Мариупольский игровой портал  

zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua

Купить VIP статус на CS:S - Купить VIP статус на CS:GO - Купить VIP статус на Killing Floor - Купить VIP статус на Minecraft

Купить Админку на наших игровых серверах

Вернуться   Форум игрового портала zloy.pl.ua > Модели оружия для CSS > Модели снайперских винтовок для CSS

Модели снайперских винтовок для CSS Модели снайперских винтовок для CSS

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2016, 22:17   #1
Kubik
Администратор

Доп. информация
По умолчанию Модели снайперской винтовки AWP для CSS

Для установки моделей нужно сделать следующие действия: Скачать файл и разархивировать его, скопировать содержимое архива и вставить с заменой по пути: папка с игрой\cstrike\custom\zloy.pl.ua\

Замечательный скин AWP синего цвета!

Красивый скин с топой наклейкой команды Titan. Кстати наклеечка прямо с KATOWICE 2014, она очень дорогая и выходит за рамки 10.000 рублей. Авапка с нарисованной рыбкой, но поймать и пожарить её не удастся :)

Замечательная модель AWP: Электрический Улей. АВП прилагается с перчатками спецназовца.

Пополним коллекцию Ghost еще одним известным оружием - AWP :) Наслаждайтесь!

Новый скин из мастерской CS:GO, где его так сильно ждут игроки. Автор нанес небольшой блеск, придающий крутой эффект самой модели.

Данная модель светится в темноте и имеет свойство осмотра.. Чтобы осмотреть на сервере, нужно зажать кнопку R при полной обойме. Для настоящих поклонников компании Razer годится!

Оранжевая модель снайперской винтовки AWP | БАХ была перемещена из Counter-Strike: Global Offensive для CS:Source. Здесь она выглядит более ярче и вы заметите красивые наклейки из комиксов, где указано "BOOM".

AWP Боец или же в оригинале звучит скин снайперки как awp| man'o war из CS:GO. Коллекция из хромированного кейса.

AWP Hyper Beast для CS:S из CS:GO, который был выпущен одновременно с M4A1-S Скоростным зверем. Этот скин был проверен и прекрасно показал себя в бою.

AWP Азимов, один из знаменитых скинов, который достанется только избранным. Теперь при помощи работы Gizmon51 вы сможете просматривать анимацию при помощи кнопки "R" и получать удовольствие от игры. Анимация осмотра будет работать при зажатой кнопки R при полной обойме.

Еще одна очередная модель снайперки, которая полностью идеальная и не имеет схожести с другими. Её еще называют часто как Кортисейра и гонять с ней вам не надоест.

AWP Deadly Birds или правильнее по-русски перевести как - AWP Смертоносные птицы, этот шедевр и он был в мастерской CS:GO. Модель сделана очень качественно и достойна для скачивания.

AWP в красной и обтягивающей сексуальной оболочке Дэдпула, вы можете скачать бесплатно супер мод ель для CSS, который заменит не только саму модель из CS:GO, но и свежую текстуру.

Скин AWP Скоростной Зверь из CS:GO Маленький зверек с открытым ртом и высунутым языком вас не будет кусать, если вы с ним будете нежно обращаться!

AWP Психопат - перенесенная модель из CS:GO для CS:S, На скине много надписей, оставленным психом, успевший сделать много киллов..

Вот такая снайперка вышла от автора TOMCOH'а. Подумав над дизайном, он решил смастерить вот такое чудо.

AWP | Pit Viper. Лучезарный узор змеиной кожи и зеленая раскраска придаст вам сил, чтобы тащить в потных катках!

С настоящей радостью теперь вы можете скачать AWP История о Драконе. Данная модель не имеет багов, на ней нету блеска и это значит на глаза вам давить не будет.

AWP Snake Camo, на которой нанесена змеиная кожа и вид смахивает чем-то на Африканскую Сетку.

Оформленную в стиле бурлящего огня. Со стороны выглядит очень красочно и если вы видели настоящую лаву в тех же фильмах, то теперь представьте её в самой игре, но только будет сделана в стиле цветовой окраски для AWP.

