Мариупольский игровой портал  

zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua

Купить VIP статус на CS:S - Купить VIP статус на CS:GO - Купить VIP статус на Killing Floor - Купить VIP статус на Minecraft

Купить Админку на наших игровых серверах

Вернуться   Форум игрового портала zloy.pl.ua > Наши игровые сервера > Жалобы и обжалования банов

Жалобы и обжалования банов Жалобы на игроков, не адекватных личностей, админов злоупотребляющих своим полномочием. Также если вы считаете, что Вас забанили на каком либо нашем сервере без причины, пишите

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2018, 19:47   #11
penyZ
Заядлый геймер

Доп. информация

20 игроки fast1qqq с авп против другой 20 игроки как fast1qqq с авп ой какая динамика. по болше таких соберитес .

Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.08.2018, 19:52   #12
Слоеный
Новичок

Доп. информация

Смайл,объясни не глупому "Синяку",почему других не мутят.Есть наверное за что.И ненадо объяснять ,что хороший игрок видит игру..бла..бла...бла.Я бы мог понять за классику...хотя и там не все так гладко.Но тут ДМ и есть определенные моральные правила,которые ессстесссствено никто не обязан выполнять...но они есть...на подсознанке....бл... дальше по приезду наумнячую..неудобно с мобилы

Старый 08.08.2018, 20:01   #13
DieB^Tsmile
Заядлый геймер

Доп. информация

Да его же банили не за кемперство) Да, сидел на базе почти все время, пока я вчера играл. В оправдание его разве что скажу, что пинг у него не сахар. Хотя другой авапер вчера с аналогичным пингом бегал таки по карте ещё как.

Но банили его (при мне) как раз таки тогда, когда мы за теров играли - и были разговоры, что он читер

Старый 08.08.2018, 20:05   #14
Слоеный
Новичок

Доп. информация

Одна херня...кемпер респовый)....получил...и ладно...кемперство было?..было...бум считать за него и получил....Тему можно закрывать,все выяснили бл..))

Старый 08.08.2018, 22:00   #15
LOM
Новичок

Доп. информация

Играю вчера за контров. Захожу с "Б" в тёмку... . Там пусто. Выхожу на пески... . Тоже никого. Ну думаю сейчас постреляю респу Терраристов. Только высовываю голову, а тут меня в прицел уже ждёт fast1qqqq. ОТКУДА УЗНАЛ ЧТО С "Б" НА ПЕСКИ ИДУ - НЕ ПОНЯТНО ! На карте меня не было видно, никто из терраристов мне по пути не попался. ВХ - 100%. Стоял fast1qqqq на респе и стрелял по центру. И тут вдруг развернулся на пустые пески, меня встретить. Ты мне скажи толварищ, - А каким это таким чудом ты умудряешся при задержке 100-140 имекть результат 250 убийств при 50 смертей ? Такие результаты с такой огромной задержкой не выдаёт никто ! Ты бы лучше помолчал в тряпочку - ВОЛШЕБНИК.
Суперпрофи не играют С детьми в яслях - не интересно. Раз ты такой умный, иди играй на профессиональных серверах.
Что здесь тебе со школотой то маяться? Скукота ! Иди, поищи себе таких же волшебников, как ты на серверах для волшебников большого пинга. У тебя всегда пинг под сотню, и ты ещё тут демки просишь. Только зачем она нужна - у тебя же профессиональное предчуствие на игрока за невидимой стеной. Профессионализм !

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.08.2018, 22:33   #16
DieB^Tsmile
Заядлый геймер

Доп. информация

Цитата: Сообщение от LOM
имекть результат 250 убийств при 50 смертей ?
Большинство его фрагов - это тупо кемперство на мидл и за ящиками) У него пинг не за 200, а около 80-90. У Леди Босс такой же пинг. Есть ещё игроки с таким пингом. К пингу, как и ко всему можно привыкнуть и приловчиться. Притом - дискомфорт от пинга чувствуется. Снять его за ящиками на Б - легче, чем, скажем, Макса.

Старый 08.08.2018, 22:36   #17
Determinist
Лояльный админ

Determinist на форуме
Доп. информация

Цитата: Сообщение от LOM
имекть результат 250 убийств при 50 смертей ?
здравствуй дм) 100 к 1, вот это счет я понимаю)

Старый 08.08.2018, 23:46   #18
fast1qqqq
Новичок

fast1qqqq на форуме
Доп. информация

penyZ, если нужна динамика в cs go, то тебе нужны пблики или cw серверы где играют 5на5.
Слоеный, претензий были то что у меня пинг 90 - 100 и я типа играю с читами, хотя в тем моменты пара админов сидело на сервере, почему они к ним не обратились если думают что я играю с читами, вот этого я понять не могу.
LOM, если ты за мной не смотрел то я оглядываюсь туда если вижу на миникарте что союзных сил нет, по этому и выцеливаю, используй миникарту и shift а то и твой топот тебя тоже выдаёт. ты бы лучше сам молчал у тебя вообще vac в steam и не факт то что ты сейчас без читов играешь... Сегодня у меня был счёт 300 к 100 но ты всё равно заходил и ныл...
DieB^Tsmile, знаешь когда пол команды стоят, стреляют и при этом попасть не могут, гонят почему то только на меня..

Старый 08.08.2018, 23:59   #19
DieB^Tsmile
Заядлый геймер

Доп. информация

Цитата: Сообщение от fast1qqqq
знаешь когда пол команды стоят, стреляют и при этом попасть не могут, гонят почему то только на меня..
Я не осуждаю ни разу и никогда не голосую за бан кемперов. Это не ругательство, а термин. Хороший кемпер почистит мидл и не даст пройти контрам на зигу для разминирования бомбы, пока основная масса корячится на защите ямы. Хороший кемпер не даст пройти на Б целому потоку, отстреляет уже вышедших, для прохода своей команды на Б.

Достойный кемпер, далее, не ныкается, как хомячок, нос высовывая наполовину. А вступает в честный поединок на расстоянии.

Так что у меня к тебе претензий вообще нет, по этому поводу. Я просто объяснил почему у тебя такой коэффициент. Очевидно, что с пулемета по кемперам на ДМ стреляют полтора человека. А стало быть фрагов 100-150 в плюс летит чисто на командных рандомщиках.

Старый 09.08.2018, 00:20   #20
Слоеный
Новичок

Доп. информация

Цитата: Сообщение от fast1qqqq
если нужна динамика в cs go, то тебе нужны пблики или cw серверы где играют 5на5.
.йню ты говоришь....ДМ-игра скорости....чем больше движения....тем выше интерес и драйв...
Отстрел в мясе при игре 30 на 30 без продвижения.....бесит понимая что ты тоже мог бы встать с кемперкой у .здатого ящика и настреливать прорывников используя своих в качестве "карты".
Скажешь что мешает, а мешает именно драйв....кемперство убивает ДМ-как вид драйва...

P/S Понятно что можно привыкнуть к пингу, но для етого надо время на том серваке на котором настройки, к которым ты привыкаешь.... Для меня пинг 40-50 уже здец...даже не хочу к такому привыкать....

Добавлено через 2 минуты
Цитата: Сообщение от DieB^Tsmile
Достойный кемпер, далее, не ныкается, как хомячок, нос высовывая наполовину.
Вымерли они....

Закрытая тема