Мариупольский игровой портал  

zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua

Купить VIP статус на CS:S - Купить VIP статус на CS:GO - Купить VIP статус на Killing Floor - Купить VIP статус на Minecraft

Купить Админку на наших игровых серверах

Вернуться   Форум игрового портала zloy.pl.ua > Наши игровые сервера > Жалобы и обжалования банов

Жалобы и обжалования банов Жалобы на игроков, не адекватных личностей, админов злоупотребляющих своим полномочием. Также если вы считаете, что Вас забанили на каком либо нашем сервере без причины, пишите

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2018, 15:18   #1
fast1qqqq
Новичок

fast1qqqq на форуме
Доп. информация
По умолчанию Постоянно банят voteban(ом)

Играю на сервере Z -=VIRUS-#4-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOY.PL.UA]=- и там второй вечер подряд банят voteban(ом). Причём спрашивал за что, никто не ответил, так-же админ с ником КаМыШоВыЙ КоТ (вроде) снимал голосование раза 3 и ему тоже не ответили за что банят... и не только меня банят, постоянно в противоположной команде люди с ником Team_crew и Stari4ok из Мордора агитирую банить людей, за просто так, писал вашему главному админу, он по этому поводу ничего не сказал.

Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.08.2018, 15:25   #2
Assai
Master of manipulatioN

Доп. информация

fast1qqqq, пиши демку на себя, чтоб было видно кто провоцирует. Агитаторов накажем.

Старый 08.08.2018, 15:40   #3
Drum
Заядлый геймер

Доп. информация

Цитата: Сообщение от fast1qqqq
Играю на сервере Z -=VIRUS-#4-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOY.PL.UA]=- и там второй вечер подряд банят voteban(ом). Причём спрашивал за что, никто не ответил, так-же админ с ником КаМыШоВыЙ КоТ (вроде) снимал голосование раза 3 и ему тоже не ответили за что банят... и не только меня банят, постоянно в противоположной команде люди с ником Team_crew и Stari4ok из Мордора агитирую банить людей, за просто так, писал вашему главному админу, он по этому поводу ничего не сказал.
Да норма это, такая эпидемия и на 1 вирусе процветает

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Старый 08.08.2018, 16:11   #4
Слоеный
Новичок

Доп. информация

Цитата: Сообщение от fast1qqqq
за просто так
Ну просто так, конеш еп куда там. Вечный вопрос, а не западло ли у терров на респе центр прокемперивать всю игру бл..)).

P\S Да шкера он очередная,респовая...вот и выбешивает всех. Я кстати тя не вотебанил, яб тя просто заслалбы бл.. гуськом до респы контров идти, тока в муте.. Но язык чешется, вот я его бухлом и смазываю, когда такие ....звоны респовые как fast1qqqq.

Старый 08.08.2018, 16:17   #5
Drum
Заядлый геймер

Доп. информация

Цитата: Сообщение от Слоеный
Ну просто так, конеш еп куда там. Вечный вопрос, а не западло ли у терров на респе центр прокемперивать всю игру бл..)).

P\S Да шкера он очередная,респовая...вот и выбешивает всех. Я кстати тя не вотебанил, яб тя просто заслалбы бл.. гуськом до респы контров идти, тока в муте.. Но язык чешется, вот я его бухлом и смазываю, когда такие ....звоны респовые как fast1qqqq.
Уже понял за что. Поиграл не давно, дальше "титаника" не ходит. А кемперов ой как не любит народ ДМовский

Старый 08.08.2018, 16:37   #6
fast1qqqq
Новичок

fast1qqqq на форуме
Доп. информация

Цитата: Сообщение от Слоеный

Какой нахерн у теров, меня банили когда я играл за ct 3 раза и когда за т 1 раз и то не сидел на базе, а выходил на б или яму и умирал от этих вечных гранат, нужно просто на этот сервер большую открытую карту ставить или убирать гранаты.
Я так и понял, что там все бухие и банят ради прикола.

Добавлено через 3 минуты
Цитата: Сообщение от Assai
fast1qqqq, пиши демку на себя, чтоб было видно кто провоцирует. Агитаторов накажем.
А смысл, там же чат не общий, а чат сам можно и так просмотреть.
И не легче ли на сервер поставить sours tv что-бы была общая демка..

Старый 08.08.2018, 17:50   #7
penyZ
Заядлый геймер

Доп. информация

Если все играют как тебя все 40 человек на респе и зад камни это будет самый лучший сервер .Нужно тебя банят по больше это мало.

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.08.2018, 18:24   #8
fast1qqqq
Новичок

fast1qqqq на форуме
Доп. информация

Цитата: Сообщение от penyZ
Если все играют как тебя все 40 человек на респе и зад камни это будет самый лучший сервер .Нужно тебя банят по больше это мало.
Эм... гугл переводчик это ты??...
Если бы я что-то нарушал, то я думаю админ бы меня забанил, а просто так voteban писать это уже тупо.

Старый 08.08.2018, 19:18   #9
DieB^Tsmile
Заядлый геймер

Доп. информация

Есть люди, которые считают, что прописать вотебан, даже если они неправы - это норм. Причем мне прямым текстом это уже не первый человек говорил. Так что взывать к совести людей, которые поступают бессовестно идеологически - это тот ещё челлендж) Раньше я бы тебе посоветовал общаться с ними, попытаться решить миром, объяснить. Сегодня - нет. Лучше игнорировать, больше шансов, что тебя забудут.

Есть такие индивиды, которые над тобой доминируют (4 подряд килла) - и прописывают вотебан. Это же пьяный на голову, что можно доказать такому?)

Хочешь, могу написать демку на агитацию, когда против тебя играю (потому что призыв писать демку, будучи в противоположной команде - изначально бредовый, на Вирусе это решается быстрее, чем ты перейдешь к противнику).

Причем агитировал не только Старичок вчера (вечером), а и другой кто-то. Вот только получается, что если Старичка замутят, то игра потеряет в динамике)

Зато вотебанами продолжают банить просто так. От вотебана одни беды, по итогу, а не от несчастных, паникующих вотебанеров. Именно потому что куда проще написать вотебан на эти смешные 25 минут, чем запариться на минут 5 - дабы бомбозакидона, кемпера, читера - прижать на нормальный срок. Про хамов вообще молчу. 2018ый на дворе - куча людей по сей день не знает про "заглушить игрока", и потому активно срутся, а потом говорят: "баньте его".

Так что в конечном счете - твои беды от рудимента "вотебан", который дают в руки пещерному человеку. Обезьяны с гранатой)

6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.08.2018, 19:41   #10
Слоеный
Новичок

Доп. информация

Не влезло твое сообщение в мобилу.

P/S Из всего я понял,что ты тож против кемперов ипаных

Закрытая тема