Мариупольский игровой портал  

zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua

Купить VIP статус на CS:S - Купить VIP статус на CS:GO - Купить VIP статус на Killing Floor

Купить Админку на наших игровых серверах

Старый 09.07.2018, 10:02   #11
Pi®anichkA
Девушка

Доп. информация

w0lf, вопервых это обжалование бана. И я, почему-то, не вижу признания вины. Я вижу тольк нападки на админа.
Во вторых, если уж действительно по правилам:

Цитата: Сообщение от ZLOY
9. В исключительных случаях Администратор сервера может применить расширенные меры ответственности к игрокам постоянно нарушающим правила, либо злостно или целенаправленно игнорируя их.
Специально выделила последнее - вы были админом, вы знали что делаете и что может за это быть!

P.S. за такие "извинения" я не против снятия бана, но за мут на неделю!
P.P.S. неужели было трудно извиниться сразу, получить разбан и играть дальше не поднимая такой хай?..

Я с детства не любила разводить сопли... Сразу всех лопаткой ...ярила ...))

4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.07.2018, 10:49   #12
Zank
Новичок

Доп. информация

w0lf))) Отмочил.. в правила тыкает….Он еще говорит о рассуждении ребенка, смешной тип))). Обозвал и забыл), а что тут такого, а что нельзя обзывать?

Все играли, никто никого не обзывал, и тут вот вам в борщь… обозвал сперва команду, а потом меня (я был на первом месте в терр).

П.С. Я этого типа знаю уже не первый год (просто играю, захожу на сервера). Взрослый человек (по голосу лет 30 может и больше), а контролировать свои эмоции не научился. Если бы новичек, то для начала получил бы отключение микро и чат во время игры., а так нет, старожил… + снег на голову- админом несколько раз был… Представляю, как он использовал админку в своих целях…

Старый 09.07.2018, 11:02   #13
Pi®anichkA
Девушка

Доп. информация

Zank, не ведись на провокацию. Просто не реагируй на все его высказывания, кроме извинений (которых до сих пор нет). Доказательства есть. Хватит. Есть только вариант смены наказания. Как скажут ГА, так и сделаем.

Я с детства не любила разводить сопли... Сразу всех лопаткой ...ярила ...))

3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.07.2018, 11:07   #14
Zank
Новичок

Доп. информация

Ребят, спасибо за поддержку. Светлана, сказала (на первой странице), снять бан и выдать мут, но извините пожалуйста, я не согласен... Поймите, он, как взрослый человек, бывший админ, старожил на серверах (хоть часто играет на ДМ2), должен понимать, что такое делать нельзя. Бан на 1 (один) день выдан справедливо. Он сегодня заканчивается.

Старый 09.07.2018, 11:35   #15
Svetlana
Сумасшедший персик

Доп. информация

Zank, сейчас бан пойдёт и будет новое, просто пиши сразу демку на всю игру (а если демки ломаются, то бандикам в помощь), следующее его наказание за аналогичный проступок - мут 3 дня, неделя и до банов.

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.07.2018, 11:58   #16
Zank
Новичок

Доп. информация

Спасибо. Закройте пожалуйста тему. Такие люди, как w0lf просто не угомонятся и думаю будет искать повод пообщаться, я буду готов.

Демки не писал, т.к. не мог представить такой поворот… все, кто играл в тот момент и видели чат, могут подтвердить, что никто никого не обзывал, пока не пришел w0lf (например спросить игрока Badger, он в чате сразу игроку написал «зачем оскорбления?»). + я играл за терров, и не знаю, что он там заливал своей команде...

Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема