Мариупольский игровой портал  

zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua zloy.pl.ua

Купить VIP статус на CS:S - Купить VIP статус на CS:GO - Купить VIP статус на Killing Floor - Купить VIP статус на Minecraft

Купить Админку на наших игровых серверах

Вернуться   Форум игрового портала zloy.pl.ua > Наши игровые сервера > Жалобы и обжалования банов

Жалобы и обжалования банов Жалобы на игроков, не адекватных личностей, админов злоупотребляющих своим полномочием. Также если вы считаете, что Вас забанили на каком либо нашем сервере без причины, пишите

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2018, 16:13   #1
Gricher
Новичок

Доп. информация
По умолчанию Постоянно вотебанят!

Здравствуйте, я пишу не первый раз с такой проблемой. Меня начинают банить тогда когда я даю нормальные киллы или клатчи. После чего игроки начинают писать на меня вотебан и говорят что я читер, когда я им и не являюсь. Если бы я был бы очередным читером я бы не писал жалобы на игроков сервера. Вместе того чтобы банить нечестных игроков (читеров), они начинают банить игрока со стажем более 4500 часов. На сервере я встречал очень много читеров и администрация на серверах не присутствует и не банит читеров. Я понимаю что у большинства админов сервера не хватает времени проследить за каким-нибудь сервером. Но можно же и поставить анти-чит на таком огромном проекте. Попрошу вас разобраться, потому что на сервере Z -=ZLOY-#1-CS:GO-Basi​c-(+18)-[ZLOY.PL.UA]​=-​ есть игроки которые не понимают что так играть возможно, хотя мне и 13 лет. Демок и доказательств у них нету.

Gricher.

Старый 27.03.2018, 16:22   #2
КаМыШоВыЙ КоТ
SummerCat^^

Доп. информация

Цитата: Сообщение от Gricher
Но можно же и поставить анти-чит
Он есть.

Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.03.2018, 18:38   #3
ddarder
Новичок

Доп. информация

Цитата: Сообщение от Gricher
Здравствуйте, я пишу не первый раз с такой проблемой. Меня начинают банить тогда когда я даю нормальные киллы или клатчи. После чего игроки начинают писать на меня вотебан и говорят что я читер, когда я им и не являюсь. Если бы я был бы очередным читером я бы не писал жалобы на игроков сервера. Вместе того чтобы банить нечестных игроков (читеров), они начинают банить игрока со стажем более 4500 часов. На сервере я встречал очень много читеров и администрация на серверах не присутствует и не банит читеров. Я понимаю что у большинства админов сервера не хватает времени проследить за каким-нибудь сервером. Но можно же и поставить анти-чит на таком огромном проекте. Попрошу вас разобраться, потому что на сервере Z -=ZLOY-#1-CS:GO-Basi​c-(+18)-[ZLOY.PL.UA]​=-​ есть игроки которые не понимают что так играть возможно, хотя мне и 13 лет. Демок и доказательств у них нету.

Gricher.
купи админку и будет тебе счастье

Старый 27.03.2018, 18:57   #4
Master_2.0
Консультант

Доп. информация

Цитата: Сообщение от ddarder
купи админку и будет тебе счастье
Ну или просто випку)
Конечно ddarder, если так как ты развлекаться
За тобой глаз да глаз)

Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.03.2018, 19:06   #5
Gricher
Новичок

Доп. информация

вот вы говорите купите випку или админку, что я могу сделать если у меня нет денег на ваши вип и админки, + за этим должны следить админы и создатели сервера, а не просто говорить купи админку или випку

Старый 27.03.2018, 19:16   #6
Master_2.0
Консультант

Доп. информация

Gricher, тогда нужно звать админа в таком случае. (ну я, например, если бы был админом ксго, я бы помогал))

Старый 27.03.2018, 22:36   #7
Pi®anichkA
Девушка

Доп. информация

Gricher, чтобы быть админами, люди тоже платят деньги. Тоесть Вы предлагаете платить за Вашу комфортную игру другим людям? Забавно...
Уважаемый, администрация действительно старается. И да, действительно за всем уследить не успевает (как и у Вас, не у всех есть деньги на админку). Вот для таких игроков, как вы (действительно хорошие игроки, ну или те, кто себя таковыми считают) и есть оптимальное решение в виде покупки ВИП статуса. От "voteban"ов точно освободитесь. Ну а нет - пишите демки на агитаторов - по возможности накажем...

P.S. ddarder, ещё раз напомним, админка не для развлечений - при покупке внимательно читайте правила для админов...

Я с детства не любила разводить сопли... Сразу всех лопаткой ...ярила ...))

Последний раз редактировалось Pi®anichkA; 27.03.2018 в 23:12.

5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.03.2018, 12:55   #8
Svetlana
Сумасшедший персик

Доп. информация

Чтобы больше не подвергаться такой ситуации, Вы можете:
1. Добавить в друзья админа и звать на помощь, чтоб мутили зачинщиков.
2. Записать демо с подстрекательством на Ваш бан.
3. Купить VIP-статус на наших серверах.

4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Закрытая тема