с антивирусом уже 500MB. Откроешь браузер и это уже перебор. Для нормального пользования интернетом (браузером) для 32Бит нужно минимум 2ГБ ОЗУ. Для 64Бит Винды нужно уже минимум 3ГБ. И хотя бы двухъядерный проц! У меня был старый 2007года двухъядерный процессор. Ему же 10 лет было. Но года 4 назад, купил нормальный монитор 1920х1080 FULL HD, IPS матрица итд. Что бы фильмы нормально смотреть. Но для фильмов ещё норм. Только вот ютуб в 1080p 60 FPS он не тянул вообще. Еле натягивал 720p 60 FPS. И то с лагими. А сейчас почти все в 60 FPS снимают.

Короче. Что я имею в виду. Играть можно и на тэтрисе. А смотреть ютуб можно и в 360p. Для Вас это может и нормально. Только не нужно утверждать Всем что всё летает. Если Вас это устраивает, так не кто же не спорит. Только это не летает! И даже не нормально идёт!

Если Вы не в курсе, то даже мобильные телефоны мощнее за Ваши ПК! Я не кого не хочу оскорбить. Просто это не нормально. И не летает! Не пудрите мозги людям. Здесь не дураки.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.05.2018, 17:17   #16
kie14754
Новичок

Доп. информация

Цитата: Сообщение от золотой
kie14754, преустанови драва на видюху,может поможет! у меня 2,600 герц проц старый) ксс на максималках!

мне не понятно где здесь дравера к видюхе
Старый 17.05.2018, 14:53   #17
kie14754
Новичок

Доп. информация

как я выяснил, Виной всему проседающий фпс, после у ставленой дополнительной планки оперативной памяти вот такие дела.
Ответ