Модель четко прорисована и данная модель славится не просто так в кс го, за её красочный цвет молнии готовы переплатить хорошие деньги

На мой взгляд очень прикольная модель снайперской винтовки под видом аниме. Ярые фанаты аниме оценят сие творение! На оружии нарисована секси девочка, закрывающая свою промежность настоящим стволом:)

Что бы поменять руку с левой на правую нужно прописать в консоли cl_righthand 1

Сама винтовка, конечно, из Crysis 2. Но по истории, разработана в Америке и в отличии от других пушек, выстреливает снаряды из сплавов высокой плотности. Оружие имеет такой функционал как скользящий затвор, на что указывает "оттягивание" затворной ручки игроком после выстрела!

Авп для людей, которые полностью вовлечены в аниме. Стиль оружия фиолетовый и нарисован анимешный персонаж девушки в бикини. Такой неплохой скинчик, подойдет не только для ярых фанатов аниме.

Скин для css, заменяет awp на позолоченную версию из игры Cross Fire под названием M200.

7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.05.2016, 22:23   #2
Drum
Заядлый геймер

Доп. информация

Все Скины тестил? А то баг с Диглом и Ак мне повстречался , при выстреле искажение звука шло, как будто кошки по металлу скреблись

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.05.2016, 22:28   #3
Kubik
Администратор

Доп. информация

Цитата: Сообщение от Drum
Все Скины тестил?
Я физически не могу протестить все модели, я буду под каждое оружие создавать тему со скинами и ты прикинь сколько бы я это все тестил)) Если что то не будет работать пишите в коментах буду разбираться!

Старый 18.05.2016, 22:32   #4
КаМыШоВыЙ КоТ
Охотник ^^

КаМыШоВыЙ КоТ на форуме
Доп. информация

Цитата: Сообщение от Kubik
AWP в красной и обтягивающей сексуальной оболочке Дэдпула
Кто составлял описание?

Старый 18.05.2016, 22:36   #5
Kubik
Администратор

Доп. информация

Цитата: Сообщение от КаМыШоВыЙ КоТ
Кто составлял описание?
Как было так и скопировал)) Мне нравится)))

Старый 19.05.2016, 02:15   #6
Determinist
Лояльный админ

Доп. информация

Цитата: Сообщение от Kubik
AWP Hyper Beast для CS:S
анимация ужасная, перекрывает полностью обзор)
Да и вообще много косяков, разные стволы - разные руки и перчатки. К тому же оружие меняется у всех игроков, как-то не комильфо))
В общем настоятельно рекомендую делать бекап перед добавлением-заменой файлов.

3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.05.2016, 07:38   #7
Kubik
Администратор

Доп. информация

Цитата: Сообщение от Determinist
В общем настоятельно рекомендую делать бекап перед добавлением-заменой файлов.
Для пиратки не обязательно, просто удаляешь все в папке по адресу \cstrike\custom\zloy.pl.ua\ если есть косяк и экспериментируешь заново с разными наборами) Я около 10 из них ставил и косяков не было причем просто заливал по верх одной модели другую)). Если будут, пишите и я буду удалять или заменять модели оружия.

Я себе заменил все модели и только у одной снайперки Sig550 были проблемы с текстурами, но я просто сверху залил другой скин и все заработало нормально) Но самый оптимальный вариант, это ставить по одной модели и если полет нормальный, то сохранить модель в отдельной папке zloy.pl.ua, а когда заменишь все оружие просто перекинуть её в саму игру - я так за 1 час поменял все модели и теперь у меня этот пак оружия остался на всегда в моем архиве)

Старый 19.05.2016, 09:49   #8
Kubik
Администратор

Доп. информация

Цитата: Сообщение от ОттО
P.s. Нету ничего лучше, стандартных скинов ;)
За столько лет уже приелись, да и маленьким нубикам хочется яркие модельки, как в мультиках))

Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема